Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 378Й
Маршрут: Казань — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

По маршруту Казань — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 378Й, который отправляется в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 05:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 7 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 378Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2769 руб., в купе 3777 руб.

График и маршрут следования поезда 378Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
19.01.2020 20:08
Вятские Поляны
19.01.2020 22:33
3 мин.
19.01.2020 22:36
2 ч., 28 мин.
Кизнер
20.01.2020 00:12
1 мин.
20.01.2020 00:13
3 ч., 5 мин.
Можга
20.01.2020 00:53
2 мин.
20.01.2020 00:55
3 ч., 47 мин.
Агрыз-1
20.01.2020 00:47
45 мин.
20.01.2020 01:32
5 ч., 24 мин.
Сарапул
20.01.2020 03:20
1 мин.
20.01.2020 03:21
6 ч., 13 мин.
Камбарка
20.01.2020 03:51
1 мин.
20.01.2020 03:52
6 ч., 44 мин.
Янаул
20.01.2020 05:25
5 мин.
20.01.2020 05:30
7 ч., 22 мин.
Чернушка
20.01.2020 06:27
2 мин.
20.01.2020 06:29
8 ч., 21 мин.
Чад
20.01.2020 07:28
1 мин.
20.01.2020 07:29
9 ч., 21 мин.
Красноуфимск
20.01.2020 08:15
15 мин.
20.01.2020 08:30
10 ч., 22 мин.
Дружинино
20.01.2020 10:24
28 мин.
20.01.2020 10:52
12 ч., 44 мин.
Ревда
20.01.2020 11:31
2 мин.
20.01.2020 11:33
13 ч., 25 мин.
Екатеринбург-Пасс.
20.01.2020 12:20
32 мин.
20.01.2020 12:52
14 ч., 44 мин.
Богданович
20.01.2020 14:50
2 мин.
20.01.2020 14:52
16 ч., 44 мин.
Еланский
20.01.2020 15:25
2 мин.
20.01.2020 15:27
17 ч., 19 мин.
Камышлов
20.01.2020 15:49
2 мин.
20.01.2020 15:51
17 ч., 43 мин.
Тюмень
20.01.2020 18:35
44 мин.
20.01.2020 19:19
21 ч., 11 мин.
Усть-Тавда
20.01.2020 21:37
2 мин.
20.01.2020 21:39
23 ч., 31 мин.
Тобольск
20.01.2020 23:10
20 мин.
20.01.2020 23:30
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Юность-Комсомольская
21.01.2020 00:55
2 мин.
21.01.2020 00:57
1 дн., 2 ч., 49 мин.
Демьянка
21.01.2020 02:14
16 мин.
21.01.2020 02:30
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Салым
21.01.2020 04:21
5 мин.
21.01.2020 04:26
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Куть-Ях
21.01.2020 05:26
2 мин.
21.01.2020 05:28
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Пыть-Ях
21.01.2020 06:43
19 мин.
21.01.2020 07:02
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Усть-Юган
21.01.2020 07:29
2 мин.
21.01.2020 07:31
1 дн., 9 ч., 23 мин.
Сургут
21.01.2020 08:34
1 ч.
21.01.2020 09:34
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Ульт-Ягун
21.01.2020 11:02
2 мин.
21.01.2020 11:04
1 дн., 12 ч., 56 мин.
Когалым
21.01.2020 13:20
12 мин.
21.01.2020 13:32
1 дн., 15 ч., 24 мин.
Ноябрьск 1
21.01.2020 15:43
17 мин.
21.01.2020 16:00
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Ноябрьск 2
21.01.2020 16:16
5 мин.
21.01.2020 16:21
1 дн., 18 ч., 13 мин.
Ханымей
21.01.2020 17:59
30 мин.
21.01.2020 18:29
1 дн., 20 ч., 21 мин.
Пурпе
21.01.2020 20:39
17 мин.
21.01.2020 20:56
1 дн., 22 ч., 48 мин.
Пуровск
21.01.2020 22:55
15 мин.
21.01.2020 23:10
2 дн., 1 ч., 2 мин.
Сывдарма
22.01.2020 00:54
15 мин.
22.01.2020 01:09
2 дн., 3 ч., 1 мин.
Коротчаево
22.01.2020 02:58
10 мин.
22.01.2020 03:08
2 дн., 5 ч.
Новый Уренгой
22.01.2020 05:36
2 дн., 7 ч., 28 мин.