Поезд 372Л Львов — Могилёв


 

Номер поезда: 372Л
Маршрут: Львов — Могилёв
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 12 марта, …

По маршруту Львов — Могилёв курсирует дневной поезд 372Л, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 13:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 372Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3224 руб., в купе 4949 руб.

График и маршрут следования поезда 372Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
30.01.2020 17:40
Дубно
30.01.2020 19:49
3 мин.
30.01.2020 19:52
2 ч., 12 мин.
Здолбунов
30.01.2020 20:45
22 мин.
30.01.2020 21:07
3 ч., 27 мин.
Ровно
30.01.2020 21:22
5 мин.
30.01.2020 21:27
3 ч., 47 мин.
Костополь
30.01.2020 22:14
2 мин.
30.01.2020 22:16
4 ч., 36 мин.
Сарны
30.01.2020 23:09
3 мин.
30.01.2020 23:12
5 ч., 32 мин.
Дубровица
30.01.2020 23:43
2 мин.
30.01.2020 23:45
6 ч., 5 мин.
Удрицк
31.01.2020 00:16
40 мин.
31.01.2020 00:56
7 ч., 16 мин.
Горынь
31.01.2020 02:11
50 мин.
31.01.2020 03:01
8 ч., 21 мин.
Видибор
31.01.2020 03:20
4 мин.
31.01.2020 03:24
8 ч., 44 мин.
Припять
31.01.2020 03:38
2 мин.
31.01.2020 03:40
9 ч.
Лунинец
31.01.2020 03:56
31 мин.
31.01.2020 04:27
9 ч., 47 мин.
Ганцевичи
31.01.2020 05:30
2 мин.
31.01.2020 05:32
10 ч., 52 мин.
Ляховичи
31.01.2020 06:10
2 мин.
31.01.2020 06:12
11 ч., 32 мин.
Барановичи-Полесские
31.01.2020 06:33
35 мин.
31.01.2020 07:08
12 ч., 28 мин.
Столбцы
31.01.2020 07:58
2 мин.
31.01.2020 08:00
13 ч., 20 мин.
Минск-Пасс.
31.01.2020 09:10
29 мин.
31.01.2020 09:39
14 ч., 59 мин.
Осиповичи-1
31.01.2020 11:11
12 мин.
31.01.2020 11:23
16 ч., 43 мин.
Елизово
31.01.2020 11:49
1 мин.
31.01.2020 11:50
17 ч., 10 мин.
Несета
31.01.2020 12:07
1 мин.
31.01.2020 12:08
17 ч., 28 мин.
Могилёв-1
31.01.2020 13:25
18 ч., 45 мин.