Поезд 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында


 

Номер поезда: 363Э
Маршрут: Комсомольск-на-Амуре — Тында
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Комсомольск-на-Амуре — Тында курсирует вечерний поезд 363Э , который отправляется в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 06:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 73 станции и составит приблизительно 964 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Постышево - 37 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 46 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 363Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1766 руб., в плацкарт 2956 руб., в купе 5434 руб.

График и маршрут следования поезда 363Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
03.12.2022 18:34
Силинка
03.12.2022 19:05
1 мин.
03.12.2022 19:06
32 мин.
Хальгасо
03.12.2022 19:21
1 мин.
03.12.2022 19:22
48 мин.
Лиан
03.12.2022 19:41
1 мин.
03.12.2022 19:42
1 ч., 8 мин.
Холони
03.12.2022 19:58
1 мин.
03.12.2022 19:59
1 ч., 25 мин.
Хурмули
03.12.2022 20:16
2 мин.
03.12.2022 20:18
1 ч., 44 мин.
Мавринский
03.12.2022 20:34
1 мин.
03.12.2022 20:35
2 ч., 1 мин.
Пиль
03.12.2022 20:53
1 мин.
03.12.2022 20:54
2 ч., 20 мин.
Горин
03.12.2022 21:11
2 мин.
03.12.2022 21:13
2 ч., 39 мин.
Харпичан
03.12.2022 21:35
1 мин.
03.12.2022 21:36
3 ч., 2 мин.
Катама
03.12.2022 21:59
1 мин.
03.12.2022 22:00
3 ч., 26 мин.
Эворон
03.12.2022 22:13
3 мин.
03.12.2022 22:16
3 ч., 42 мин.
Мони
03.12.2022 22:41
1 мин.
03.12.2022 22:42
4 ч., 8 мин.
Болен
03.12.2022 23:07
2 мин.
03.12.2022 23:09
4 ч., 35 мин.
Постышево
03.12.2022 23:54
37 мин.
04.12.2022 00:31
5 ч., 57 мин.
Эбгунь
04.12.2022 00:57
1 мин.
04.12.2022 00:58
6 ч., 24 мин.
Сонах
04.12.2022 01:23
1 мин.
04.12.2022 01:24
6 ч., 50 мин.
Амгунь
04.12.2022 01:44
6 мин.
04.12.2022 01:50
7 ч., 16 мин.
Эанга
04.12.2022 02:16
1 мин.
04.12.2022 02:17
7 ч., 43 мин.
Сектали
04.12.2022 02:38
1 мин.
04.12.2022 02:39
8 ч., 5 мин.
Джамку
04.12.2022 02:55
6 мин.
04.12.2022 03:01
8 ч., 27 мин.
Баджал
04.12.2022 03:25
1 мин.
04.12.2022 03:26
8 ч., 52 мин.
Уркальту
04.12.2022 03:47
1 мин.
04.12.2022 03:48
9 ч., 14 мин.
Талиджак
04.12.2022 04:05
1 мин.
04.12.2022 04:06
9 ч., 32 мин.
Герби
04.12.2022 04:24
7 мин.
04.12.2022 04:31
9 ч., 57 мин.
Орокот
04.12.2022 04:54
1 мин.
04.12.2022 04:55
10 ч., 21 мин.
Могды
04.12.2022 05:17
1 мин.
04.12.2022 05:18
10 ч., 44 мин.
Сулук
04.12.2022 05:45
4 мин.
04.12.2022 05:49
11 ч., 15 мин.
Дуссе-Алинь
04.12.2022 06:15
1 мин.
04.12.2022 06:16
11 ч., 42 мин.
Солони
04.12.2022 06:49
4 мин.
04.12.2022 06:53
12 ч., 19 мин.
Ургал 1
04.12.2022 08:16
3 мин.
04.12.2022 08:19
13 ч., 45 мин.
Новый Ургал
04.12.2022 08:39
35 мин.
04.12.2022 09:14
14 ч., 40 мин.
Буреинск
04.12.2022 09:32
1 мин.
04.12.2022 09:33
14 ч., 59 мин.
Чебангда
04.12.2022 09:50
1 мин.
04.12.2022 09:51
15 ч., 17 мин.
Кычыранкы
04.12.2022 10:08
1 мин.
04.12.2022 10:09
15 ч., 35 мин.
Алонка
04.12.2022 10:31
3 мин.
04.12.2022 10:34
16 ч.
Стланик
04.12.2022 10:52
1 мин.
04.12.2022 10:53
16 ч., 19 мин.
Туюн
04.12.2022 11:18
1 мин.
04.12.2022 11:19
16 ч., 45 мин.
Шугара
04.12.2022 11:42
1 мин.
04.12.2022 11:43
17 ч., 9 мин.
Амган
04.12.2022 12:06
1 мин.
04.12.2022 12:07
17 ч., 33 мин.
Этыркэн
04.12.2022 12:30
3 мин.
04.12.2022 12:33
17 ч., 59 мин.
Ульма
04.12.2022 11:51
1 мин.
04.12.2022 11:52
18 ч., 18 мин.
Мустах
04.12.2022 12:21
1 мин.
04.12.2022 12:22
18 ч., 48 мин.
Иса
04.12.2022 13:08
3 мин.
04.12.2022 13:11
19 ч., 37 мин.
Исакан
04.12.2022 13:34
1 мин.
04.12.2022 13:35
20 ч., 1 мин.
Демченко
04.12.2022 14:05
1 мин.
04.12.2022 14:06
20 ч., 32 мин.
Звонкое
04.12.2022 14:34
1 мин.
04.12.2022 14:35
21 ч., 1 мин.
Февральск
04.12.2022 14:58
35 мин.
04.12.2022 15:33
21 ч., 59 мин.
Червинка
04.12.2022 15:54
1 мин.
04.12.2022 15:55
22 ч., 21 мин.
Скалистый
04.12.2022 16:15
1 мин.
04.12.2022 16:16
22 ч., 42 мин.
Дрогошевск
04.12.2022 16:50
1 мин.
04.12.2022 16:51
23 ч., 17 мин.
Меун
04.12.2022 17:12
1 мин.
04.12.2022 17:13
23 ч., 39 мин.
Нора
04.12.2022 17:38
1 мин.
04.12.2022 17:39
1 дн., 5 мин.
Дугда
04.12.2022 18:09
10 мин.
04.12.2022 18:19
1 дн., 45 мин.
Тунгала
04.12.2022 19:15
18 мин.
04.12.2022 19:33
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Огорон
04.12.2022 20:47
5 мин.
04.12.2022 20:52
1 дн., 3 ч., 18 мин.
Верхнезейск
04.12.2022 22:26
27 мин.
04.12.2022 22:53
1 дн., 5 ч., 19 мин.
Улак
04.12.2022 23:12
10 мин.
04.12.2022 23:22
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Мульмуга
05.12.2022 00:12
1 мин.
05.12.2022 00:13
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Им. генерала Милько
05.12.2022 00:36
1 мин.
05.12.2022 00:37
1 дн., 7 ч., 3 мин.
Первопроходцев
05.12.2022 01:03
1 мин.
05.12.2022 01:04
1 дн., 7 ч., 30 мин.
Клепиково
05.12.2022 01:23
1 мин.
05.12.2022 01:24
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Тутаул
05.12.2022 01:42
2 мин.
05.12.2022 01:44
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Учугей
05.12.2022 02:07
1 мин.
05.12.2022 02:08
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Московский Комсомолец
05.12.2022 02:32
1 мин.
05.12.2022 02:33
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Десс
05.12.2022 02:54
1 мин.
05.12.2022 02:55
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Дипкун
05.12.2022 03:14
10 мин.
05.12.2022 03:24
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Унаха
05.12.2022 03:43
1 мин.
05.12.2022 03:44
1 дн., 10 ч., 10 мин.
Змейка
05.12.2022 04:25
1 мин.
05.12.2022 04:26
1 дн., 10 ч., 52 мин.
Маревая
05.12.2022 04:54
2 мин.
05.12.2022 04:56
1 дн., 11 ч., 22 мин.
Амут
05.12.2022 05:20
1 мин.
05.12.2022 05:21
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Джалингра
05.12.2022 05:51
1 мин.
05.12.2022 05:52
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Тында
05.12.2022 06:46
1 дн., 13 ч., 12 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".