Поезд 376Я Москва — Воркута


 

Номер поезда: 376Я
Маршрут: Москва — Воркута
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …

По маршруту Москва — Воркута курсирует дневной поезд 376Я, который отправляется в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 12:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 87 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 376Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2043 руб., в плацкарт 3359 руб., в купе 3285 руб.

График и маршрут следования поезда 376Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
21.01.2020 13:05
Александров-1
21.01.2020 14:56
1 мин.
21.01.2020 14:57
1 ч., 52 мин.
Ростов-Ярославский
21.01.2020 16:18
2 мин.
21.01.2020 16:20
3 ч., 15 мин.
Ярославль-Главный
21.01.2020 17:02
30 мин.
21.01.2020 17:32
4 ч., 27 мин.
Данилов
21.01.2020 18:40
34 мин.
21.01.2020 19:14
6 ч., 9 мин.
Пречистое
21.01.2020 20:01
1 мин.
21.01.2020 20:02
6 ч., 57 мин.
Скалино
21.01.2020 20:18
1 мин.
21.01.2020 20:19
7 ч., 14 мин.
Бакланка
21.01.2020 20:49
1 мин.
21.01.2020 20:50
7 ч., 45 мин.
Грязовец
21.01.2020 21:09
2 мин.
21.01.2020 21:11
8 ч., 6 мин.
Вологда-1
21.01.2020 22:00
25 мин.
21.01.2020 22:25
9 ч., 20 мин.
Сухона
21.01.2020 23:00
2 мин.
21.01.2020 23:02
9 ч., 57 мин.
Семигородняя
21.01.2020 23:35
1 мин.
21.01.2020 23:36
10 ч., 31 мин.
Харовская
21.01.2020 23:52
2 мин.
21.01.2020 23:54
10 ч., 49 мин.
Вожега
22.01.2020 00:43
3 мин.
22.01.2020 00:46
11 ч., 41 мин.
Явенга
22.01.2020 01:03
1 мин.
22.01.2020 01:04
11 ч., 59 мин.
Ерцево
22.01.2020 01:23
2 мин.
22.01.2020 01:25
12 ч., 20 мин.
Коноша-1
22.01.2020 01:48
30 мин.
22.01.2020 02:18
13 ч., 13 мин.
Вересово
22.01.2020 02:44
1 мин.
22.01.2020 02:45
13 ч., 40 мин.
Подюга
22.01.2020 03:11
1 мин.
22.01.2020 03:12
14 ч., 7 мин.
Усть-Шоноша
22.01.2020 03:48
1 мин.
22.01.2020 03:49
14 ч., 44 мин.
Верхняя Синега
22.01.2020 04:15
1 мин.
22.01.2020 04:16
15 ч., 11 мин.
Вельск
22.01.2020 04:36
8 мин.
22.01.2020 04:44
15 ч., 39 мин.
Кулой
22.01.2020 05:05
3 мин.
22.01.2020 05:08
16 ч., 3 мин.
Костылево
22.01.2020 05:45
3 мин.
22.01.2020 05:48
16 ч., 43 мин.
Илеза
22.01.2020 06:23
1 мин.
22.01.2020 06:24
17 ч., 19 мин.
Лойга
22.01.2020 07:01
1 мин.
22.01.2020 07:02
17 ч., 57 мин.
Кизема
22.01.2020 07:16
5 мин.
22.01.2020 07:21
18 ч., 16 мин.
Ломоватка
22.01.2020 08:04
1 мин.
22.01.2020 08:05
19 ч.
Удима
22.01.2020 08:32
1 мин.
22.01.2020 08:33
19 ч., 28 мин.
Ядриха
22.01.2020 08:59
2 мин.
22.01.2020 09:01
19 ч., 56 мин.
Котлас-Узловой
22.01.2020 09:14
10 мин.
22.01.2020 09:24
20 ч., 19 мин.
Котлас-Южный
22.01.2020 10:03
1 ч., 8 мин.
22.01.2020 11:11
22 ч., 6 мин.
Котлас-Узловой
22.01.2020 11:26
3 мин.
22.01.2020 11:29
22 ч., 24 мин.
Сольвычегодск
22.01.2020 11:47
2 мин.
22.01.2020 11:49
22 ч., 44 мин.
Низовка
22.01.2020 12:06
2 мин.
22.01.2020 12:08
23 ч., 3 мин.
Виледь
22.01.2020 12:37
1 мин.
22.01.2020 12:38
23 ч., 33 мин.
Урдома
22.01.2020 13:34
3 мин.
22.01.2020 13:37
1 дн., 32 мин.
Мадмас
22.01.2020 14:26
5 мин.
22.01.2020 14:31
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Межег
22.01.2020 14:44
6 мин.
22.01.2020 14:50
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Микунь
22.01.2020 15:26
19 мин.
22.01.2020 15:45
1 дн., 2 ч., 40 мин.
Княжпогост
22.01.2020 16:40
6 мин.
22.01.2020 16:46
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Тракт
22.01.2020 17:13
1 мин.
22.01.2020 17:14
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Весляна
22.01.2020 17:32
1 мин.
22.01.2020 17:33
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Синдор
22.01.2020 17:55
5 мин.
22.01.2020 18:00
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Иоссер
22.01.2020 18:22
1 мин.
22.01.2020 18:23
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Крепежная
22.01.2020 18:34
1 мин.
22.01.2020 18:35
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Чиньяворык
22.01.2020 19:05
5 мин.
22.01.2020 19:10
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Юкарка
22.01.2020 19:23
1 мин.
22.01.2020 19:24
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Тобысь
22.01.2020 19:36
1 мин.
22.01.2020 19:37
1 дн., 6 ч., 32 мин.
Ярега
22.01.2020 20:10
1 мин.
22.01.2020 20:11
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Ухта
22.01.2020 20:31
17 мин.
22.01.2020 20:48
1 дн., 7 ч., 43 мин.
Сосногорск
22.01.2020 21:09
24 мин.
22.01.2020 21:33
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Керки
22.01.2020 22:03
1 мин.
22.01.2020 22:04
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Вис
22.01.2020 22:36
1 мин.
22.01.2020 22:37
1 дн., 9 ч., 32 мин.
Малая Пера
22.01.2020 23:10
2 мин.
22.01.2020 23:12
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Ираёль
22.01.2020 23:44
3 мин.
22.01.2020 23:47
1 дн., 10 ч., 42 мин.
Зеленоборск
23.01.2020 00:01
1 мин.
23.01.2020 00:02
1 дн., 10 ч., 57 мин.
Рыбница
23.01.2020 00:14
1 мин.
23.01.2020 00:15
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Талый
23.01.2020 00:30
1 мин.
23.01.2020 00:31
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Каджером
23.01.2020 00:46
1 мин.
23.01.2020 00:47
1 дн., 11 ч., 42 мин.
Чикшино
23.01.2020 01:20
2 мин.
23.01.2020 01:22
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Кожва-1
23.01.2020 01:58
2 мин.
23.01.2020 02:00
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Печора
23.01.2020 02:17
25 мин.
23.01.2020 02:42
1 дн., 13 ч., 37 мин.
Сыня
23.01.2020 03:35
1 мин.
23.01.2020 03:36
1 дн., 14 ч., 31 мин.
Янью
23.01.2020 04:04
2 мин.
23.01.2020 04:06
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Косью
23.01.2020 04:36
1 мин.
23.01.2020 04:37
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Кожим
23.01.2020 05:08
1 мин.
23.01.2020 05:09
1 дн., 16 ч., 4 мин.
Инта-1
23.01.2020 05:47
24 мин.
23.01.2020 06:11
1 дн., 17 ч., 6 мин.
Нюр
23.01.2020 06:27
1 мин.
23.01.2020 06:28
1 дн., 17 ч., 23 мин.
Кочмес
23.01.2020 06:55
1 мин.
23.01.2020 06:56
1 дн., 17 ч., 51 мин.
Ошпёр
23.01.2020 07:21
1 мин.
23.01.2020 07:22
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Бугры-Полярные
23.01.2020 07:54
1 мин.
23.01.2020 07:55
1 дн., 18 ч., 50 мин.
Уса
23.01.2020 08:20
1 мин.
23.01.2020 08:21
1 дн., 19 ч., 16 мин.
Абезь
23.01.2020 08:28
2 мин.
23.01.2020 08:30
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Марков
23.01.2020 08:42
4 мин.
23.01.2020 08:46
1 дн., 19 ч., 41 мин.
Амшор
23.01.2020 09:12
1 мин.
23.01.2020 09:13
1 дн., 20 ч., 8 мин.
Сивая Маска
23.01.2020 09:26
2 мин.
23.01.2020 09:28
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Пернашор
23.01.2020 09:43
1 мин.
23.01.2020 09:44
1 дн., 20 ч., 39 мин.
Шор
23.01.2020 09:58
1 мин.
23.01.2020 09:59
1 дн., 20 ч., 54 мин.
Пышор
23.01.2020 10:13
1 мин.
23.01.2020 10:14
1 дн., 21 ч., 9 мин.
Сейда
23.01.2020 10:40
5 мин.
23.01.2020 10:45
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Чум
23.01.2020 10:57
1 мин.
23.01.2020 10:58
1 дн., 21 ч., 53 мин.
Кыкшор
23.01.2020 11:15
1 мин.
23.01.2020 11:16
1 дн., 22 ч., 11 мин.
Песец
23.01.2020 11:35
1 мин.
23.01.2020 11:36
1 дн., 22 ч., 31 мин.
Хановей
23.01.2020 11:52
1 мин.
23.01.2020 11:53
1 дн., 22 ч., 48 мин.
Юнь-Яга
23.01.2020 12:15
6 мин.
23.01.2020 12:21
1 дн., 23 ч., 16 мин.
Воркута
23.01.2020 12:39
1 дн., 23 ч., 34 мин.