Поезд 351Е Екатеринбург — Приобье


 

Номер поезда: 351Е
Маршрут: Екатеринбург — Приобье
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, …

По маршруту Екатеринбург — Приобье курсирует дневной поезд 351Е , который отправляется в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 15:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 830 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Верхнекондинская - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 351Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 351Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
13.12.2022 16:45
Верх-Нейвинск
13.12.2022 17:49
18 мин.
13.12.2022 18:07
1 ч., 22 мин.
Невьянск
13.12.2022 18:33
35 мин.
13.12.2022 19:08
2 ч., 23 мин.
Нижний Тагил
13.12.2022 20:28
33 мин.
13.12.2022 21:01
4 ч., 16 мин.
Баранчинская
13.12.2022 21:38
2 мин.
13.12.2022 21:40
4 ч., 55 мин.
Гороблагодатская
13.12.2022 21:55
2 мин.
13.12.2022 21:57
5 ч., 12 мин.
Верхняя
13.12.2022 22:17
2 мин.
13.12.2022 22:19
5 ч., 34 мин.
Выя
13.12.2022 22:46
2 мин.
13.12.2022 22:48
6 ч., 3 мин.
Верхотурье
13.12.2022 23:37
20 мин.
13.12.2022 23:57
7 ч., 12 мин.
Ляля
14.12.2022 00:17
17 мин.
14.12.2022 00:34
7 ч., 49 мин.
Лобва
14.12.2022 00:53
2 мин.
14.12.2022 00:55
8 ч., 10 мин.
Серов
14.12.2022 01:55
43 мин.
14.12.2022 02:38
9 ч., 53 мин.
Андриановичи
14.12.2022 03:29
2 мин.
14.12.2022 03:31
10 ч., 46 мин.
Марсяты
14.12.2022 03:51
2 мин.
14.12.2022 03:53
11 ч., 8 мин.
Уралзолото
14.12.2022 04:05
1 мин.
14.12.2022 04:06
11 ч., 21 мин.
Сама
14.12.2022 04:22
2 мин.
14.12.2022 04:24
11 ч., 39 мин.
Лангур
14.12.2022 04:52
2 мин.
14.12.2022 04:54
12 ч., 9 мин.
Ивдель-1
14.12.2022 05:22
20 мин.
14.12.2022 05:42
12 ч., 57 мин.
Першино
14.12.2022 05:56
9 мин.
14.12.2022 06:05
13 ч., 20 мин.
Оус
14.12.2022 07:01
2 мин.
14.12.2022 07:03
14 ч., 18 мин.
Пелым
14.12.2022 07:39
2 мин.
14.12.2022 07:41
14 ч., 56 мин.
Атымья
14.12.2022 07:59
5 мин.
14.12.2022 08:04
15 ч., 19 мин.
Таёжный (135 км)
14.12.2022 08:30
4 мин.
14.12.2022 08:34
15 ч., 49 мин.
Алябьево
14.12.2022 08:48
10 мин.
14.12.2022 08:58
16 ч., 13 мин.
Геологическая
14.12.2022 09:28
10 мин.
14.12.2022 09:38
16 ч., 53 мин.
Верхнекондинская
14.12.2022 09:56
54 мин.
14.12.2022 10:50
18 ч., 5 мин.
Конда
14.12.2022 11:25
2 мин.
14.12.2022 11:27
18 ч., 42 мин.
Коммунистическая
14.12.2022 12:05
15 мин.
14.12.2022 12:20
19 ч., 35 мин.
Вонъеган
14.12.2022 13:10
20 мин.
14.12.2022 13:30
20 ч., 45 мин.
Нягань
14.12.2022 14:12
38 мин.
14.12.2022 14:50
22 ч., 5 мин.
Приобье
14.12.2022 15:42
22 ч., 57 мин.

 

Между станциями Екатеринбург-Пасс. и Приобье курсируют ещё 4 поезда - 522С, 337Е, 127Е, 352Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".