Поезд 368Г Киров — Кисловодск


 

Номер поезда: 368Г
Маршрут: Киров — Кисловодск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 26, 28 января

По маршруту Киров — Кисловодск курсирует ночной поезд 368Г, который отправляется в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 14:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 368Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 3105 руб., в плацкарт 4035 руб., в купе 3992 руб., в люкс 20670 руб.

График и маршрут следования поезда 368Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
24.01.2020 00:10
Просница
24.01.2020 00:59
2 мин.
24.01.2020 01:01
51 мин.
Зуевка
24.01.2020 01:50
2 мин.
24.01.2020 01:52
1 ч., 42 мин.
Фалёнки
24.01.2020 02:21
2 мин.
24.01.2020 02:23
2 ч., 13 мин.
Яр
24.01.2020 03:51
5 мин.
24.01.2020 03:56
2 ч., 46 мин.
Глазов
24.01.2020 04:26
14 мин.
24.01.2020 04:40
3 ч., 30 мин.
Балезино
24.01.2020 05:08
30 мин.
24.01.2020 05:38
4 ч., 28 мин.
Игра
24.01.2020 07:13
5 мин.
24.01.2020 07:18
6 ч., 8 мин.
Ижевск
24.01.2020 09:12
57 мин.
24.01.2020 10:09
8 ч., 59 мин.
Агрыз-1
24.01.2020 09:53
15 мин.
24.01.2020 10:08
9 ч., 58 мин.
Можга
24.01.2020 12:09
10 мин.
24.01.2020 12:19
11 ч., 9 мин.
Люга
24.01.2020 12:35
15 мин.
24.01.2020 12:50
11 ч., 40 мин.
Кизнер
24.01.2020 13:20
20 мин.
24.01.2020 13:40
12 ч., 30 мин.
Вятские Поляны
24.01.2020 13:15
10 мин.
24.01.2020 13:25
13 ч., 15 мин.
Кукмор
24.01.2020 13:38
2 мин.
24.01.2020 13:40
13 ч., 30 мин.
Шемордан
24.01.2020 14:18
2 мин.
24.01.2020 14:20
14 ч., 10 мин.
Арск
24.01.2020 14:53
4 мин.
24.01.2020 14:57
14 ч., 47 мин.
Казань-Пасс.
24.01.2020 16:01
1 ч., 2 мин.
24.01.2020 17:03
16 ч., 53 мин.
Зелёный Дол
24.01.2020 17:59
2 мин.
24.01.2020 18:01
17 ч., 51 мин.
Свияжск
24.01.2020 18:14
6 мин.
24.01.2020 18:20
18 ч., 10 мин.
Буа
24.01.2020 21:12
2 мин.
24.01.2020 21:14
21 ч., 4 мин.
Ульяновск-Центр.
24.01.2020 23:49
50 мин.
25.01.2020 00:39
23 ч., 29 мин.
Сызрань-Город
25.01.2020 04:43
12 мин.
25.01.2020 04:55
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Возрождение
25.01.2020 05:58
2 мин.
25.01.2020 06:00
1 дн., 4 ч., 50 мин.
Кулатка
25.01.2020 06:22
2 мин.
25.01.2020 06:24
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Сенная
25.01.2020 07:27
2 мин.
25.01.2020 07:29
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Саратов-1-Пасс.
25.01.2020 09:47
44 мин.
25.01.2020 10:31
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Петров Вал
25.01.2020 14:27
2 мин.
25.01.2020 14:29
1 дн., 13 ч., 19 мин.
Волгоград-1
25.01.2020 18:05
45 мин.
25.01.2020 18:50
1 дн., 17 ч., 40 мин.
Сарепта
25.01.2020 19:25
8 мин.
25.01.2020 19:33
1 дн., 18 ч., 23 мин.
Котельниково
25.01.2020 22:30
5 мин.
25.01.2020 22:35
1 дн., 21 ч., 25 мин.
Ремонтная
25.01.2020 22:17
5 мин.
25.01.2020 22:22
1 дн., 22 ч., 12 мин.
Зимовники
25.01.2020 22:58
5 мин.
25.01.2020 23:03
1 дн., 22 ч., 53 мин.
Куберле
25.01.2020 23:33
4 мин.
25.01.2020 23:37
1 дн., 23 ч., 27 мин.
Двойная
26.01.2020 00:01
4 мин.
26.01.2020 00:05
1 дн., 23 ч., 55 мин.
Пролетарская
26.01.2020 00:43
4 мин.
26.01.2020 00:47
2 дн., 37 мин.
Сальск
26.01.2020 01:18
26 мин.
26.01.2020 01:44
2 дн., 1 ч., 34 мин.
Песчанокопская
26.01.2020 02:42
23 мин.
26.01.2020 03:05
2 дн., 2 ч., 55 мин.
Белоглинская
26.01.2020 03:30
15 мин.
26.01.2020 03:45
2 дн., 3 ч., 35 мин.
Ея
26.01.2020 04:10
10 мин.
26.01.2020 04:20
2 дн., 4 ч., 10 мин.
Кавказская
26.01.2020 06:33
32 мин.
26.01.2020 07:05
2 дн., 6 ч., 55 мин.
Армавир-1-Ростовский
26.01.2020 08:03
6 мин.
26.01.2020 08:09
2 дн., 7 ч., 59 мин.
Невинномысская
26.01.2020 09:15
10 мин.
26.01.2020 09:25
2 дн., 9 ч., 15 мин.
Минеральные Воды
26.01.2020 10:50
1 ч., 15 мин.
26.01.2020 12:05
2 дн., 11 ч., 55 мин.
Пятигорск
26.01.2020 12:44
24 мин.
26.01.2020 13:08
2 дн., 12 ч., 58 мин.
Ессентуки
26.01.2020 13:33
6 мин.
26.01.2020 13:39
2 дн., 13 ч., 29 мин.
Кисловодск
26.01.2020 14:21
2 дн., 14 ч., 11 мин.