Поезд 380Т Уральск — Алматы


 

Номер поезда: 380Т
Маршрут: Уральск — Алматы
Периодичность: пн, пт

По маршруту Уральск — Алматы курсирует дневной поезд 380Т, который отправляется в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 00:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 78 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 380Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уральск
30.12.2019 12:45
Пойма
30.12.2019 13:10
2 мин.
30.12.2019 13:12
27 мин.
Жайык
30.12.2019 13:32
2 мин.
30.12.2019 13:34
49 мин.
Алгабас
30.12.2019 14:01
2 мин.
30.12.2019 14:03
1 ч., 18 мин.
Казахстан
30.12.2019 14:47
10 мин.
30.12.2019 14:57
2 ч., 12 мин.
Амангельды
30.12.2019 15:45
5 мин.
30.12.2019 15:50
3 ч., 5 мин.
Чингирлау
30.12.2019 16:25
1 ч.
30.12.2019 17:25
4 ч., 40 мин.
Илецк-1
30.12.2019 18:30
54 мин.
30.12.2019 19:24
6 ч., 39 мин.
Жайсан
30.12.2019 21:04
59 мин.
30.12.2019 22:03
9 ч., 18 мин.
Мартук
30.12.2019 22:25
5 мин.
30.12.2019 22:30
9 ч., 45 мин.
Каратогай
30.12.2019 23:05
5 мин.
30.12.2019 23:10
10 ч., 25 мин.
Актобе
31.12.2019 00:00
35 мин.
31.12.2019 00:35
11 ч., 50 мин.
Алга
31.12.2019 01:18
3 мин.
31.12.2019 01:21
12 ч., 36 мин.
Кандыагаш
31.12.2019 02:08
27 мин.
31.12.2019 02:35
13 ч., 50 мин.
Журын
31.12.2019 03:08
2 мин.
31.12.2019 03:10
14 ч., 25 мин.
Талдысай
31.12.2019 03:50
2 мин.
31.12.2019 03:52
15 ч., 7 мин.
Жем
31.12.2019 04:24
20 мин.
31.12.2019 04:44
15 ч., 59 мин.
Мугалжар
31.12.2019 05:34
5 мин.
31.12.2019 05:39
16 ч., 54 мин.
Бершугир
31.12.2019 06:12
3 мин.
31.12.2019 06:15
17 ч., 30 мин.
Котыртас
31.12.2019 06:38
2 мин.
31.12.2019 06:40
17 ч., 55 мин.
Кайыр
31.12.2019 07:05
2 мин.
31.12.2019 07:07
18 ч., 22 мин.
Соленая
31.12.2019 07:22
3 мин.
31.12.2019 07:25
18 ч., 40 мин.
Шалкар
31.12.2019 08:05
20 мин.
31.12.2019 08:25
19 ч., 40 мин.
Копмола
31.12.2019 08:58
2 мин.
31.12.2019 09:00
20 ч., 15 мин.
Жылан
31.12.2019 09:29
2 мин.
31.12.2019 09:31
20 ч., 46 мин.
Тогыз
31.12.2019 09:58
2 мин.
31.12.2019 10:00
21 ч., 15 мин.
Шиликты
31.12.2019 10:10
3 мин.
31.12.2019 10:13
21 ч., 28 мин.
Карашокат
31.12.2019 10:37
3 мин.
31.12.2019 10:40
21 ч., 55 мин.
Шокысу
31.12.2019 11:06
3 мин.
31.12.2019 11:09
22 ч., 24 мин.
Сексеул
31.12.2019 11:39
20 мин.
31.12.2019 11:59
23 ч., 14 мин.
Арал Тенизи
31.12.2019 12:48
7 мин.
31.12.2019 12:55
1 дн., 10 мин.
Сапак
31.12.2019 13:17
2 мин.
31.12.2019 13:19
1 дн., 34 мин.
Аралкум
31.12.2019 13:36
2 мин.
31.12.2019 13:38
1 дн., 53 мин.
Шомиш
31.12.2019 13:50
2 мин.
31.12.2019 13:52
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Камыстыбас
31.12.2019 14:14
2 мин.
31.12.2019 14:16
1 дн., 1 ч., 31 мин.
Бекбауыл
31.12.2019 14:44
2 мин.
31.12.2019 14:46
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Казалы
31.12.2019 15:07
20 мин.
31.12.2019 15:27
1 дн., 2 ч., 42 мин.
Майлыбас
31.12.2019 16:00
2 мин.
31.12.2019 16:02
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Торетам
31.12.2019 16:57
10 мин.
31.12.2019 17:07
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Жосалы
31.12.2019 18:13
8 мин.
31.12.2019 18:21
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Жалагаш
31.12.2019 19:18
2 мин.
31.12.2019 19:20
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Теренозек
31.12.2019 19:40
4 мин.
31.12.2019 19:44
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Кызылорда
31.12.2019 20:30
20 мин.
31.12.2019 20:50
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Сулутобе
31.12.2019 21:40
4 мин.
31.12.2019 21:44
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Тартогай
31.12.2019 22:08
2 мин.
31.12.2019 22:10
1 дн., 9 ч., 25 мин.
Байгакум
31.12.2019 22:56
2 мин.
31.12.2019 22:58
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Шиели
31.12.2019 23:24
25 мин.
31.12.2019 23:49
1 дн., 11 ч., 4 мин.
Томенарык
01.01.2020 00:17
5 мин.
01.01.2020 00:22
1 дн., 11 ч., 37 мин.
Яны-Курган
01.01.2020 00:43
15 мин.
01.01.2020 00:58
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Аккум
01.01.2020 01:21
23 мин.
01.01.2020 01:44
1 дн., 12 ч., 59 мин.
Талап
01.01.2020 02:00
2 мин.
01.01.2020 02:02
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Бесарык
01.01.2020 03:15
2 мин.
01.01.2020 03:17
1 дн., 13 ч., 32 мин.
Шорнак
01.01.2020 03:46
6 мин.
01.01.2020 03:52
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Туркестан
01.01.2020 04:12
30 мин.
01.01.2020 04:42
1 дн., 14 ч., 57 мин.
Тимур
01.01.2020 05:34
14 мин.
01.01.2020 05:48
1 дн., 16 ч., 3 мин.
Арыс 2
01.01.2020 06:44
20 мин.
01.01.2020 07:04
1 дн., 17 ч., 19 мин.
Бадам
01.01.2020 07:47
5 мин.
01.01.2020 07:52
1 дн., 18 ч., 7 мин.
Шымкент
01.01.2020 08:29
20 мин.
01.01.2020 08:49
1 дн., 19 ч., 4 мин.
Манкент
01.01.2020 09:24
10 мин.
01.01.2020 09:34
1 дн., 19 ч., 49 мин.
Сас-Тобе
01.01.2020 10:05
5 мин.
01.01.2020 10:10
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Тюлькубас
01.01.2020 10:52
10 мин.
01.01.2020 11:02
1 дн., 21 ч., 17 мин.
Боранды
01.01.2020 12:08
10 мин.
01.01.2020 12:18
1 дн., 22 ч., 33 мин.
Тараз
01.01.2020 13:34
25 мин.
01.01.2020 13:59
2 дн., 14 мин.
Талас
01.01.2020 14:12
15 мин.
01.01.2020 14:27
2 дн., 42 мин.
Луговая
01.01.2020 15:55
10 мин.
01.01.2020 16:05
2 дн., 2 ч., 20 мин.
Шу
01.01.2020 17:40
28 мин.
01.01.2020 18:08
2 дн., 4 ч., 23 мин.
Берлик 1
01.01.2020 18:24
22 мин.
01.01.2020 18:46
2 дн., 5 ч., 1 мин.
Кемер
01.01.2020 18:56
3 мин.
01.01.2020 18:59
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Эспе
01.01.2020 19:39
1 мин.
01.01.2020 19:40
2 дн., 5 ч., 55 мин.
Шокпар
01.01.2020 20:02
2 мин.
01.01.2020 20:04
2 дн., 6 ч., 19 мин.
Ала-Айгир
01.01.2020 20:16
1 мин.
01.01.2020 20:17
2 дн., 6 ч., 32 мин.
Бель
01.01.2020 20:43
2 мин.
01.01.2020 20:45
2 дн., 7 ч.
Анрахай
01.01.2020 20:57
1 мин.
01.01.2020 20:58
2 дн., 7 ч., 13 мин.
Отар
01.01.2020 21:28
16 мин.
01.01.2020 21:44
2 дн., 7 ч., 59 мин.
Копа
01.01.2020 22:27
3 мин.
01.01.2020 22:30
2 дн., 8 ч., 45 мин.
Чемолган
01.01.2020 23:40
9 мин.
01.01.2020 23:49
2 дн., 10 ч., 4 мин.
Алматы-1
02.01.2020 00:27
5 мин.
02.01.2020 00:32
2 дн., 10 ч., 47 мин.
Алматы-2
02.01.2020 00:55
2 дн., 11 ч., 10 мин.