Поезд 379Т Алматы — Уральск


 

Номер поезда: 379Т
Маршрут: Алматы — Уральск
Периодичность: вт, пт

По маршруту Алматы — Уральск курсирует вечерний поезд 379Т, который отправляется в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 09:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 78 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 379Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 379Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
28.01.2020 22:40
Алматы-1
28.01.2020 23:03
10 мин.
28.01.2020 23:13
33 мин.
Чемолган
28.01.2020 23:43
5 мин.
28.01.2020 23:48
1 ч., 8 мин.
Копа
29.01.2020 01:01
5 мин.
29.01.2020 01:06
2 ч., 26 мин.
Отар
29.01.2020 01:56
15 мин.
29.01.2020 02:11
3 ч., 31 мин.
Анрахай
29.01.2020 02:47
2 мин.
29.01.2020 02:49
4 ч., 9 мин.
Бель
29.01.2020 03:01
2 мин.
29.01.2020 03:03
4 ч., 23 мин.
Ала-Айгир
29.01.2020 03:27
2 мин.
29.01.2020 03:29
4 ч., 49 мин.
Шокпар
29.01.2020 03:40
3 мин.
29.01.2020 03:43
5 ч., 3 мин.
Эспе
29.01.2020 04:04
2 мин.
29.01.2020 04:06
5 ч., 26 мин.
Кемер
29.01.2020 04:34
2 мин.
29.01.2020 04:36
5 ч., 56 мин.
Берлик 1
29.01.2020 04:46
9 мин.
29.01.2020 04:55
6 ч., 15 мин.
Шу
29.01.2020 05:09
30 мин.
29.01.2020 05:39
6 ч., 59 мин.
Луговая
29.01.2020 07:52
31 мин.
29.01.2020 08:23
9 ч., 43 мин.
Талас
29.01.2020 09:57
10 мин.
29.01.2020 10:07
11 ч., 27 мин.
Тараз
29.01.2020 10:23
21 мин.
29.01.2020 10:44
12 ч., 4 мин.
Боранды
29.01.2020 12:03
16 мин.
29.01.2020 12:19
13 ч., 39 мин.
Тюлькубас
29.01.2020 13:08
25 мин.
29.01.2020 13:33
14 ч., 53 мин.
Сас-Тобе
29.01.2020 14:05
10 мин.
29.01.2020 14:15
15 ч., 35 мин.
Манкент
29.01.2020 14:47
10 мин.
29.01.2020 14:57
16 ч., 17 мин.
Шымкент
29.01.2020 15:31
16 мин.
29.01.2020 15:47
17 ч., 7 мин.
Бадам
29.01.2020 16:23
2 мин.
29.01.2020 16:25
17 ч., 45 мин.
Арыс 2
29.01.2020 17:07
20 мин.
29.01.2020 17:27
18 ч., 47 мин.
Тимур
29.01.2020 18:21
15 мин.
29.01.2020 18:36
19 ч., 56 мин.
Туркестан
29.01.2020 19:25
21 мин.
29.01.2020 19:46
21 ч., 6 мин.
Шорнак
29.01.2020 20:06
9 мин.
29.01.2020 20:15
21 ч., 35 мин.
Бесарык
29.01.2020 20:47
2 мин.
29.01.2020 20:49
22 ч., 9 мин.
Талап
29.01.2020 20:02
2 мин.
29.01.2020 20:04
22 ч., 24 мин.
Аккум
29.01.2020 20:17
2 мин.
29.01.2020 20:19
22 ч., 39 мин.
Яны-Курган
29.01.2020 20:41
6 мин.
29.01.2020 20:47
23 ч., 7 мин.
Томенарык
29.01.2020 21:08
2 мин.
29.01.2020 21:10
23 ч., 30 мин.
Шиели
29.01.2020 21:35
20 мин.
29.01.2020 21:55
1 дн., 15 мин.
Байгакум
29.01.2020 22:24
2 мин.
29.01.2020 22:26
1 дн., 46 мин.
Тартогай
29.01.2020 22:46
2 мин.
29.01.2020 22:48
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Сулутобе
29.01.2020 23:23
1 мин.
29.01.2020 23:24
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Кызылорда
30.01.2020 00:19
20 мин.
30.01.2020 00:39
1 дн., 2 ч., 59 мин.
Теренозек
30.01.2020 01:25
2 мин.
30.01.2020 01:27
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Жалагаш
30.01.2020 01:46
3 мин.
30.01.2020 01:49
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Жосалы
30.01.2020 03:12
5 мин.
30.01.2020 03:17
1 дн., 5 ч., 37 мин.
Торетам
30.01.2020 04:22
5 мин.
30.01.2020 04:27
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Майлыбас
30.01.2020 05:21
6 мин.
30.01.2020 05:27
1 дн., 7 ч., 47 мин.
Казалы
30.01.2020 06:13
20 мин.
30.01.2020 06:33
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Бекбауыл
30.01.2020 06:59
2 мин.
30.01.2020 07:01
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Камыстыбас
30.01.2020 07:30
2 мин.
30.01.2020 07:32
1 дн., 9 ч., 52 мин.
Шомиш
30.01.2020 07:53
1 мин.
30.01.2020 07:54
1 дн., 10 ч., 14 мин.
Аралкум
30.01.2020 08:05
2 мин.
30.01.2020 08:07
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Сапак
30.01.2020 08:22
1 мин.
30.01.2020 08:23
1 дн., 10 ч., 43 мин.
Арал Тенизи
30.01.2020 08:44
7 мин.
30.01.2020 08:51
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Сексеул
30.01.2020 09:39
20 мин.
30.01.2020 09:59
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Шокысу
30.01.2020 10:28
2 мин.
30.01.2020 10:30
1 дн., 12 ч., 50 мин.
Карашокат
30.01.2020 10:59
2 мин.
30.01.2020 11:01
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Шиликты
30.01.2020 11:25
2 мин.
30.01.2020 11:27
1 дн., 13 ч., 47 мин.
Тогыз
30.01.2020 11:40
2 мин.
30.01.2020 11:42
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Жылан
30.01.2020 12:13
2 мин.
30.01.2020 12:15
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Копмола
30.01.2020 12:42
2 мин.
30.01.2020 12:44
1 дн., 15 ч., 4 мин.
Шалкар
30.01.2020 13:15
20 мин.
30.01.2020 13:35
1 дн., 15 ч., 55 мин.
Соленая
30.01.2020 14:19
2 мин.
30.01.2020 14:21
1 дн., 16 ч., 41 мин.
Кайыр
30.01.2020 14:38
2 мин.
30.01.2020 14:40
1 дн., 17 ч.
Котыртас
30.01.2020 15:07
2 мин.
30.01.2020 15:09
1 дн., 17 ч., 29 мин.
Бершугир
30.01.2020 15:38
2 мин.
30.01.2020 15:40
1 дн., 18 ч.
Мугалжар
30.01.2020 16:16
2 мин.
30.01.2020 16:18
1 дн., 18 ч., 38 мин.
Жем
30.01.2020 16:59
20 мин.
30.01.2020 17:19
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Талдысай
30.01.2020 17:54
2 мин.
30.01.2020 17:56
1 дн., 20 ч., 16 мин.
Журын
30.01.2020 18:32
2 мин.
30.01.2020 18:34
1 дн., 20 ч., 54 мин.
Кандыагаш
30.01.2020 19:03
30 мин.
30.01.2020 19:33
1 дн., 21 ч., 53 мин.
Алга
30.01.2020 20:17
3 мин.
30.01.2020 20:20
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Актобе
30.01.2020 21:00
30 мин.
30.01.2020 21:30
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Каратогай
30.01.2020 22:22
3 мин.
30.01.2020 22:25
2 дн., 45 мин.
Мартук
30.01.2020 22:51
5 мин.
30.01.2020 22:56
2 дн., 1 ч., 16 мин.
Жайсан
30.01.2020 23:18
1 ч.
31.01.2020 00:18
2 дн., 2 ч., 38 мин.
Илецк-1
31.01.2020 02:04
1 ч., 5 мин.
31.01.2020 03:09
2 дн., 5 ч., 29 мин.
Чингирлау
31.01.2020 04:12
1 ч.
31.01.2020 05:12
2 дн., 7 ч., 32 мин.
Амангельды
31.01.2020 05:48
5 мин.
31.01.2020 05:53
2 дн., 8 ч., 13 мин.
Казахстан
31.01.2020 06:29
11 мин.
31.01.2020 06:40
2 дн., 9 ч.
Алгабас
31.01.2020 07:27
5 мин.
31.01.2020 07:32
2 дн., 9 ч., 52 мин.
Жайык
31.01.2020 08:00
15 мин.
31.01.2020 08:15
2 дн., 10 ч., 35 мин.
Пойма
31.01.2020 08:34
2 мин.
31.01.2020 08:36
2 дн., 10 ч., 56 мин.
Уральск
31.01.2020 09:01
2 дн., 11 ч., 21 мин.