Поезд 343Ж Москва — Балашов


 

Номер поезда: 343Ж
Маршрут: Москва — Балашов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Москва — Балашов курсирует вечерний поезд 343Ж, который отправляется в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 14:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 343Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1675 руб., в купе 1582 руб.

График и маршрут следования поезда 343Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
18.01.2020 21:33
Узуново
19.01.2020 00:07
28 мин.
19.01.2020 00:35
3 ч., 2 мин.
Павелец-1-Тульский
19.01.2020 02:16
2 мин.
19.01.2020 02:18
4 ч., 45 мин.
Спасское
19.01.2020 02:42
7 мин.
19.01.2020 02:49
5 ч., 16 мин.
Милославское
19.01.2020 02:58
2 мин.
19.01.2020 03:00
5 ч., 27 мин.
Троекурово
19.01.2020 03:35
2 мин.
19.01.2020 03:37
6 ч., 4 мин.
Раненбург
19.01.2020 03:59
10 мин.
19.01.2020 04:09
6 ч., 36 мин.
Богоявленск
19.01.2020 04:31
2 мин.
19.01.2020 04:33
7 ч.
Мичуринск-Уральский
19.01.2020 05:10
34 мин.
19.01.2020 05:44
8 ч., 11 мин.
Никифоровка
19.01.2020 06:11
2 мин.
19.01.2020 06:13
8 ч., 40 мин.
Тамбов-1
19.01.2020 06:56
30 мин.
19.01.2020 07:26
9 ч., 53 мин.
Платоновка
19.01.2020 08:09
2 мин.
19.01.2020 08:11
10 ч., 38 мин.
Кирсанов
19.01.2020 08:56
2 мин.
19.01.2020 08:58
11 ч., 25 мин.
Умёт
19.01.2020 09:21
2 мин.
19.01.2020 09:23
11 ч., 50 мин.
Тамала
19.01.2020 09:45
2 мин.
19.01.2020 09:47
12 ч., 14 мин.
Вертуновская
19.01.2020 10:09
2 мин.
19.01.2020 10:11
12 ч., 38 мин.
Ртищево-1
19.01.2020 11:43
42 мин.
19.01.2020 12:25
13 ч., 52 мин.
Кистендей
19.01.2020 12:56
2 мин.
19.01.2020 12:58
14 ч., 25 мин.
Аркадак
19.01.2020 13:20
2 мин.
19.01.2020 13:22
14 ч., 49 мин.
Летяжевка
19.01.2020 13:37
2 мин.
19.01.2020 13:39
15 ч., 6 мин.
Пады
19.01.2020 13:57
2 мин.
19.01.2020 13:59
15 ч., 26 мин.
Балашов-Пасс.
19.01.2020 14:21
2 мин.
19.01.2020 14:23
15 ч., 50 мин.
Балашов-1
19.01.2020 14:38
16 ч., 5 мин.