Поезд 346С Адлер — Нижневартовск


 

Номер поезда: 346С
Маршрут: Адлер — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 11, 13 января, 30 апреля, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, …

По маршруту Адлер — Нижневартовск курсирует утренний поезд 346С, который отправляется в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 11:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 1 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 74 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 346С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4340 руб., в купе 5966 руб., в люкс 18308 руб.

График и маршрут следования поезда 346С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
09.01.2020 07:10
Хоста
09.01.2020 07:22
2 мин.
09.01.2020 07:24
14 мин.
Сочи
09.01.2020 07:43
8 мин.
09.01.2020 07:51
41 мин.
Лоо
09.01.2020 08:19
3 мин.
09.01.2020 08:22
1 ч., 12 мин.
Лазаревская
09.01.2020 09:25
18 мин.
09.01.2020 09:43
2 ч., 33 мин.
Туапсе-Пасс.
09.01.2020 10:27
17 мин.
09.01.2020 10:44
3 ч., 34 мин.
Горячий Ключ
09.01.2020 13:54
34 мин.
09.01.2020 14:28
7 ч., 18 мин.
Краснодар-1
09.01.2020 15:23
34 мин.
09.01.2020 15:57
8 ч., 47 мин.
Динская
09.01.2020 16:30
5 мин.
09.01.2020 16:35
9 ч., 25 мин.
Кореновск
09.01.2020 17:06
4 мин.
09.01.2020 17:10
10 ч.
Выселки
09.01.2020 18:32
5 мин.
09.01.2020 18:37
11 ч., 27 мин.
Тихорецкая
09.01.2020 19:45
17 мин.
09.01.2020 20:02
12 ч., 52 мин.
Ея
09.01.2020 20:57
4 мин.
09.01.2020 21:01
13 ч., 51 мин.
Белоглинская
09.01.2020 21:23
5 мин.
09.01.2020 21:28
14 ч., 18 мин.
Песчанокопская
09.01.2020 21:50
5 мин.
09.01.2020 21:55
14 ч., 45 мин.
Сальск
09.01.2020 23:00
43 мин.
09.01.2020 23:43
16 ч., 33 мин.
Пролетарская
10.01.2020 00:16
5 мин.
10.01.2020 00:21
17 ч., 11 мин.
Зимовники
10.01.2020 01:37
10 мин.
10.01.2020 01:47
18 ч., 37 мин.
Ремонтная
10.01.2020 02:27
8 мин.
10.01.2020 02:35
19 ч., 25 мин.
Котельниково
10.01.2020 04:25
15 мин.
10.01.2020 04:40
20 ч., 30 мин.
Жутово
10.01.2020 05:34
4 мин.
10.01.2020 05:38
21 ч., 28 мин.
Сарепта
10.01.2020 08:17
5 мин.
10.01.2020 08:22
1 дн., 12 мин.
Волгоград-1
10.01.2020 09:07
40 мин.
10.01.2020 09:47
1 дн., 1 ч., 37 мин.
Петров Вал
10.01.2020 13:05
5 мин.
10.01.2020 13:10
1 дн., 5 ч.
Саратов-1-Пасс.
10.01.2020 17:18
44 мин.
10.01.2020 18:02
1 дн., 9 ч., 52 мин.
Анисовка
10.01.2020 18:46
2 мин.
10.01.2020 18:48
1 дн., 10 ч., 38 мин.
Безымянная
10.01.2020 19:21
2 мин.
10.01.2020 19:23
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Золотая Степь
10.01.2020 19:49
2 мин.
10.01.2020 19:51
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Урбах
10.01.2020 20:12
16 мин.
10.01.2020 20:28
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Мокроус
10.01.2020 21:08
4 мин.
10.01.2020 21:12
1 дн., 13 ч., 2 мин.
Плес
10.01.2020 21:31
2 мин.
10.01.2020 21:33
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Ершов
10.01.2020 22:07
18 мин.
10.01.2020 22:25
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Римско-Корсаковка
10.01.2020 23:03
2 мин.
10.01.2020 23:05
1 дн., 14 ч., 55 мин.
Рукополь
10.01.2020 23:46
4 мин.
10.01.2020 23:50
1 дн., 15 ч., 40 мин.
Пугачёвск
11.01.2020 00:17
17 мин.
11.01.2020 00:34
1 дн., 16 ч., 24 мин.
Тополек
11.01.2020 01:23
2 мин.
11.01.2020 01:25
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Чапаевск
11.01.2020 03:17
2 мин.
11.01.2020 03:19
1 дн., 19 ч., 9 мин.
Новокуйбышевская
11.01.2020 03:41
2 мин.
11.01.2020 03:43
1 дн., 19 ч., 33 мин.
Самара
11.01.2020 04:10
2 ч., 14 мин.
11.01.2020 06:24
1 дн., 22 ч., 14 мин.
Новоотрадная
11.01.2020 07:45
2 мин.
11.01.2020 07:47
1 дн., 23 ч., 37 мин.
Похвистнево
11.01.2020 08:40
2 мин.
11.01.2020 08:42
2 дн., 32 мин.
Бугуруслан
11.01.2020 10:01
2 мин.
11.01.2020 10:03
2 дн., 53 мин.
Абдулино
11.01.2020 11:16
12 мин.
11.01.2020 11:28
2 дн., 2 ч., 18 мин.
Приютово
11.01.2020 11:59
2 мин.
11.01.2020 12:01
2 дн., 2 ч., 51 мин.
Аксаково
11.01.2020 12:22
3 мин.
11.01.2020 12:25
2 дн., 3 ч., 15 мин.
Раевка
11.01.2020 13:28
2 мин.
11.01.2020 13:30
2 дн., 4 ч., 20 мин.
Чишмы-1
11.01.2020 14:30
2 мин.
11.01.2020 14:32
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Инзер
11.01.2020 18:42
42 мин.
11.01.2020 19:24
2 дн., 10 ч., 14 мин.
Юша
11.01.2020 20:05
2 мин.
11.01.2020 20:07
2 дн., 10 ч., 57 мин.
Белорецк
11.01.2020 21:00
4 мин.
11.01.2020 21:04
2 дн., 11 ч., 54 мин.
Магнитогорск-Пасс.
11.01.2020 22:58
1 ч., 1 мин.
11.01.2020 23:59
2 дн., 14 ч., 49 мин.
Карталы-1
12.01.2020 02:10
30 мин.
12.01.2020 02:40
2 дн., 17 ч., 30 мин.
Тамерлан
12.01.2020 03:20
5 мин.
12.01.2020 03:25
2 дн., 18 ч., 15 мин.
Троицк
12.01.2020 04:32
10 мин.
12.01.2020 04:42
2 дн., 19 ч., 32 мин.
Челябинск-Главный
12.01.2020 06:32
45 мин.
12.01.2020 07:17
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Каменск-Уральский
12.01.2020 10:11
2 мин.
12.01.2020 10:13
3 дн., 1 ч., 3 мин.
Екатеринбург-Пасс.
12.01.2020 11:41
44 мин.
12.01.2020 12:25
3 дн., 3 ч., 15 мин.
Богданович
12.01.2020 14:39
2 мин.
12.01.2020 14:41
3 дн., 5 ч., 31 мин.
Еланский
12.01.2020 15:14
2 мин.
12.01.2020 15:16
3 дн., 6 ч., 6 мин.
Камышлов
12.01.2020 15:39
2 мин.
12.01.2020 15:41
3 дн., 6 ч., 31 мин.
Талица
12.01.2020 16:47
2 мин.
12.01.2020 16:49
3 дн., 7 ч., 39 мин.
Тюмень
12.01.2020 18:25
44 мин.
12.01.2020 19:09
3 дн., 9 ч., 59 мин.
Усть-Тавда
12.01.2020 21:27
2 мин.
12.01.2020 21:29
3 дн., 12 ч., 19 мин.
Тобольск
12.01.2020 22:54
8 мин.
12.01.2020 23:02
3 дн., 13 ч., 52 мин.
Юность-Комсомольская
13.01.2020 00:26
2 мин.
13.01.2020 00:28
3 дн., 15 ч., 18 мин.
Демьянка
13.01.2020 01:45
16 мин.
13.01.2020 02:01
3 дн., 16 ч., 51 мин.
Салым
13.01.2020 03:39
2 мин.
13.01.2020 03:41
3 дн., 18 ч., 31 мин.
Куть-Ях
13.01.2020 04:31
2 мин.
13.01.2020 04:33
3 дн., 19 ч., 23 мин.
Пыть-Ях
13.01.2020 05:38
5 мин.
13.01.2020 05:43
3 дн., 20 ч., 33 мин.
Сургут
13.01.2020 06:51
40 мин.
13.01.2020 07:31
3 дн., 22 ч., 21 мин.
Ульт-Ягун
13.01.2020 08:29
2 мин.
13.01.2020 08:31
3 дн., 23 ч., 21 мин.
Лангепасовский
13.01.2020 09:32
3 мин.
13.01.2020 09:35
4 дн., 25 мин.
Мегион
13.01.2020 10:19
3 мин.
13.01.2020 10:22
4 дн., 1 ч., 12 мин.
Нижневартовск-1
13.01.2020 11:05
4 дн., 1 ч., 55 мин.