Поезд 358Л Рахов — Киев


 

Номер поезда: 358Л
Маршрут: Рахов — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Рахов — Киев курсирует утренний поезд 358Л, который отправляется в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 06:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 358Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 714 руб., в купе 1398 руб.

График и маршрут следования поезда 358Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рахов
01.01.2020 11:18
Квасы
01.01.2020 11:41
3 мин.
01.01.2020 11:44
26 мин.
Ясиня
01.01.2020 12:10
10 мин.
01.01.2020 12:20
1 ч., 2 мин.
Ворохта
01.01.2020 13:19
5 мин.
01.01.2020 13:24
2 ч., 6 мин.
Татаров
01.01.2020 13:34
2 мин.
01.01.2020 13:36
2 ч., 18 мин.
Яремче
01.01.2020 14:01
5 мин.
01.01.2020 14:06
2 ч., 48 мин.
Коломыя
01.01.2020 15:10
35 мин.
01.01.2020 15:45
4 ч., 27 мин.
Стефанешты
01.01.2020 18:46
2 мин.
01.01.2020 18:48
7 ч., 30 мин.
Залещики
01.01.2020 19:10
2 мин.
01.01.2020 19:12
7 ч., 54 мин.
Товсте
01.01.2020 20:02
2 мин.
01.01.2020 20:04
8 ч., 46 мин.
Чёртков
01.01.2020 20:44
2 мин.
01.01.2020 20:46
9 ч., 28 мин.
Копычинцы
01.01.2020 21:24
2 мин.
01.01.2020 21:26
10 ч., 8 мин.
Хоростков
01.01.2020 21:46
2 мин.
01.01.2020 21:48
10 ч., 30 мин.
Трембовля
01.01.2020 22:12
2 мин.
01.01.2020 22:14
10 ч., 56 мин.
Тернополь-пасс.
01.01.2020 23:13
33 мин.
01.01.2020 23:46
12 ч., 28 мин.
Хмельницкий
02.01.2020 01:33
7 мин.
02.01.2020 01:40
14 ч., 22 мин.
Гнивань
02.01.2020 03:08
2 мин.
02.01.2020 03:10
15 ч., 52 мин.
Винница
02.01.2020 03:29
3 мин.
02.01.2020 03:32
16 ч., 14 мин.
Фастов-1
02.01.2020 05:31
2 мин.
02.01.2020 05:33
18 ч., 15 мин.
Киев-Пасс.
02.01.2020 06:32
19 ч., 14 мин.