Поезд 347Й Уфа — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 347Й
Маршрут: Уфа — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Уфа — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 347Й, который отправляется в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 12:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 347Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3641 руб., в купе 3508 руб.

График и маршрут следования поезда 347Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
01.01.2020 11:57
Дёма
01.01.2020 12:13
1 мин.
01.01.2020 12:14
17 мин.
Чишмы-1
01.01.2020 13:01
2 мин.
01.01.2020 13:03
1 ч., 6 мин.
Буздяк
01.01.2020 14:07
6 мин.
01.01.2020 14:13
2 ч., 16 мин.
Кандры
01.01.2020 14:43
25 мин.
01.01.2020 15:08
3 ч., 11 мин.
Туймазы
01.01.2020 15:40
10 мин.
01.01.2020 15:50
3 ч., 53 мин.
Уруссу
01.01.2020 14:23
2 мин.
01.01.2020 14:25
4 ч., 28 мин.
Бугульма
01.01.2020 15:35
10 мин.
01.01.2020 15:45
5 ч., 48 мин.
Клявлино
01.01.2020 17:57
2 мин.
01.01.2020 17:59
7 ч., 2 мин.
Шентала
01.01.2020 18:49
2 мин.
01.01.2020 18:51
7 ч., 54 мин.
Челна
01.01.2020 19:15
2 мин.
01.01.2020 19:17
8 ч., 20 мин.
Нурлат
01.01.2020 18:39
5 мин.
01.01.2020 18:44
8 ч., 47 мин.
Димитровград
01.01.2020 21:14
7 мин.
01.01.2020 21:21
10 ч., 24 мин.
Верхняя Терраса
01.01.2020 22:36
2 мин.
01.01.2020 22:38
11 ч., 41 мин.
Ульяновск-Центр.
01.01.2020 23:06
1 ч., 7 мин.
02.01.2020 00:13
13 ч., 16 мин.
Вешкайма
02.01.2020 01:52
5 мин.
02.01.2020 01:57
15 ч.
Инза
02.01.2020 03:08
28 мин.
02.01.2020 03:36
16 ч., 39 мин.
Ночка
02.01.2020 02:54
2 мин.
02.01.2020 02:56
16 ч., 59 мин.
Сура
02.01.2020 03:17
2 мин.
02.01.2020 03:19
17 ч., 22 мин.
Рузаевка
02.01.2020 04:22
32 мин.
02.01.2020 04:54
18 ч., 57 мин.
Саранск-1
02.01.2020 05:26
10 мин.
02.01.2020 05:36
19 ч., 39 мин.
Красный Узел
02.01.2020 06:13
30 мин.
02.01.2020 06:43
20 ч., 46 мин.
Оброчное
02.01.2020 07:18
15 мин.
02.01.2020 07:33
21 ч., 36 мин.
Ужовка
02.01.2020 08:12
27 мин.
02.01.2020 08:39
22 ч., 42 мин.
Лукоянов
02.01.2020 09:43
2 мин.
02.01.2020 09:45
23 ч., 48 мин.
Шатки
02.01.2020 10:14
2 мин.
02.01.2020 10:16
1 дн., 19 мин.
Арзамас-1
02.01.2020 10:56
29 мин.
02.01.2020 11:25
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02.01.2020 13:12
50 мин.
02.01.2020 14:02
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Дзержинск
02.01.2020 14:30
2 мин.
02.01.2020 14:32
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Ильино
02.01.2020 14:55
2 мин.
02.01.2020 14:57
1 дн., 5 ч.
Вязники
02.01.2020 15:34
2 мин.
02.01.2020 15:36
1 дн., 5 ч., 39 мин.
Ковров-1
02.01.2020 16:50
4 мин.
02.01.2020 16:54
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Савино
02.01.2020 17:41
3 мин.
02.01.2020 17:44
1 дн., 7 ч., 47 мин.
Шуя
02.01.2020 18:47
5 мин.
02.01.2020 18:52
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Иваново
02.01.2020 19:39
30 мин.
02.01.2020 20:09
1 дн., 10 ч., 12 мин.
Ермолино
02.01.2020 20:43
2 мин.
02.01.2020 20:45
1 дн., 10 ч., 48 мин.
Фурманов
02.01.2020 21:03
2 мин.
02.01.2020 21:05
1 дн., 11 ч., 8 мин.
Нерехта
02.01.2020 21:53
3 мин.
02.01.2020 21:56
1 дн., 11 ч., 59 мин.
Бурмакино
02.01.2020 22:18
1 мин.
02.01.2020 22:19
1 дн., 12 ч., 22 мин.
Ярославль-Главный
02.01.2020 23:00
38 мин.
02.01.2020 23:38
1 дн., 13 ч., 41 мин.
Рыбинск-Пасс.
03.01.2020 01:02
18 мин.
03.01.2020 01:20
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Волга
03.01.2020 01:53
1 мин.
03.01.2020 01:54
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Шестихино
03.01.2020 02:07
1 мин.
03.01.2020 02:08
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Некоуз
03.01.2020 02:22
2 мин.
03.01.2020 02:24
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Родионово
03.01.2020 02:51
1 мин.
03.01.2020 02:52
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Пищалкино
03.01.2020 03:09
1 мин.
03.01.2020 03:10
1 дн., 17 ч., 13 мин.
Сонково
03.01.2020 03:27
19 мин.
03.01.2020 03:46
1 дн., 17 ч., 49 мин.
Бежецк
03.01.2020 04:12
4 мин.
03.01.2020 04:16
1 дн., 18 ч., 19 мин.
Максатиха
03.01.2020 04:57
3 мин.
03.01.2020 05:00
1 дн., 19 ч., 3 мин.
Удомля
03.01.2020 06:05
5 мин.
03.01.2020 06:10
1 дн., 20 ч., 13 мин.
Бологое
03.01.2020 07:12
30 мин.
03.01.2020 07:42
1 дн., 21 ч., 45 мин.
Окуловка
03.01.2020 08:30
1 мин.
03.01.2020 08:31
1 дн., 22 ч., 34 мин.
Малая Вишера
03.01.2020 09:21
1 мин.
03.01.2020 09:22
1 дн., 23 ч., 25 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03.01.2020 12:12
2 дн., 2 ч., 15 мин.