Поезд 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында


 

Номер поезда: 363Э
Маршрут: Комсомольск-на-Амуре — Тында
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Комсомольск-на-Амуре — Тында курсирует вечерний поезд 363Э, который отправляется в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 06:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 84 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 363Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1529 руб., в плацкарт 2500 руб., в купе 4609 руб.

График и маршрут следования поезда 363Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
02.02.2020 18:29
Силинка
02.02.2020 18:58
1 мин.
02.02.2020 18:59
30 мин.
Хальгасо
02.02.2020 19:14
2 мин.
02.02.2020 19:16
47 мин.
Лиан
02.02.2020 19:35
1 мин.
02.02.2020 19:36
1 ч., 7 мин.
Холони
02.02.2020 19:52
1 мин.
02.02.2020 19:53
1 ч., 24 мин.
Хурмули
02.02.2020 20:10
3 мин.
02.02.2020 20:13
1 ч., 44 мин.
Мавринский
02.02.2020 20:28
1 мин.
02.02.2020 20:29
2 ч.
Пиль
02.02.2020 20:47
1 мин.
02.02.2020 20:48
2 ч., 19 мин.
Горин
02.02.2020 21:05
5 мин.
02.02.2020 21:10
2 ч., 41 мин.
3705 км
02.02.2020 21:24
1 мин.
02.02.2020 21:25
2 ч., 56 мин.
Харпичан
02.02.2020 21:31
1 мин.
02.02.2020 21:32
3 ч., 3 мин.
3700 км
02.02.2020 21:39
1 мин.
02.02.2020 21:40
3 ч., 11 мин.
Катама
02.02.2020 21:55
1 мин.
02.02.2020 21:56
3 ч., 27 мин.
Эворон
02.02.2020 22:09
4 мин.
02.02.2020 22:13
3 ч., 44 мин.
Мони
02.02.2020 22:39
1 мин.
02.02.2020 22:40
4 ч., 11 мин.
Болен
02.02.2020 23:05
2 мин.
02.02.2020 23:07
4 ч., 38 мин.
3634 км
02.02.2020 23:17
1 мин.
02.02.2020 23:18
4 ч., 49 мин.
Рабочая
02.02.2020 23:30
1 мин.
02.02.2020 23:31
5 ч., 2 мин.
3622 км
02.02.2020 23:39
1 мин.
02.02.2020 23:40
5 ч., 11 мин.
Постышево
02.02.2020 23:53
36 мин.
03.02.2020 00:29
6 ч.
Эбгунь
03.02.2020 00:56
1 мин.
03.02.2020 00:57
6 ч., 28 мин.
Сонах
03.02.2020 01:22
1 мин.
03.02.2020 01:23
6 ч., 54 мин.
Амгунь
03.02.2020 01:43
4 мин.
03.02.2020 01:47
7 ч., 18 мин.
Эанга
03.02.2020 02:13
1 мин.
03.02.2020 02:14
7 ч., 45 мин.
Сектали
03.02.2020 02:35
1 мин.
03.02.2020 02:36
8 ч., 7 мин.
Джамку
03.02.2020 02:54
4 мин.
03.02.2020 02:58
8 ч., 29 мин.
Баджал
03.02.2020 03:24
1 мин.
03.02.2020 03:25
8 ч., 56 мин.
Уркальту
03.02.2020 03:46
1 мин.
03.02.2020 03:47
9 ч., 18 мин.
Талиджак
03.02.2020 04:04
1 мин.
03.02.2020 04:05
9 ч., 36 мин.
Герби
03.02.2020 04:23
7 мин.
03.02.2020 04:30
10 ч., 1 мин.
Орокот
03.02.2020 04:53
1 мин.
03.02.2020 04:54
10 ч., 25 мин.
Могды
03.02.2020 05:16
1 мин.
03.02.2020 05:17
10 ч., 48 мин.
Сулук
03.02.2020 05:44
4 мин.
03.02.2020 05:48
11 ч., 19 мин.
Дуссе-Алинь
03.02.2020 06:14
1 мин.
03.02.2020 06:15
11 ч., 46 мин.
Нальды
03.02.2020 06:32
1 мин.
03.02.2020 06:33
12 ч., 4 мин.
Солони
03.02.2020 06:48
4 мин.
03.02.2020 06:52
12 ч., 23 мин.
Мукунга
03.02.2020 07:08
1 мин.
03.02.2020 07:09
12 ч., 40 мин.
Мугуле
03.02.2020 07:32
1 мин.
03.02.2020 07:33
13 ч., 4 мин.
Чемчуко
03.02.2020 07:54
1 мин.
03.02.2020 07:55
13 ч., 26 мин.
Ургал 1
03.02.2020 08:15
3 мин.
03.02.2020 08:18
13 ч., 49 мин.
Новый Ургал
03.02.2020 08:37
37 мин.
03.02.2020 09:14
14 ч., 45 мин.
Буреинск
03.02.2020 09:34
1 мин.
03.02.2020 09:35
15 ч., 6 мин.
Чебангда
03.02.2020 09:52
1 мин.
03.02.2020 09:53
15 ч., 24 мин.
Кычыранкы
03.02.2020 10:10
1 мин.
03.02.2020 10:11
15 ч., 42 мин.
Алонка
03.02.2020 10:33
3 мин.
03.02.2020 10:36
16 ч., 7 мин.
Стланик
03.02.2020 10:53
1 мин.
03.02.2020 10:54
16 ч., 25 мин.
Туюн
03.02.2020 11:18
1 мин.
03.02.2020 11:19
16 ч., 50 мин.
Шугара
03.02.2020 11:42
1 мин.
03.02.2020 11:43
17 ч., 14 мин.
Амган
03.02.2020 12:06
1 мин.
03.02.2020 12:07
17 ч., 38 мин.
Этыркэн
03.02.2020 12:29
3 мин.
03.02.2020 12:32
18 ч., 3 мин.
Ульма
03.02.2020 11:50
1 мин.
03.02.2020 11:51
18 ч., 22 мин.
3141 км
03.02.2020 12:04
1 мин.
03.02.2020 12:05
18 ч., 36 мин.
Мустах
03.02.2020 12:21
1 мин.
03.02.2020 12:22
18 ч., 53 мин.
Гвоздевский
03.02.2020 12:41
2 мин.
03.02.2020 12:43
19 ч., 14 мин.
Иса
03.02.2020 13:05
4 мин.
03.02.2020 13:09
19 ч., 40 мин.
Исакан
03.02.2020 13:33
1 мин.
03.02.2020 13:34
20 ч., 5 мин.
Демченко
03.02.2020 14:03
1 мин.
03.02.2020 14:04
20 ч., 35 мин.
Звонкое
03.02.2020 14:33
1 мин.
03.02.2020 14:34
21 ч., 5 мин.
Февральск
03.02.2020 14:58
35 мин.
03.02.2020 15:33
22 ч., 4 мин.
Червинка
03.02.2020 15:54
1 мин.
03.02.2020 15:55
22 ч., 26 мин.
Скалистый
03.02.2020 16:15
1 мин.
03.02.2020 16:16
22 ч., 47 мин.
Дрогошевск
03.02.2020 16:47
1 мин.
03.02.2020 16:48
23 ч., 19 мин.
Меун
03.02.2020 17:10
1 мин.
03.02.2020 17:11
23 ч., 42 мин.
Нора
03.02.2020 17:38
1 мин.
03.02.2020 17:39
1 дн., 10 мин.
Дугда
03.02.2020 18:09
10 мин.
03.02.2020 18:19
1 дн., 50 мин.
Тунгала
03.02.2020 19:18
18 мин.
03.02.2020 19:36
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Огорон
03.02.2020 20:54
5 мин.
03.02.2020 20:59
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Верхнезейск
03.02.2020 22:25
30 мин.
03.02.2020 22:55
1 дн., 5 ч., 26 мин.
Улак
03.02.2020 23:14
10 мин.
03.02.2020 23:24
1 дн., 5 ч., 55 мин.
Мульмуга
04.02.2020 00:13
1 мин.
04.02.2020 00:14
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Им. генерала Милько
04.02.2020 00:38
1 мин.
04.02.2020 00:39
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Первопроходцев
04.02.2020 01:05
1 мин.
04.02.2020 01:06
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Клепиково
04.02.2020 01:25
1 мин.
04.02.2020 01:26
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Тутаул
04.02.2020 01:45
2 мин.
04.02.2020 01:47
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Учугей
04.02.2020 02:10
1 мин.
04.02.2020 02:11
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Московский Комсомолец
04.02.2020 02:35
1 мин.
04.02.2020 02:36
1 дн., 9 ч., 7 мин.
Десс
04.02.2020 02:57
1 мин.
04.02.2020 02:58
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Дипкун
04.02.2020 03:17
10 мин.
04.02.2020 03:27
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Унаха
04.02.2020 03:46
1 мин.
04.02.2020 03:47
1 дн., 10 ч., 18 мин.
Змейка
04.02.2020 04:24
1 мин.
04.02.2020 04:25
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Маревая
04.02.2020 04:53
2 мин.
04.02.2020 04:55
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Амут
04.02.2020 05:20
1 мин.
04.02.2020 05:21
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Джалингра
04.02.2020 05:52
1 мин.
04.02.2020 05:53
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Тында
04.02.2020 06:53
1 дн., 13 ч., 24 мин.