Поезд 353Е Пермь — Адлер


 

Номер поезда: 353Е
Маршрут: Пермь — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …

По маршруту Пермь — Адлер курсирует вечерний поезд 353Е, который отправляется в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 12:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 353Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3187 руб., в купе 4211 руб.

График и маршрут следования поезда 353Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пермь-2
13.01.2020 21:02
Менделеево
13.01.2020 23:01
2 мин.
13.01.2020 23:03
2 ч., 1 мин.
Верещагино
13.01.2020 23:32
2 мин.
13.01.2020 23:34
2 ч., 32 мин.
Кез
13.01.2020 23:38
2 мин.
13.01.2020 23:40
3 ч., 38 мин.
Чепца
14.01.2020 00:02
36 мин.
14.01.2020 00:38
4 ч., 36 мин.
Ижевск
14.01.2020 03:52
1 ч., 6 мин.
14.01.2020 04:58
8 ч., 56 мин.
Агрыз-1
14.01.2020 04:38
15 мин.
14.01.2020 04:53
9 ч., 51 мин.
Менделеевск
14.01.2020 06:36
2 мин.
14.01.2020 06:38
11 ч., 36 мин.
Набережные Челны
14.01.2020 07:13
15 мин.
14.01.2020 07:28
12 ч., 26 мин.
Круглое Поле
14.01.2020 07:46
15 мин.
14.01.2020 08:01
12 ч., 59 мин.
Заинск
14.01.2020 08:50
2 мин.
14.01.2020 08:52
13 ч., 50 мин.
Альметьевская
14.01.2020 09:48
10 мин.
14.01.2020 09:58
14 ч., 56 мин.
Письмянка
14.01.2020 11:08
2 мин.
14.01.2020 11:10
16 ч., 8 мин.
Бугульма
14.01.2020 12:16
43 мин.
14.01.2020 12:59
17 ч., 57 мин.
Нурлат
14.01.2020 15:34
4 мин.
14.01.2020 15:38
20 ч., 36 мин.
Димитровград
14.01.2020 18:20
5 мин.
14.01.2020 18:25
22 ч., 23 мин.
Верхняя Терраса
14.01.2020 19:47
2 мин.
14.01.2020 19:49
23 ч., 47 мин.
Ульяновск-Центр.
14.01.2020 20:17
40 мин.
14.01.2020 20:57
1 дн., 55 мин.
Сызрань-Город
15.01.2020 00:39
12 мин.
15.01.2020 00:51
1 дн., 4 ч., 49 мин.
Возрождение
15.01.2020 02:10
2 мин.
15.01.2020 02:12
1 дн., 6 ч., 10 мин.
Кулатка
15.01.2020 02:34
2 мин.
15.01.2020 02:36
1 дн., 6 ч., 34 мин.
Сенная
15.01.2020 03:42
2 мин.
15.01.2020 03:44
1 дн., 7 ч., 42 мин.
Саратов-1-Пасс.
15.01.2020 06:56
54 мин.
15.01.2020 07:50
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Петров Вал
15.01.2020 12:07
2 мин.
15.01.2020 12:09
1 дн., 16 ч., 7 мин.
Волгоград-1
15.01.2020 15:31
32 мин.
15.01.2020 16:03
1 дн., 20 ч., 1 мин.
Сарепта
15.01.2020 16:41
2 мин.
15.01.2020 16:43
1 дн., 20 ч., 41 мин.
Котельниково
15.01.2020 19:34
3 мин.
15.01.2020 19:37
1 дн., 23 ч., 35 мин.
Ремонтная
15.01.2020 19:18
3 мин.
15.01.2020 19:21
2 дн., 19 мин.
Зимовники
15.01.2020 19:58
3 мин.
15.01.2020 20:01
2 дн., 59 мин.
Двойная
15.01.2020 20:50
3 мин.
15.01.2020 20:53
2 дн., 1 ч., 51 мин.
Пролетарская
15.01.2020 21:28
3 мин.
15.01.2020 21:31
2 дн., 2 ч., 29 мин.
Сальск
15.01.2020 22:01
44 мин.
15.01.2020 22:45
2 дн., 3 ч., 43 мин.
Белоглинская
16.01.2020 00:20
18 мин.
16.01.2020 00:38
2 дн., 5 ч., 36 мин.
Ея
16.01.2020 01:00
10 мин.
16.01.2020 01:10
2 дн., 6 ч., 8 мин.
Ровное
16.01.2020 01:22
11 мин.
16.01.2020 01:33
2 дн., 6 ч., 31 мин.
Кавказская
16.01.2020 03:44
18 мин.
16.01.2020 04:02
2 дн., 9 ч.
Белореченская
16.01.2020 06:33
35 мин.
16.01.2020 07:08
2 дн., 12 ч., 6 мин.
Туапсе-Пасс.
16.01.2020 09:42
5 мин.
16.01.2020 09:47
2 дн., 14 ч., 45 мин.
Лазаревская
16.01.2020 10:32
7 мин.
16.01.2020 10:39
2 дн., 15 ч., 37 мин.
Лоо
16.01.2020 11:21
3 мин.
16.01.2020 11:24
2 дн., 16 ч., 22 мин.
Сочи
16.01.2020 11:50
21 мин.
16.01.2020 12:11
2 дн., 17 ч., 9 мин.
Адлер
16.01.2020 12:43
2 дн., 17 ч., 41 мин.