Поезд 350М Москва — Ташкент


 

Номер поезда: 350М
Маршрут: Москва — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт

По маршруту Москва — Ташкент курсирует дневной поезд 350М, который отправляется в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 00:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 10 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 350М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8650 руб., в купе 11158 руб.

График и маршрут следования поезда 350М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
21.01.2020 12:16
Рязань-2
21.01.2020 15:03
25 мин.
21.01.2020 15:28
3 ч., 12 мин.
Мичуринск-Воронежский
21.01.2020 18:29
5 мин.
21.01.2020 18:34
6 ч., 18 мин.
Грязи-Воронежские
21.01.2020 19:28
49 мин.
21.01.2020 20:17
8 ч., 1 мин.
Жердевка
21.01.2020 22:35
2 мин.
21.01.2020 22:37
10 ч., 21 мин.
Народная
21.01.2020 23:57
2 мин.
21.01.2020 23:59
11 ч., 43 мин.
Грибановка
22.01.2020 00:22
43 мин.
22.01.2020 01:05
12 ч., 49 мин.
Борисоглебск
22.01.2020 01:28
7 мин.
22.01.2020 01:35
13 ч., 19 мин.
Поворино
22.01.2020 02:42
1 ч., 8 мин.
22.01.2020 03:50
15 ч., 34 мин.
Арчеда
22.01.2020 09:46
4 мин.
22.01.2020 09:50
20 ч., 34 мин.
Волгоград-1
22.01.2020 12:29
41 мин.
22.01.2020 13:10
23 ч., 54 мин.
Волжский
22.01.2020 13:54
2 мин.
22.01.2020 13:56
1 дн., 40 мин.
Владимировка
22.01.2020 16:26
15 мин.
22.01.2020 16:41
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Верхний Баскунчак
22.01.2020 17:30
20 мин.
22.01.2020 17:50
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Аксарайская-1
22.01.2020 20:37
2 ч., 20 мин.
22.01.2020 22:57
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Ганюшкино
23.01.2020 01:32
1 ч., 30 мин.
23.01.2020 03:02
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Исатай
23.01.2020 04:13
5 мин.
23.01.2020 04:18
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Ак-Кистау
23.01.2020 05:40
2 мин.
23.01.2020 05:42
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Атырау
23.01.2020 06:48
25 мин.
23.01.2020 07:13
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Доссор
23.01.2020 09:07
2 мин.
23.01.2020 09:09
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Макат
23.01.2020 09:46
20 мин.
23.01.2020 10:06
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Кульсары
23.01.2020 11:33
10 мин.
23.01.2020 11:43
1 дн., 21 ч., 27 мин.
Бейнеу
23.01.2020 15:11
1 ч., 56 мин.
23.01.2020 17:07
2 дн., 2 ч., 51 мин.
Каракалпакстан
23.01.2020 18:38
2 ч., 3 мин.
23.01.2020 20:41
2 дн., 6 ч., 25 мин.
Жаслык
23.01.2020 23:00
12 мин.
23.01.2020 23:12
2 дн., 8 ч., 56 мин.
Кунград
24.01.2020 01:45
20 мин.
24.01.2020 02:05
2 дн., 11 ч., 49 мин.
Нукус
24.01.2020 03:51
5 мин.
24.01.2020 03:56
2 дн., 13 ч., 40 мин.
Туртгул
24.01.2020 06:56
6 мин.
24.01.2020 07:02
2 дн., 16 ч., 46 мин.
Мискин
24.01.2020 07:29
20 мин.
24.01.2020 07:49
2 дн., 17 ч., 33 мин.
Ургенч
24.01.2020 09:12
1 ч., 22 мин.
24.01.2020 10:34
2 дн., 20 ч., 18 мин.
Бухара 1
24.01.2020 16:32
30 мин.
24.01.2020 17:02
3 дн., 2 ч., 46 мин.
Навои
24.01.2020 18:05
10 мин.
24.01.2020 18:15
3 дн., 3 ч., 59 мин.
Самарканд
24.01.2020 20:01
15 мин.
24.01.2020 20:16
3 дн., 6 ч.
Ташкент-Центральный
25.01.2020 00:20
3 дн., 10 ч., 4 мин.