Поезд 379Й Москва — Камышин


 

Номер поезда: 379Й
Маршрут: Москва — Камышин
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04

По маршруту Москва — Камышин курсирует дневной поезд 379Й, который отправляется в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 12:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 379Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1092 руб., в плацкарт 1900 руб., в купе 1823 руб.

График и маршрут следования поезда 379Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
17.01.2020 14:15
Ожерелье
17.01.2020 16:08
2 мин.
17.01.2020 16:10
1 ч., 55 мин.
Узуново
17.01.2020 16:57
26 мин.
17.01.2020 17:23
3 ч., 8 мин.
Топиллы
17.01.2020 19:00
2 мин.
17.01.2020 19:02
4 ч., 47 мин.
Милославское
17.01.2020 19:26
2 мин.
17.01.2020 19:28
5 ч., 13 мин.
Гротовский
17.01.2020 19:38
2 мин.
17.01.2020 19:40
5 ч., 25 мин.
Урусово
17.01.2020 19:51
2 мин.
17.01.2020 19:53
5 ч., 38 мин.
Троекурово
17.01.2020 20:06
2 мин.
17.01.2020 20:08
5 ч., 53 мин.
Раненбург
17.01.2020 20:35
2 мин.
17.01.2020 20:37
6 ч., 22 мин.
Богоявленск
17.01.2020 21:00
2 мин.
17.01.2020 21:02
6 ч., 47 мин.
Мичуринск-Уральский
17.01.2020 21:38
34 мин.
17.01.2020 22:12
7 ч., 57 мин.
Никифоровка
17.01.2020 22:39
2 мин.
17.01.2020 22:41
8 ч., 26 мин.
Тамбов-1
17.01.2020 23:26
25 мин.
17.01.2020 23:51
9 ч., 36 мин.
Кариан-Строганово
18.01.2020 00:29
2 мин.
18.01.2020 00:31
10 ч., 16 мин.
Сампур
18.01.2020 00:49
2 мин.
18.01.2020 00:51
10 ч., 36 мин.
Чакино
18.01.2020 01:22
2 мин.
18.01.2020 01:24
11 ч., 9 мин.
Ржакса
18.01.2020 01:43
2 мин.
18.01.2020 01:45
11 ч., 30 мин.
Обловка
18.01.2020 02:18
5 мин.
18.01.2020 02:23
12 ч., 8 мин.
Мучкап
18.01.2020 02:59
2 мин.
18.01.2020 03:01
12 ч., 46 мин.
Романовка
18.01.2020 04:38
2 мин.
18.01.2020 04:40
13 ч., 25 мин.
Балашов-Пасс.
18.01.2020 05:42
2 мин.
18.01.2020 05:44
14 ч., 29 мин.
Балашов-1
18.01.2020 05:58
15 мин.
18.01.2020 06:13
14 ч., 58 мин.
Святославка
18.01.2020 06:49
2 мин.
18.01.2020 06:51
15 ч., 36 мин.
Три Острова
18.01.2020 07:21
2 мин.
18.01.2020 07:23
16 ч., 8 мин.
Елань-Камышинская
18.01.2020 07:51
2 мин.
18.01.2020 07:53
16 ч., 38 мин.
Морец
18.01.2020 08:12
2 мин.
18.01.2020 08:14
16 ч., 59 мин.
Матышево
18.01.2020 08:36
2 мин.
18.01.2020 08:38
17 ч., 23 мин.
Ильмень
18.01.2020 09:13
4 мин.
18.01.2020 09:17
18 ч., 2 мин.
Медведица
18.01.2020 09:33
2 мин.
18.01.2020 09:35
18 ч., 20 мин.
Ададурово
18.01.2020 09:51
2 мин.
18.01.2020 09:53
18 ч., 38 мин.
Лапшинская
18.01.2020 10:47
2 мин.
18.01.2020 10:49
19 ч., 34 мин.
Авилово
18.01.2020 11:14
1 мин.
18.01.2020 11:15
20 ч.
Петров Вал
18.01.2020 11:29
15 мин.
18.01.2020 11:44
20 ч., 29 мин.
Камышин
18.01.2020 12:10
20 ч., 55 мин.