Поезд 346С Адлер — Нижневартовск


 

Номер поезда: 346С
Маршрут: Адлер — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, сб, вс по 10.12, кроме 26.11, 04.12

По маршруту Адлер — Нижневартовск курсирует утренний поезд 346С , который отправляется в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 1 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 71 станцию и составит приблизительно 4023 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 2 ч., 15 мин., суммарное время остановок в пути - 16 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 346С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7480 руб., в купе 7256 руб., в люкс 18801 руб.

График и маршрут следования поезда 346С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
08.12.2022 07:21
Хоста
08.12.2022 07:33
2 мин.
08.12.2022 07:35
14 мин.
Сочи
08.12.2022 07:55
16 мин.
08.12.2022 08:11
50 мин.
Лоо
08.12.2022 08:36
7 мин.
08.12.2022 08:43
1 ч., 22 мин.
Лазаревская
08.12.2022 09:37
6 мин.
08.12.2022 09:43
2 ч., 22 мин.
Туапсе-Пасс.
08.12.2022 10:27
17 мин.
08.12.2022 10:44
3 ч., 23 мин.
Горячий Ключ
08.12.2022 13:37
34 мин.
08.12.2022 14:11
6 ч., 50 мин.
Краснодар-1
08.12.2022 15:23
16 мин.
08.12.2022 15:39
8 ч., 18 мин.
Кавказская
08.12.2022 18:44
57 мин.
08.12.2022 19:41
12 ч., 20 мин.
Ея
08.12.2022 21:23
2 мин.
08.12.2022 21:25
14 ч., 4 мин.
Белоглинская
08.12.2022 21:46
3 мин.
08.12.2022 21:49
14 ч., 28 мин.
Песчанокопская
08.12.2022 22:09
3 мин.
08.12.2022 22:12
14 ч., 51 мин.
Сальск
08.12.2022 23:11
43 мин.
08.12.2022 23:54
16 ч., 33 мин.
Пролетарская
09.12.2022 00:26
5 мин.
09.12.2022 00:31
17 ч., 10 мин.
Зимовники
09.12.2022 01:42
6 мин.
09.12.2022 01:48
18 ч., 27 мин.
Ремонтная
09.12.2022 02:27
8 мин.
09.12.2022 02:35
19 ч., 14 мин.
Котельниково
09.12.2022 03:25
15 мин.
09.12.2022 03:40
20 ч., 19 мин.
Жутово
09.12.2022 04:39
4 мин.
09.12.2022 04:43
21 ч., 22 мин.
Сарепта
09.12.2022 07:07
3 мин.
09.12.2022 07:10
23 ч., 49 мин.
Волгоград-1
09.12.2022 07:50
45 мин.
09.12.2022 08:35
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Петров Вал
09.12.2022 12:02
5 мин.
09.12.2022 12:07
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
09.12.2022 17:20
42 мин.
09.12.2022 18:02
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Анисовка
09.12.2022 18:46
2 мин.
09.12.2022 18:48
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Безымянная
09.12.2022 19:22
2 мин.
09.12.2022 19:24
1 дн., 11 ч., 3 мин.
Золотая Степь
09.12.2022 19:50
2 мин.
09.12.2022 19:52
1 дн., 11 ч., 31 мин.
Урбах
09.12.2022 20:13
16 мин.
09.12.2022 20:29
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Мокроус
09.12.2022 21:07
4 мин.
09.12.2022 21:11
1 дн., 12 ч., 50 мин.
Плес
09.12.2022 21:30
2 мин.
09.12.2022 21:32
1 дн., 13 ч., 11 мин.
Ершов
09.12.2022 22:07
18 мин.
09.12.2022 22:25
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Римско-Корсаковка
09.12.2022 23:00
2 мин.
09.12.2022 23:02
1 дн., 14 ч., 41 мин.
Рукополь
09.12.2022 23:40
4 мин.
09.12.2022 23:44
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Пугачёвск
10.12.2022 00:13
17 мин.
10.12.2022 00:30
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Тополек
10.12.2022 01:22
2 мин.
10.12.2022 01:24
1 дн., 17 ч., 3 мин.
Чапаевск
10.12.2022 03:23
2 мин.
10.12.2022 03:25
1 дн., 19 ч., 4 мин.
Новокуйбышевская
10.12.2022 03:47
2 мин.
10.12.2022 03:49
1 дн., 19 ч., 28 мин.
Самара
10.12.2022 04:15
2 ч., 15 мин.
10.12.2022 06:30
1 дн., 22 ч., 9 мин.
Новоотрадная
10.12.2022 07:46
2 мин.
10.12.2022 07:48
1 дн., 23 ч., 27 мин.
Похвистнево
10.12.2022 08:40
2 мин.
10.12.2022 08:42
2 дн., 21 мин.
Бугуруслан
10.12.2022 10:01
2 мин.
10.12.2022 10:03
2 дн., 42 мин.
Абдулино
10.12.2022 11:16
12 мин.
10.12.2022 11:28
2 дн., 2 ч., 7 мин.
Приютово
10.12.2022 11:59
2 мин.
10.12.2022 12:01
2 дн., 2 ч., 40 мин.
Аксаково
10.12.2022 12:22
3 мин.
10.12.2022 12:25
2 дн., 3 ч., 4 мин.
Раевка
10.12.2022 13:27
2 мин.
10.12.2022 13:29
2 дн., 4 ч., 8 мин.
Чишмы-1
10.12.2022 14:31
2 мин.
10.12.2022 14:33
2 дн., 5 ч., 12 мин.
Инзер
10.12.2022 18:39
42 мин.
10.12.2022 19:21
2 дн., 10 ч.
Юша
10.12.2022 20:02
9 мин.
10.12.2022 20:11
2 дн., 10 ч., 50 мин.
Белорецк
10.12.2022 21:01
3 мин.
10.12.2022 21:04
2 дн., 11 ч., 43 мин.
Магнитогорск-Пасс.
10.12.2022 22:56
1 ч., 1 мин.
10.12.2022 23:57
2 дн., 14 ч., 36 мин.
Карталы-1
11.12.2022 02:11
30 мин.
11.12.2022 02:41
2 дн., 17 ч., 20 мин.
Тамерлан
11.12.2022 03:17
5 мин.
11.12.2022 03:22
2 дн., 18 ч., 1 мин.
Троицк
11.12.2022 04:30
10 мин.
11.12.2022 04:40
2 дн., 19 ч., 19 мин.
Челябинск-Главный
11.12.2022 06:32
45 мин.
11.12.2022 07:17
2 дн., 21 ч., 56 мин.
Каменск-Уральский
11.12.2022 10:10
2 мин.
11.12.2022 10:12
3 дн., 51 мин.
Екатеринбург-Пасс.
11.12.2022 11:46
40 мин.
11.12.2022 12:26
3 дн., 3 ч., 5 мин.
Богданович
11.12.2022 14:44
2 мин.
11.12.2022 14:46
3 дн., 5 ч., 25 мин.
Еланский
11.12.2022 15:18
2 мин.
11.12.2022 15:20
3 дн., 5 ч., 59 мин.
Камышлов
11.12.2022 15:43
2 мин.
11.12.2022 15:45
3 дн., 6 ч., 24 мин.
Талица
11.12.2022 16:42
2 мин.
11.12.2022 16:44
3 дн., 7 ч., 23 мин.
Тюмень
11.12.2022 18:23
53 мин.
11.12.2022 19:16
3 дн., 9 ч., 55 мин.
Усть-Тавда
11.12.2022 21:20
2 мин.
11.12.2022 21:22
3 дн., 12 ч., 1 мин.
Тобольск
11.12.2022 22:39
7 мин.
11.12.2022 22:46
3 дн., 13 ч., 25 мин.
Юность-Комсомольская
12.12.2022 00:06
2 мин.
12.12.2022 00:08
3 дн., 14 ч., 47 мин.
Демьянка
12.12.2022 01:27
16 мин.
12.12.2022 01:43
3 дн., 16 ч., 22 мин.
Салым
12.12.2022 03:22
2 мин.
12.12.2022 03:24
3 дн., 18 ч., 3 мин.
Куть-Ях
12.12.2022 04:09
2 мин.
12.12.2022 04:11
3 дн., 18 ч., 50 мин.
Пыть-Ях
12.12.2022 05:13
5 мин.
12.12.2022 05:18
3 дн., 19 ч., 57 мин.
Сургут
12.12.2022 06:56
40 мин.
12.12.2022 07:36
3 дн., 22 ч., 15 мин.
Ульт-Ягун
12.12.2022 08:33
2 мин.
12.12.2022 08:35
3 дн., 23 ч., 14 мин.
Лангепасовский
12.12.2022 09:34
3 мин.
12.12.2022 09:37
4 дн., 16 мин.
Мегион
12.12.2022 10:24
3 мин.
12.12.2022 10:27
4 дн., 1 ч., 6 мин.
Нижневартовск-1
12.12.2022 11:10
4 дн., 1 ч., 49 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".