Поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 377Г
Маршрут: Новый Уренгой — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …

По маршруту Новый Уренгой — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 377Г, который отправляется в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 4 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 377Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5900 руб., в купе 8140 руб.

График и маршрут следования поезда 377Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
13.01.2020 07:36
Коротчаево
13.01.2020 09:48
10 мин.
13.01.2020 09:58
2 ч., 22 мин.
Сывдарма
13.01.2020 11:21
15 мин.
13.01.2020 11:36
4 ч.
Пуровск
13.01.2020 12:25
15 мин.
13.01.2020 12:40
5 ч., 4 мин.
Пурпе
13.01.2020 14:21
17 мин.
13.01.2020 14:38
7 ч., 2 мин.
Ханымей
13.01.2020 17:05
30 мин.
13.01.2020 17:35
9 ч., 59 мин.
Ноябрьск 2
13.01.2020 18:35
5 мин.
13.01.2020 18:40
11 ч., 4 мин.
Ноябрьск 1
13.01.2020 18:56
17 мин.
13.01.2020 19:13
11 ч., 37 мин.
Когалым
13.01.2020 20:48
5 мин.
13.01.2020 20:53
13 ч., 17 мин.
Ульт-Ягун
13.01.2020 22:35
2 мин.
13.01.2020 22:37
15 ч., 1 мин.
Сургут
13.01.2020 23:29
1 ч., 7 мин.
14.01.2020 00:36
17 ч.
Усть-Юган
14.01.2020 02:03
2 мин.
14.01.2020 02:05
18 ч., 29 мин.
Пыть-Ях
14.01.2020 02:31
5 мин.
14.01.2020 02:36
19 ч.
Куть-Ях
14.01.2020 03:50
2 мин.
14.01.2020 03:52
20 ч., 16 мин.
Салым
14.01.2020 04:46
5 мин.
14.01.2020 04:51
21 ч., 15 мин.
Демьянка
14.01.2020 06:42
16 мин.
14.01.2020 06:58
23 ч., 22 мин.
Юность-Комсомольская
14.01.2020 08:35
2 мин.
14.01.2020 08:37
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Тобольск
14.01.2020 10:54
15 мин.
14.01.2020 11:09
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Усть-Тавда
14.01.2020 12:45
2 мин.
14.01.2020 12:47
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Тюмень
14.01.2020 15:17
1 ч., 50 мин.
14.01.2020 17:07
1 дн., 9 ч., 31 мин.
Талица
14.01.2020 18:58
2 мин.
14.01.2020 19:00
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Камышлов
14.01.2020 20:16
4 мин.
14.01.2020 20:20
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Екатеринбург-Пасс.
14.01.2020 22:40
28 мин.
14.01.2020 23:08
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Первоуральск
14.01.2020 23:55
2 мин.
14.01.2020 23:57
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Кунгур
15.01.2020 03:22
2 мин.
15.01.2020 03:24
1 дн., 19 ч., 48 мин.
Пермь-2
15.01.2020 04:45
47 мин.
15.01.2020 05:32
1 дн., 21 ч., 56 мин.
Верещагино
15.01.2020 07:18
2 мин.
15.01.2020 07:20
1 дн., 23 ч., 44 мин.
Балезино
15.01.2020 08:11
26 мин.
15.01.2020 08:37
2 дн., 2 ч., 1 мин.
Глазов
15.01.2020 09:06
2 мин.
15.01.2020 09:08
2 дн., 2 ч., 32 мин.
Киров-Пасс.
15.01.2020 10:56
23 мин.
15.01.2020 11:19
2 дн., 5 ч., 43 мин.
Котельнич-1
15.01.2020 12:47
2 мин.
15.01.2020 12:49
2 дн., 7 ч., 13 мин.
Шабалино
15.01.2020 14:04
2 мин.
15.01.2020 14:06
2 дн., 8 ч., 30 мин.
Поназырево
15.01.2020 14:40
2 мин.
15.01.2020 14:42
2 дн., 9 ч., 6 мин.
Шарья
15.01.2020 15:18
15 мин.
15.01.2020 15:33
2 дн., 9 ч., 57 мин.
Мантурово
15.01.2020 16:25
5 мин.
15.01.2020 16:30
2 дн., 10 ч., 54 мин.
Брантовка
15.01.2020 16:50
1 мин.
15.01.2020 16:51
2 дн., 11 ч., 15 мин.
Нея
15.01.2020 17:15
3 мин.
15.01.2020 17:18
2 дн., 11 ч., 42 мин.
Номжа
15.01.2020 17:37
1 мин.
15.01.2020 17:38
2 дн., 12 ч., 2 мин.
Николо-Полома
15.01.2020 17:59
4 мин.
15.01.2020 18:03
2 дн., 12 ч., 27 мин.
Антропово
15.01.2020 18:24
2 мин.
15.01.2020 18:26
2 дн., 12 ч., 50 мин.
Галич
15.01.2020 19:00
10 мин.
15.01.2020 19:10
2 дн., 13 ч., 34 мин.
Буй
15.01.2020 19:59
5 мин.
15.01.2020 20:04
2 дн., 14 ч., 28 мин.
Вологда-1
15.01.2020 21:50
23 мин.
15.01.2020 22:13
2 дн., 16 ч., 37 мин.
Шексна
15.01.2020 23:51
10 мин.
16.01.2020 00:01
2 дн., 18 ч., 25 мин.
Череповец-1
16.01.2020 00:36
13 мин.
16.01.2020 00:49
2 дн., 19 ч., 13 мин.
Суда
16.01.2020 01:25
2 мин.
16.01.2020 01:27
2 дн., 19 ч., 51 мин.
Бабаево
16.01.2020 03:07
30 мин.
16.01.2020 03:37
2 дн., 22 ч., 1 мин.
Тихвин
16.01.2020 06:13
15 мин.
16.01.2020 06:28
3 дн., 52 мин.
Волховстрой 1
16.01.2020 07:40
10 мин.
16.01.2020 07:50
3 дн., 2 ч., 14 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16.01.2020 10:00
3 дн., 4 ч., 24 мин.