Поезд 351Т Оскемен-1 — Алматы


 

Номер поезда: 351Т
Маршрут: Оскемен-1 — Алматы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Оскемен-1 — Алматы курсирует утренний поезд 351Т, который отправляется в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 13:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 55 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 351Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оскемен-1
24.01.2020 10:35
Усть-Каменогорск
24.01.2020 10:54
13 мин.
24.01.2020 11:07
32 мин.
Ново-Усть-Каменогорск
24.01.2020 11:15
2 мин.
24.01.2020 11:17
42 мин.
Улан
24.01.2020 11:40
1 мин.
24.01.2020 11:41
1 ч., 6 мин.
Аиртау
24.01.2020 12:03
1 мин.
24.01.2020 12:04
1 ч., 29 мин.
Екаша
24.01.2020 12:33
9 мин.
24.01.2020 12:42
2 ч., 7 мин.
Бурсак
24.01.2020 13:07
4 мин.
24.01.2020 13:11
2 ч., 36 мин.
Шарабай
24.01.2020 13:33
5 мин.
24.01.2020 13:38
3 ч., 3 мин.
Сарыжал
24.01.2020 14:08
10 мин.
24.01.2020 14:18
3 ч., 43 мин.
Шар
24.01.2020 14:43
35 мин.
24.01.2020 15:18
4 ч., 43 мин.
Суырлы
24.01.2020 15:41
2 мин.
24.01.2020 15:43
5 ч., 8 мин.
№9
24.01.2020 15:59
2 мин.
24.01.2020 16:01
5 ч., 26 мин.
Жангиз-Тобе
24.01.2020 16:18
10 мин.
24.01.2020 16:28
5 ч., 53 мин.
Желдикара
24.01.2020 16:41
1 мин.
24.01.2020 16:42
6 ч., 7 мин.
Балакты-Коль
24.01.2020 16:59
1 мин.
24.01.2020 17:00
6 ч., 25 мин.
Копан-Булак
24.01.2020 17:22
1 мин.
24.01.2020 17:23
6 ч., 48 мин.
Нарбота
24.01.2020 17:39
1 мин.
24.01.2020 17:40
7 ч., 5 мин.
Жарма
24.01.2020 17:56
5 мин.
24.01.2020 18:01
7 ч., 26 мин.
№15
24.01.2020 18:14
1 мин.
24.01.2020 18:15
7 ч., 40 мин.
Каракультас
24.01.2020 18:32
2 мин.
24.01.2020 18:34
7 ч., 59 мин.
№16
24.01.2020 18:51
18 мин.
24.01.2020 19:09
8 ч., 34 мин.
Ушбийк
24.01.2020 19:22
3 мин.
24.01.2020 19:25
8 ч., 50 мин.
Енрекей
24.01.2020 19:42
2 мин.
24.01.2020 19:44
9 ч., 9 мин.
Айгыржал
24.01.2020 19:57
3 мин.
24.01.2020 20:00
9 ч., 25 мин.
Алтынколат
24.01.2020 20:11
1 мин.
24.01.2020 20:12
9 ч., 37 мин.
Эгыз-Кзыл
24.01.2020 20:22
2 мин.
24.01.2020 20:24
9 ч., 49 мин.
Аягоз
24.01.2020 20:42
30 мин.
24.01.2020 21:12
10 ч., 37 мин.
Кошкентал
24.01.2020 21:33
1 мин.
24.01.2020 21:34
10 ч., 59 мин.
Жыланды
24.01.2020 21:52
1 мин.
24.01.2020 21:53
11 ч., 18 мин.
Темекили
24.01.2020 22:13
2 мин.
24.01.2020 22:15
11 ч., 40 мин.
№27
24.01.2020 22:25
1 мин.
24.01.2020 22:26
11 ч., 51 мин.
Ак-Булат
24.01.2020 22:38
2 мин.
24.01.2020 22:40
12 ч., 5 мин.
Тансык
24.01.2020 22:58
3 мин.
24.01.2020 23:01
12 ч., 26 мин.
№30
24.01.2020 23:13
1 мин.
24.01.2020 23:14
12 ч., 39 мин.
Жуз-Агач
24.01.2020 23:28
1 мин.
24.01.2020 23:29
12 ч., 54 мин.
Актогай
24.01.2020 23:45
30 мин.
25.01.2020 00:15
13 ч., 40 мин.
Каракум
25.01.2020 00:47
2 мин.
25.01.2020 00:49
14 ч., 14 мин.
Кокшалпин
25.01.2020 01:11
2 мин.
25.01.2020 01:13
14 ч., 38 мин.
Каратас
25.01.2020 01:26
2 мин.
25.01.2020 01:28
14 ч., 53 мин.
Арганаты
25.01.2020 01:57
2 мин.
25.01.2020 01:59
15 ч., 24 мин.
Лепсы
25.01.2020 02:28
2 мин.
25.01.2020 02:30
15 ч., 55 мин.
Матай
25.01.2020 03:10
15 мин.
25.01.2020 03:25
16 ч., 50 мин.
Алажиде
25.01.2020 04:42
6 мин.
25.01.2020 04:48
18 ч., 13 мин.
Мулалы
25.01.2020 05:01
2 мин.
25.01.2020 05:03
18 ч., 28 мин.
Уштобе
25.01.2020 05:44
15 мин.
25.01.2020 05:59
19 ч., 24 мин.
Коксу
25.01.2020 06:32
3 мин.
25.01.2020 06:35
20 ч.
Айна-Булак
25.01.2020 07:34
3 мин.
25.01.2020 07:37
21 ч., 2 мин.
Тауарасы
25.01.2020 07:51
2 мин.
25.01.2020 07:53
21 ч., 18 мин.
Сары-Озек
25.01.2020 08:25
31 мин.
25.01.2020 08:56
22 ч., 21 мин.
Коскудук
25.01.2020 10:23
3 мин.
25.01.2020 10:26
23 ч., 51 мин.
Капчагай
25.01.2020 11:08
8 мин.
25.01.2020 11:16
1 дн., 41 мин.
Жетыген
25.01.2020 11:44
2 мин.
25.01.2020 11:46
1 дн., 1 ч., 11 мин.
Жеты-Су
25.01.2020 12:18
1 мин.
25.01.2020 12:19
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Алматы-1
25.01.2020 12:36
30 мин.
25.01.2020 13:06
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Алматы-2
25.01.2020 13:29
1 дн., 2 ч., 54 мин.