Поезд 350В Костомукша — Петрозаводск


 

Номер поезда: 350В
Маршрут: Костомукша — Петрозаводск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 27 февраля, 1, 5, 12, 15, 19, 22, 26 марта, …

По маршруту Костомукша — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 350В, который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 08:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 350В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1404 руб., в купе 1360 руб.

График и маршрут следования поезда 350В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костомукша-Пасс.
12.01.2020 20:16
Ледмозеро
12.01.2020 22:03
5 мин.
12.01.2020 22:08
1 ч., 52 мин.
Муезерка
12.01.2020 22:50
5 мин.
12.01.2020 22:55
2 ч., 39 мин.
Сонозеро
12.01.2020 23:28
5 мин.
12.01.2020 23:33
3 ч., 17 мин.
Пенинга
13.01.2020 00:04
2 мин.
13.01.2020 00:06
3 ч., 50 мин.
Брусничная
13.01.2020 00:46
1 мин.
13.01.2020 00:47
4 ч., 31 мин.
Суккозеро
13.01.2020 01:00
20 мин.
13.01.2020 01:20
5 ч., 4 мин.
Гимольская
13.01.2020 01:52
7 мин.
13.01.2020 01:59
5 ч., 43 мин.
Поросозеро
13.01.2020 02:37
6 мин.
13.01.2020 02:43
6 ч., 27 мин.
Тумасозеро
13.01.2020 03:00
1 мин.
13.01.2020 03:01
6 ч., 45 мин.
Лахколамен
13.01.2020 03:17
2 мин.
13.01.2020 03:19
7 ч., 3 мин.
35 км
13.01.2020 03:38
1 мин.
13.01.2020 03:39
7 ч., 23 мин.
Найстенъярви
13.01.2020 03:45
2 мин.
13.01.2020 03:47
7 ч., 31 мин.
22 км
13.01.2020 04:00
1 мин.
13.01.2020 04:01
7 ч., 45 мин.
Суоярви 1
13.01.2020 04:23
1 ч., 2 мин.
13.01.2020 05:25
9 ч., 9 мин.
Новые пески
13.01.2020 06:20
2 мин.
13.01.2020 06:22
10 ч., 6 мин.
Эссойла
13.01.2020 06:49
2 мин.
13.01.2020 06:51
10 ч., 35 мин.
Чална-Онежская
13.01.2020 07:58
2 мин.
13.01.2020 08:00
11 ч., 44 мин.
Петрозаводск-Пасс.
13.01.2020 08:31
12 ч., 15 мин.