Поезд 367С Кисловодск — Киров


 

Номер поезда: 367С
Маршрут: Кисловодск — Киров
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24 января, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …

По маршруту Кисловодск — Киров курсирует вечерний поезд 367С, который отправляется в 22:01 и приезжает на конечную станцию в 07:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 367С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4035 руб., в купе 3992 руб., в люкс 10373 руб.

График и маршрут следования поезда 367С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
22.01.2020 22:01
Ессентуки
22.01.2020 22:30
5 мин.
22.01.2020 22:35
34 мин.
Пятигорск
22.01.2020 22:52
5 мин.
22.01.2020 22:57
56 мин.
Минеральные Воды
22.01.2020 23:30
37 мин.
23.01.2020 00:07
2 ч., 6 мин.
Невинномысская
23.01.2020 01:28
5 мин.
23.01.2020 01:33
3 ч., 32 мин.
Армавир-1-Ростовский
23.01.2020 02:31
12 мин.
23.01.2020 02:43
4 ч., 42 мин.
Кавказская
23.01.2020 03:35
26 мин.
23.01.2020 04:01
6 ч.
Ея
23.01.2020 06:02
3 мин.
23.01.2020 06:05
8 ч., 4 мин.
Белоглинская
23.01.2020 06:28
3 мин.
23.01.2020 06:31
8 ч., 30 мин.
Песчанокопская
23.01.2020 06:52
3 мин.
23.01.2020 06:55
8 ч., 54 мин.
Сальск
23.01.2020 07:56
26 мин.
23.01.2020 08:22
10 ч., 21 мин.
Пролетарская
23.01.2020 08:56
3 мин.
23.01.2020 08:59
10 ч., 58 мин.
Двойная
23.01.2020 09:33
3 мин.
23.01.2020 09:36
11 ч., 35 мин.
Куберле
23.01.2020 09:58
2 мин.
23.01.2020 10:00
11 ч., 59 мин.
Зимовники
23.01.2020 10:28
3 мин.
23.01.2020 10:31
12 ч., 30 мин.
Ремонтная
23.01.2020 11:08
5 мин.
23.01.2020 11:13
13 ч., 12 мин.
Котельниково
23.01.2020 12:56
16 мин.
23.01.2020 13:12
14 ч., 11 мин.
Сарепта
23.01.2020 15:34
2 мин.
23.01.2020 15:36
16 ч., 35 мин.
Волгоград-1
23.01.2020 16:15
43 мин.
23.01.2020 16:58
17 ч., 57 мин.
Петров Вал
23.01.2020 20:09
2 мин.
23.01.2020 20:11
21 ч., 10 мин.
Паницкая
23.01.2020 22:46
5 мин.
23.01.2020 22:51
23 ч., 50 мин.
Саратов-1-Пасс.
24.01.2020 00:04
43 мин.
24.01.2020 00:47
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Сенная
24.01.2020 03:06
2 мин.
24.01.2020 03:08
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Кулатка
24.01.2020 04:14
2 мин.
24.01.2020 04:16
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Возрождение
24.01.2020 04:41
2 мин.
24.01.2020 04:43
1 дн., 5 ч., 42 мин.
Сызрань-Город
24.01.2020 05:46
12 мин.
24.01.2020 05:58
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Ульяновск-Центр.
24.01.2020 09:30
45 мин.
24.01.2020 10:15
1 дн., 11 ч., 14 мин.
Буа
24.01.2020 11:01
3 мин.
24.01.2020 11:04
1 дн., 13 ч., 3 мин.
Свияжск
24.01.2020 12:46
18 мин.
24.01.2020 13:04
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Зелёный Дол
24.01.2020 13:15
2 мин.
24.01.2020 13:17
1 дн., 15 ч., 16 мин.
Казань-Пасс.
24.01.2020 14:08
49 мин.
24.01.2020 14:57
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Арск
24.01.2020 15:57
4 мин.
24.01.2020 16:01
1 дн., 18 ч.
Шемордан
24.01.2020 16:32
32 мин.
24.01.2020 17:04
1 дн., 19 ч., 3 мин.
Кукмор
24.01.2020 17:38
5 мин.
24.01.2020 17:43
1 дн., 19 ч., 42 мин.
Вятские Поляны
24.01.2020 17:54
10 мин.
24.01.2020 18:04
1 дн., 20 ч., 3 мин.
Кизнер
24.01.2020 19:40
5 мин.
24.01.2020 19:45
1 дн., 20 ч., 44 мин.
Люга
24.01.2020 20:15
17 мин.
24.01.2020 20:32
1 дн., 21 ч., 31 мин.
Можга
24.01.2020 20:47
5 мин.
24.01.2020 20:52
1 дн., 21 ч., 51 мин.
Агрыз-1
24.01.2020 20:45
15 мин.
24.01.2020 21:00
1 дн., 22 ч., 59 мин.
Ижевск
24.01.2020 22:40
1 ч., 15 мин.
24.01.2020 23:55
2 дн., 54 мин.
Игра
25.01.2020 01:55
5 мин.
25.01.2020 02:00
2 дн., 2 ч., 59 мин.
Балезино
25.01.2020 03:28
30 мин.
25.01.2020 03:58
2 дн., 4 ч., 57 мин.
Глазов
25.01.2020 04:32
15 мин.
25.01.2020 04:47
2 дн., 5 ч., 46 мин.
Яр
25.01.2020 05:25
2 мин.
25.01.2020 05:27
2 дн., 6 ч., 26 мин.
Фалёнки
25.01.2020 04:55
2 мин.
25.01.2020 04:57
2 дн., 6 ч., 56 мин.
Зуевка
25.01.2020 05:28
2 мин.
25.01.2020 05:30
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Просница
25.01.2020 06:30
2 мин.
25.01.2020 06:32
2 дн., 8 ч., 31 мин.
Киров-Пасс.
25.01.2020 07:24
2 дн., 9 ч., 23 мин.