Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург


 

Номер поезда: 379У
Маршрут: Новый Уренгой — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …

По маршруту Новый Уренгой — Оренбург курсирует вечерний поезд 379У, который отправляется в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 379У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2981 руб., в купе 3992 руб.

График и маршрут следования поезда 379У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
27.01.2020 20:39
Коротчаево
27.01.2020 22:29
8 мин.
27.01.2020 22:37
1 ч., 58 мин.
Сывдарма
27.01.2020 23:59
2 мин.
28.01.2020 00:01
3 ч., 22 мин.
Пуровск
28.01.2020 00:49
10 мин.
28.01.2020 00:59
4 ч., 20 мин.
Пурпе
28.01.2020 01:58
17 мин.
28.01.2020 02:15
5 ч., 36 мин.
Ханымей
28.01.2020 03:58
30 мин.
28.01.2020 04:28
7 ч., 49 мин.
Ноябрьск 2
28.01.2020 05:40
5 мин.
28.01.2020 05:45
9 ч., 6 мин.
Ноябрьск 1
28.01.2020 06:01
17 мин.
28.01.2020 06:18
9 ч., 39 мин.
Когалым
28.01.2020 07:51
5 мин.
28.01.2020 07:56
11 ч., 17 мин.
Ульт-Ягун
28.01.2020 09:27
2 мин.
28.01.2020 09:29
12 ч., 50 мин.
Сургут
28.01.2020 10:29
40 мин.
28.01.2020 11:09
14 ч., 30 мин.
Усть-Юган
28.01.2020 12:38
2 мин.
28.01.2020 12:40
16 ч., 1 мин.
Пыть-Ях
28.01.2020 13:07
10 мин.
28.01.2020 13:17
16 ч., 38 мин.
Куть-Ях
28.01.2020 14:47
2 мин.
28.01.2020 14:49
18 ч., 10 мин.
Салым
28.01.2020 15:41
5 мин.
28.01.2020 15:46
19 ч., 7 мин.
Демьянка
28.01.2020 17:40
16 мин.
28.01.2020 17:56
21 ч., 17 мин.
Юность-Комсомольская
28.01.2020 19:34
2 мин.
28.01.2020 19:36
22 ч., 57 мин.
Тобольск
28.01.2020 21:21
10 мин.
28.01.2020 21:31
1 дн., 52 мин.
Тюмень
29.01.2020 01:55
1 ч., 20 мин.
29.01.2020 03:15
1 дн., 6 ч., 36 мин.
Талица
29.01.2020 05:11
2 мин.
29.01.2020 05:13
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Еланский
29.01.2020 06:36
2 мин.
29.01.2020 06:38
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Богданович
29.01.2020 07:10
2 мин.
29.01.2020 07:12
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.01.2020 08:40
2 ч., 6 мин.
29.01.2020 10:46
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Верхний Уфалей
29.01.2020 12:53
20 мин.
29.01.2020 13:13
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Кыштым
29.01.2020 14:12
2 мин.
29.01.2020 14:14
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Аргаяш
29.01.2020 14:53
1 мин.
29.01.2020 14:54
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Челябинск-Главный
29.01.2020 15:57
46 мин.
29.01.2020 16:43
1 дн., 20 ч., 4 мин.
Нижнеувельская
29.01.2020 17:55
2 мин.
29.01.2020 17:57
1 дн., 21 ч., 18 мин.
Троицк
29.01.2020 18:30
1 мин.
29.01.2020 18:31
1 дн., 21 ч., 52 мин.
Тамерлан
29.01.2020 19:39
1 мин.
29.01.2020 19:40
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Карталы-1
29.01.2020 20:15
30 мин.
29.01.2020 20:45
2 дн., 6 мин.
Бреды
29.01.2020 21:45
1 мин.
29.01.2020 21:46
2 дн., 1 ч., 7 мин.
Байтук
29.01.2020 22:24
1 мин.
29.01.2020 22:25
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Айдырля
29.01.2020 22:43
1 мин.
29.01.2020 22:44
2 дн., 2 ч., 5 мин.
Шильда
29.01.2020 23:00
1 мин.
29.01.2020 23:01
2 дн., 2 ч., 22 мин.
Новоорск
29.01.2020 23:58
1 мин.
29.01.2020 23:59
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Орск
30.01.2020 00:33
24 мин.
30.01.2020 00:57
2 дн., 4 ч., 18 мин.
Никель
30.01.2020 01:10
2 мин.
30.01.2020 01:12
2 дн., 4 ч., 33 мин.
Медногорск
30.01.2020 02:36
2 мин.
30.01.2020 02:38
2 дн., 5 ч., 59 мин.
Кувандык
30.01.2020 03:09
2 мин.
30.01.2020 03:11
2 дн., 6 ч., 32 мин.
Саракташ
30.01.2020 04:27
2 мин.
30.01.2020 04:29
2 дн., 7 ч., 50 мин.
Оренбург
30.01.2020 05:47
2 дн., 9 ч., 8 мин.