Поезд 373Ц Жезказган — Алматы


 

Номер поезда: 373Ц
Маршрут: Жезказган — Алматы
Периодичность: вт, пт

По маршруту Жезказган — Алматы курсирует утренний поезд 373Ц, который отправляется в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 16:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч. Маршрут проходит через 61 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 373Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 373Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Жезказган
10.01.2020 10:25
№60
10.01.2020 11:04
10 мин.
10.01.2020 11:14
49 мин.
366 км
10.01.2020 11:31
1 мин.
10.01.2020 11:32
1 ч., 7 мин.
Теректы
10.01.2020 11:56
5 мин.
10.01.2020 12:01
1 ч., 36 мин.
335 км
10.01.2020 12:13
1 мин.
10.01.2020 12:14
1 ч., 49 мин.
311 км
10.01.2020 12:40
1 мин.
10.01.2020 12:41
2 ч., 16 мин.
Туйемойнак
10.01.2020 12:55
19 мин.
10.01.2020 13:14
2 ч., 49 мин.
280 км
10.01.2020 13:39
1 мин.
10.01.2020 13:40
3 ч., 15 мин.
Кызылжар
10.01.2020 14:06
15 мин.
10.01.2020 14:21
3 ч., 56 мин.
Женыс
10.01.2020 14:49
10 мин.
10.01.2020 14:59
4 ч., 34 мин.
Жомарт
10.01.2020 15:18
3 мин.
10.01.2020 15:21
4 ч., 56 мин.
189 км
10.01.2020 15:39
1 мин.
10.01.2020 15:40
5 ч., 15 мин.
Мынадыр
10.01.2020 15:53
3 мин.
10.01.2020 15:56
5 ч., 31 мин.
№157
10.01.2020 16:15
3 мин.
10.01.2020 16:18
5 ч., 53 мин.
Атасу
10.01.2020 16:37
3 мин.
10.01.2020 16:40
6 ч., 15 мин.
117 км
10.01.2020 17:02
3 мин.
10.01.2020 17:05
6 ч., 40 мин.
Жанаарка
10.01.2020 17:32
25 мин.
10.01.2020 17:57
7 ч., 32 мин.
69 км
10.01.2020 18:22
3 мин.
10.01.2020 18:25
8 ч.
Коктинколи
10.01.2020 18:45
2 мин.
10.01.2020 18:47
8 ч., 22 мин.
№33
10.01.2020 19:14
2 мин.
10.01.2020 19:16
8 ч., 51 мин.
17 км
10.01.2020 19:40
5 мин.
10.01.2020 19:45
9 ч., 20 мин.
Жарык
10.01.2020 20:04
43 мин.
10.01.2020 20:47
10 ч., 22 мин.
Нилды
10.01.2020 21:08
22 мин.
10.01.2020 21:30
11 ч., 5 мин.
Айса
10.01.2020 21:45
2 мин.
10.01.2020 21:47
11 ч., 22 мин.
Акадыр
10.01.2020 22:12
21 мин.
10.01.2020 22:33
12 ч., 8 мин.
Донгал
10.01.2020 22:56
1 мин.
10.01.2020 22:57
12 ч., 32 мин.
Босага
10.01.2020 23:13
1 мин.
10.01.2020 23:14
12 ч., 49 мин.
Акшагыл
10.01.2020 23:36
22 мин.
10.01.2020 23:58
13 ч., 33 мин.
Киик
11.01.2020 00:13
1 мин.
11.01.2020 00:14
13 ч., 49 мин.
Мойынты
11.01.2020 01:01
2 мин.
11.01.2020 01:03
14 ч., 38 мин.
Шешенкара
11.01.2020 01:22
1 мин.
11.01.2020 01:23
14 ч., 58 мин.
Кара-Жингил
11.01.2020 01:38
1 мин.
11.01.2020 01:39
15 ч., 14 мин.
Весна
11.01.2020 01:58
27 мин.
11.01.2020 02:25
16 ч.
Новалы
11.01.2020 02:42
1 мин.
11.01.2020 02:43
16 ч., 18 мин.
Сары-Шаган
11.01.2020 03:13
15 мин.
11.01.2020 03:28
17 ч., 3 мин.
Коктас
11.01.2020 03:40
2 мин.
11.01.2020 03:42
17 ч., 17 мин.
Кашкен-Тениз
11.01.2020 04:08
2 мин.
11.01.2020 04:10
17 ч., 45 мин.
Жастар
11.01.2020 04:31
2 мин.
11.01.2020 04:33
18 ч., 8 мин.
Мын-Арал
11.01.2020 04:50
24 мин.
11.01.2020 05:14
18 ч., 49 мин.
Шыганак
11.01.2020 05:52
5 мин.
11.01.2020 05:57
19 ч., 32 мин.
Бурубайтал
11.01.2020 06:21
2 мин.
11.01.2020 06:23
19 ч., 58 мин.
Кара-Сай
11.01.2020 06:37
22 мин.
11.01.2020 06:59
20 ч., 34 мин.
Кияхты
11.01.2020 07:26
2 мин.
11.01.2020 07:28
21 ч., 3 мин.
Хантау
11.01.2020 08:02
4 мин.
11.01.2020 08:06
21 ч., 41 мин.
Жидели
11.01.2020 08:27
2 мин.
11.01.2020 08:29
22 ч., 4 мин.
Берлик 1
11.01.2020 08:54
2 мин.
11.01.2020 08:56
22 ч., 31 мин.
Шу
11.01.2020 09:10
40 мин.
11.01.2020 09:50
23 ч., 25 мин.
Берлик 1
11.01.2020 10:06
1 мин.
11.01.2020 10:07
23 ч., 42 мин.
Кемер
11.01.2020 10:17
2 мин.
11.01.2020 10:19
23 ч., 54 мин.
Кок-Тобе
11.01.2020 10:34
2 мин.
11.01.2020 10:36
1 дн., 11 мин.
Эспе
11.01.2020 10:57
1 мин.
11.01.2020 10:58
1 дн., 33 мин.
Шокпар
11.01.2020 11:20
2 мин.
11.01.2020 11:22
1 дн., 57 мин.
Бель
11.01.2020 11:57
2 мин.
11.01.2020 11:59
1 дн., 1 ч., 34 мин.
Анрахай
11.01.2020 12:11
2 мин.
11.01.2020 12:13
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Курдай
11.01.2020 12:27
2 мин.
11.01.2020 12:29
1 дн., 2 ч., 4 мин.
Отар
11.01.2020 12:48
16 мин.
11.01.2020 13:04
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Жайлау
11.01.2020 13:38
5 мин.
11.01.2020 13:43
1 дн., 3 ч., 18 мин.
Жирен-Айгыр
11.01.2020 14:17
2 мин.
11.01.2020 14:19
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Чемолган
11.01.2020 15:05
4 мин.
11.01.2020 15:09
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Алматы-1
11.01.2020 15:46
16 мин.
11.01.2020 16:02
1 дн., 5 ч., 37 мин.
Алматы-2
11.01.2020 16:25
1 дн., 6 ч.