Поезд 369Щ Баку — Киев


 

Номер поезда: 369Щ
Маршрут: Баку — Киев
Периодичность: 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6 июня, …

По маршруту Баку — Киев курсирует ночной поезд 369Щ, который отправляется в 01:35 и приезжает на конечную станцию в 10:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 369Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 369Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Баку-Пасс.
11.01.2020 01:35
Сумгаит
11.01.2020 02:19
3 мин.
11.01.2020 02:22
47 мин.
Дивичи
11.01.2020 04:21
2 мин.
11.01.2020 04:23
2 ч., 48 мин.
Хачмас
11.01.2020 05:13
20 мин.
11.01.2020 05:33
3 ч., 58 мин.
Ялама
11.01.2020 06:25
30 мин.
11.01.2020 06:55
5 ч., 20 мин.
Дербент
11.01.2020 08:52
10 мин.
11.01.2020 09:02
8 ч., 27 мин.
Избербаш
11.01.2020 10:15
3 мин.
11.01.2020 10:18
9 ч., 43 мин.
Манас
11.01.2020 10:47
2 мин.
11.01.2020 10:49
10 ч., 14 мин.
Махачкала
11.01.2020 11:22
12 мин.
11.01.2020 11:34
10 ч., 59 мин.
Кизилюрт
11.01.2020 12:35
25 мин.
11.01.2020 13:00
12 ч., 25 мин.
Кизляр
11.01.2020 14:18
7 мин.
11.01.2020 14:25
13 ч., 50 мин.
Кочубей
11.01.2020 15:20
2 мин.
11.01.2020 15:22
14 ч., 47 мин.
Артезиан
11.01.2020 16:20
20 мин.
11.01.2020 16:40
16 ч., 5 мин.
Улан-Холл
11.01.2020 17:28
2 мин.
11.01.2020 17:30
16 ч., 55 мин.
Астрахань-1
11.01.2020 21:10
45 мин.
11.01.2020 21:55
20 ч., 20 мин.
Аксарайская-1
11.01.2020 22:48
2 мин.
11.01.2020 22:50
21 ч., 15 мин.
Верхний Баскунчак
12.01.2020 01:30
10 мин.
12.01.2020 01:40
1 дн., 5 мин.
Владимировка
12.01.2020 02:39
2 мин.
12.01.2020 02:41
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Волжский
12.01.2020 04:43
2 мин.
12.01.2020 04:45
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Волгоград-1
12.01.2020 05:29
37 мин.
12.01.2020 06:06
1 дн., 4 ч., 31 мин.
Арчеда
12.01.2020 09:00
4 мин.
12.01.2020 09:04
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Себряково
12.01.2020 10:02
2 мин.
12.01.2020 10:04
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Филоново
12.01.2020 11:28
2 мин.
12.01.2020 11:30
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Алексиково
12.01.2020 12:39
11 мин.
12.01.2020 12:50
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Поворино
12.01.2020 12:25
38 мин.
12.01.2020 13:03
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Новохопёрск
12.01.2020 14:06
2 мин.
12.01.2020 14:08
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Таловая
12.01.2020 15:05
2 мин.
12.01.2020 15:07
1 дн., 14 ч., 32 мин.
Лиски
12.01.2020 16:54
16 мин.
12.01.2020 17:10
1 дн., 16 ч., 35 мин.
Острогожск
12.01.2020 17:59
2 мин.
12.01.2020 18:01
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Алексеевка
12.01.2020 18:40
2 мин.
12.01.2020 18:42
1 дн., 18 ч., 7 мин.
Валуйки
12.01.2020 19:59
1 ч., 10 мин.
12.01.2020 21:09
1 дн., 20 ч., 34 мин.
Купянск-Узловой
12.01.2020 21:52
1 ч.
12.01.2020 22:52
1 дн., 23 ч., 17 мин.
Харьков-Пасс.
13.01.2020 01:13
29 мин.
13.01.2020 01:42
2 дн., 2 ч., 7 мин.
Полтава-Киевская
13.01.2020 04:39
20 мин.
13.01.2020 04:59
2 дн., 5 ч., 24 мин.
Миргород
13.01.2020 06:15
2 мин.
13.01.2020 06:17
2 дн., 6 ч., 42 мин.
Лубны
13.01.2020 07:10
2 мин.
13.01.2020 07:12
2 дн., 7 ч., 37 мин.
Гребёнка
13.01.2020 07:58
17 мин.
13.01.2020 08:15
2 дн., 8 ч., 40 мин.
Киев-Пасс.
13.01.2020 10:20
2 дн., 10 ч., 45 мин.