Поезд 375О Харьков — Херсон


 

Номер поезда: 375О
Маршрут: Харьков — Херсон
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Харьков — Херсон курсирует вечерний поезд 375О, который отправляется в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 13:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 375О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 662 руб., в купе 1074 руб.

График и маршрут следования поезда 375О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
17.01.2020 20:04
Люботин
17.01.2020 20:46
2 мин.
17.01.2020 20:48
44 мин.
Коломак
17.01.2020 21:40
2 мин.
17.01.2020 21:42
1 ч., 38 мин.
Скороходово
17.01.2020 21:57
2 мин.
17.01.2020 21:59
1 ч., 55 мин.
Полтава-Южная
17.01.2020 22:40
30 мин.
17.01.2020 23:10
3 ч., 6 мин.
Новосенжары
17.01.2020 23:47
2 мин.
17.01.2020 23:49
3 ч., 45 мин.
Лещиновка
18.01.2020 00:01
2 мин.
18.01.2020 00:03
3 ч., 59 мин.
Кобеляки
18.01.2020 00:17
2 мин.
18.01.2020 00:19
4 ч., 15 мин.
Гановка
18.01.2020 00:35
2 мин.
18.01.2020 00:37
4 ч., 33 мин.
Козельщина
18.01.2020 00:43
3 мин.
18.01.2020 00:46
4 ч., 42 мин.
Галещина
18.01.2020 00:55
2 мин.
18.01.2020 00:57
4 ч., 53 мин.
Кременчуг
18.01.2020 01:30
35 мин.
18.01.2020 02:05
6 ч., 1 мин.
Крюков-на-Днепре
18.01.2020 02:14
2 мин.
18.01.2020 02:16
6 ч., 12 мин.
Павлыш
18.01.2020 02:50
2 мин.
18.01.2020 02:52
6 ч., 48 мин.
Користовка
18.01.2020 03:23
2 мин.
18.01.2020 03:25
7 ч., 21 мин.
Знаменка-Пасс.
18.01.2020 04:00
23 мин.
18.01.2020 04:23
8 ч., 19 мин.
Сахарная
18.01.2020 04:43
2 мин.
18.01.2020 04:45
8 ч., 41 мин.
Медерово
18.01.2020 04:58
1 мин.
18.01.2020 04:59
8 ч., 55 мин.
Шаровка
18.01.2020 05:10
2 мин.
18.01.2020 05:12
9 ч., 8 мин.
Куцовка
18.01.2020 05:37
2 мин.
18.01.2020 05:39
9 ч., 35 мин.
Долинская
18.01.2020 06:00
5 мин.
18.01.2020 06:05
10 ч., 1 мин.
Тимково
18.01.2020 06:20
24 мин.
18.01.2020 06:44
10 ч., 40 мин.
Кривой Рог-главный
18.01.2020 07:49
5 мин.
18.01.2020 07:54
11 ч., 50 мин.
Апостолово
18.01.2020 08:34
22 мин.
18.01.2020 08:56
12 ч., 52 мин.
Высокополье
18.01.2020 09:23
2 мин.
18.01.2020 09:25
13 ч., 21 мин.
Блакитное
18.01.2020 09:38
2 мин.
18.01.2020 09:40
13 ч., 36 мин.
Белая криница
18.01.2020 10:00
2 мин.
18.01.2020 10:02
13 ч., 58 мин.
Березнеговатая
18.01.2020 10:24
2 мин.
18.01.2020 10:26
14 ч., 22 мин.
Снигирёвка
18.01.2020 11:01
2 мин.
18.01.2020 11:03
14 ч., 59 мин.
Николаев-Пасс.
18.01.2020 12:01
20 мин.
18.01.2020 12:21
16 ч., 17 мин.
Копани
18.01.2020 12:53
8 мин.
18.01.2020 13:01
16 ч., 57 мин.
Херсон
18.01.2020 13:38
17 ч., 34 мин.