Поезд 379В Камышин — Москва


 

Номер поезда: 379В
Маршрут: Камышин — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Камышин — Москва курсирует дневной поезд 379В, который отправляется в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 10:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 379В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1092 руб., в плацкарт 1900 руб., в купе 1823 руб.

График и маршрут следования поезда 379В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Камышин
20.01.2020 15:24
Петров Вал
20.01.2020 15:49
15 мин.
20.01.2020 16:04
40 мин.
Авилово
20.01.2020 16:19
2 мин.
20.01.2020 16:21
57 мин.
Лапшинская
20.01.2020 16:47
2 мин.
20.01.2020 16:49
1 ч., 25 мин.
Ададурово
20.01.2020 17:42
2 мин.
20.01.2020 17:44
2 ч., 20 мин.
Медведица
20.01.2020 18:01
2 мин.
20.01.2020 18:03
2 ч., 39 мин.
Ильмень
20.01.2020 18:19
2 мин.
20.01.2020 18:21
2 ч., 57 мин.
Матышево
20.01.2020 18:54
2 мин.
20.01.2020 18:56
3 ч., 32 мин.
Морец
20.01.2020 19:16
2 мин.
20.01.2020 19:18
3 ч., 54 мин.
Елань-Камышинская
20.01.2020 19:37
2 мин.
20.01.2020 19:39
4 ч., 15 мин.
Три Острова
20.01.2020 20:06
2 мин.
20.01.2020 20:08
4 ч., 44 мин.
Святославка
20.01.2020 20:38
2 мин.
20.01.2020 20:40
5 ч., 16 мин.
Балашов-1
20.01.2020 21:16
15 мин.
20.01.2020 21:31
6 ч., 7 мин.
Балашов-Пасс.
20.01.2020 21:45
4 мин.
20.01.2020 21:49
6 ч., 25 мин.
Романовка
20.01.2020 22:53
2 мин.
20.01.2020 22:55
7 ч., 31 мин.
Мучкап
20.01.2020 22:32
2 мин.
20.01.2020 22:34
8 ч., 10 мин.
Обловка
20.01.2020 23:12
5 мин.
20.01.2020 23:17
8 ч., 53 мин.
Ржакса
20.01.2020 23:52
2 мин.
20.01.2020 23:54
9 ч., 30 мин.
Чакино
21.01.2020 00:15
2 мин.
21.01.2020 00:17
9 ч., 53 мин.
Сампур
21.01.2020 00:45
6 мин.
21.01.2020 00:51
10 ч., 27 мин.
Кариан-Строганово
21.01.2020 01:08
2 мин.
21.01.2020 01:10
10 ч., 46 мин.
Тамбов-1
21.01.2020 01:48
22 мин.
21.01.2020 02:10
11 ч., 46 мин.
Никифоровка
21.01.2020 02:56
2 мин.
21.01.2020 02:58
12 ч., 34 мин.
Мичуринск-Уральский
21.01.2020 03:26
29 мин.
21.01.2020 03:55
13 ч., 31 мин.
Богоявленск
21.01.2020 04:34
2 мин.
21.01.2020 04:36
14 ч., 12 мин.
Раненбург
21.01.2020 04:59
2 мин.
21.01.2020 05:01
14 ч., 37 мин.
Троекурово
21.01.2020 05:22
2 мин.
21.01.2020 05:24
15 ч.
Урусово
21.01.2020 05:34
2 мин.
21.01.2020 05:36
15 ч., 12 мин.
Милославское
21.01.2020 05:53
2 мин.
21.01.2020 05:55
15 ч., 31 мин.
Узуново
21.01.2020 07:46
26 мин.
21.01.2020 08:12
17 ч., 48 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
21.01.2020 10:38
20 ч., 14 мин.