Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа


 

Номер поезда: 347Ж
Маршрут: Санкт-Петербург — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 декабря, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Уфа курсирует дневной поезд 347Ж, который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 22:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 347Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3641 руб., в купе 3508 руб.

График и маршрут следования поезда 347Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
31.12.2019 17:45
Малая Вишера
31.12.2019 20:32
1 мин.
31.12.2019 20:33
2 ч., 48 мин.
Окуловка
31.12.2019 21:44
1 мин.
31.12.2019 21:45
4 ч.
Бологое
31.12.2019 23:07
40 мин.
31.12.2019 23:47
6 ч., 2 мин.
Удомля
01.01.2020 00:43
5 мин.
01.01.2020 00:48
7 ч., 3 мин.
Максатиха
01.01.2020 01:44
2 мин.
01.01.2020 01:46
8 ч., 1 мин.
Бежецк
01.01.2020 02:41
4 мин.
01.01.2020 02:45
9 ч.
Сонково
01.01.2020 03:11
18 мин.
01.01.2020 03:29
9 ч., 44 мин.
Пищалкино
01.01.2020 03:47
2 мин.
01.01.2020 03:49
10 ч., 4 мин.
Родионово
01.01.2020 04:07
16 мин.
01.01.2020 04:23
10 ч., 38 мин.
Некоуз
01.01.2020 04:51
2 мин.
01.01.2020 04:53
11 ч., 8 мин.
Шестихино
01.01.2020 05:05
1 мин.
01.01.2020 05:06
11 ч., 21 мин.
Волга
01.01.2020 05:17
2 мин.
01.01.2020 05:19
11 ч., 34 мин.
Рыбинск-Пасс.
01.01.2020 05:53
18 мин.
01.01.2020 06:11
12 ч., 26 мин.
Ярославль-Главный
01.01.2020 08:02
37 мин.
01.01.2020 08:39
14 ч., 54 мин.
Бурмакино
01.01.2020 09:20
1 мин.
01.01.2020 09:21
15 ч., 36 мин.
Нерехта
01.01.2020 09:40
3 мин.
01.01.2020 09:43
15 ч., 58 мин.
Фурманов
01.01.2020 10:33
2 мин.
01.01.2020 10:35
16 ч., 50 мин.
Ермолино
01.01.2020 10:54
2 мин.
01.01.2020 10:56
17 ч., 11 мин.
Иваново
01.01.2020 11:21
30 мин.
01.01.2020 11:51
18 ч., 6 мин.
Шуя
01.01.2020 12:26
4 мин.
01.01.2020 12:30
18 ч., 45 мин.
Савино
01.01.2020 12:56
2 мин.
01.01.2020 12:58
19 ч., 13 мин.
Ковров-1
01.01.2020 13:36
33 мин.
01.01.2020 14:09
20 ч., 24 мин.
Вязники
01.01.2020 14:46
2 мин.
01.01.2020 14:48
21 ч., 3 мин.
Ильино
01.01.2020 15:25
2 мин.
01.01.2020 15:27
21 ч., 42 мин.
Дзержинск
01.01.2020 15:49
2 мин.
01.01.2020 15:51
22 ч., 6 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
01.01.2020 16:18
45 мин.
01.01.2020 17:03
23 ч., 18 мин.
Арзамас-1
01.01.2020 18:42
28 мин.
01.01.2020 19:10
1 дн., 1 ч., 25 мин.
Шатки
01.01.2020 19:51
2 мин.
01.01.2020 19:53
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Лукоянов
01.01.2020 20:26
2 мин.
01.01.2020 20:28
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Ужовка
01.01.2020 21:22
2 мин.
01.01.2020 21:24
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Оброчное
01.01.2020 21:57
2 мин.
01.01.2020 21:59
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Красный Узел
01.01.2020 22:30
30 мин.
01.01.2020 23:00
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Саранск-1
01.01.2020 23:33
11 мин.
01.01.2020 23:44
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Рузаевка
02.01.2020 00:21
32 мин.
02.01.2020 00:53
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Сура
02.01.2020 01:56
2 мин.
02.01.2020 01:58
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Ночка
02.01.2020 02:19
2 мин.
02.01.2020 02:21
1 дн., 8 ч., 36 мин.
Инза
02.01.2020 03:39
27 мин.
02.01.2020 04:06
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Вешкайма
02.01.2020 05:32
5 мин.
02.01.2020 05:37
1 дн., 10 ч., 52 мин.
Ульяновск-Центр.
02.01.2020 07:15
1 ч., 11 мин.
02.01.2020 08:26
1 дн., 13 ч., 41 мин.
Верхняя Терраса
02.01.2020 08:56
2 мин.
02.01.2020 08:58
1 дн., 14 ч., 13 мин.
Димитровград
02.01.2020 10:16
5 мин.
02.01.2020 10:21
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Нурлат
02.01.2020 11:20
5 мин.
02.01.2020 11:25
1 дн., 17 ч., 40 мин.
Челна
02.01.2020 12:48
2 мин.
02.01.2020 12:50
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Шентала
02.01.2020 13:19
2 мин.
02.01.2020 13:21
1 дн., 18 ч., 36 мин.
Клявлино
02.01.2020 14:10
2 мин.
02.01.2020 14:12
1 дн., 19 ч., 27 мин.
Бугульма
02.01.2020 14:19
10 мин.
02.01.2020 14:29
1 дн., 20 ч., 44 мин.
Уруссу
02.01.2020 15:31
1 мин.
02.01.2020 15:32
1 дн., 21 ч., 47 мин.
Туймазы
02.01.2020 17:56
10 мин.
02.01.2020 18:06
1 дн., 22 ч., 21 мин.
Кандры
02.01.2020 18:36
25 мин.
02.01.2020 19:01
1 дн., 23 ч., 16 мин.
Буздяк
02.01.2020 19:39
2 мин.
02.01.2020 19:41
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Чишмы-1
02.01.2020 20:54
2 мин.
02.01.2020 20:56
2 дн., 1 ч., 11 мин.
Дёма
02.01.2020 21:54
1 мин.
02.01.2020 21:55
2 дн., 2 ч., 10 мин.
Уфа
02.01.2020 22:10
2 дн., 2 ч., 25 мин.