Поезд 375Ш Херсон — Харьков


 

Номер поезда: 375Ш
Маршрут: Херсон — Харьков
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 01.01

По маршруту Херсон — Харьков курсирует дневной поезд 375Ш, который отправляется в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 10:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 375Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 666 руб., в купе 1079 руб.

График и маршрут следования поезда 375Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Херсон
14.01.2020 16:03
Копани
14.01.2020 16:47
2 мин.
14.01.2020 16:49
46 мин.
Николаев-Пасс.
14.01.2020 17:16
20 мин.
14.01.2020 17:36
1 ч., 33 мин.
Снигирёвка
14.01.2020 18:38
2 мин.
14.01.2020 18:40
2 ч., 37 мин.
Березнеговатая
14.01.2020 19:15
2 мин.
14.01.2020 19:17
3 ч., 14 мин.
Белая криница
14.01.2020 19:41
2 мин.
14.01.2020 19:43
3 ч., 40 мин.
Блакитное
14.01.2020 20:03
2 мин.
14.01.2020 20:05
4 ч., 2 мин.
Высокополье
14.01.2020 20:18
2 мин.
14.01.2020 20:20
4 ч., 17 мин.
Апостолово
14.01.2020 20:49
22 мин.
14.01.2020 21:11
5 ч., 8 мин.
Кривой Рог-главный
14.01.2020 21:50
10 мин.
14.01.2020 22:00
5 ч., 57 мин.
Тимково
14.01.2020 23:06
24 мин.
14.01.2020 23:30
7 ч., 27 мин.
Долинская
14.01.2020 23:46
5 мин.
14.01.2020 23:51
7 ч., 48 мин.
Куцовка
15.01.2020 00:14
2 мин.
15.01.2020 00:16
8 ч., 13 мин.
Шаровка
15.01.2020 00:41
8 мин.
15.01.2020 00:49
8 ч., 46 мин.
Медерово
15.01.2020 01:02
2 мин.
15.01.2020 01:04
9 ч., 1 мин.
Сахарная
15.01.2020 01:16
2 мин.
15.01.2020 01:18
9 ч., 15 мин.
Знаменка-Пасс.
15.01.2020 01:40
23 мин.
15.01.2020 02:03
10 ч.
Користовка
15.01.2020 02:34
2 мин.
15.01.2020 02:36
10 ч., 33 мин.
Павлыш
15.01.2020 03:08
2 мин.
15.01.2020 03:10
11 ч., 7 мин.
Крюков-на-Днепре
15.01.2020 03:35
2 мин.
15.01.2020 03:37
11 ч., 34 мин.
Кременчуг
15.01.2020 03:44
42 мин.
15.01.2020 04:26
12 ч., 23 мин.
Галещина
15.01.2020 05:05
12 мин.
15.01.2020 05:17
13 ч., 14 мин.
Козельщина
15.01.2020 05:27
2 мин.
15.01.2020 05:29
13 ч., 26 мин.
Гановка
15.01.2020 05:36
2 мин.
15.01.2020 05:38
13 ч., 35 мин.
Кобеляки
15.01.2020 05:52
2 мин.
15.01.2020 05:54
13 ч., 51 мин.
Лещиновка
15.01.2020 06:09
2 мин.
15.01.2020 06:11
14 ч., 8 мин.
Новосенжары
15.01.2020 06:25
2 мин.
15.01.2020 06:27
14 ч., 24 мин.
Полтава-Южная
15.01.2020 07:02
25 мин.
15.01.2020 07:27
15 ч., 24 мин.
Скороходово
15.01.2020 08:18
2 мин.
15.01.2020 08:20
16 ч., 17 мин.
Коломак
15.01.2020 08:34
2 мин.
15.01.2020 08:36
16 ч., 33 мин.
Люботин
15.01.2020 09:36
2 мин.
15.01.2020 09:38
17 ч., 35 мин.
Харьков-Пасс.
15.01.2020 10:08
18 ч., 5 мин.