Поезд 343У Челябинск — Адлер


 

Номер поезда: 343У
Маршрут: Челябинск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 22 марта, …

По маршруту Челябинск — Адлер курсирует вечерний поезд 343У, который отправляется в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 06:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 343У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4330 руб., в купе 8837 руб., в люкс 12031 руб.

График и маршрут следования поезда 343У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
17.01.2020 18:05
Троицк
17.01.2020 20:04
2 мин.
17.01.2020 20:06
2 ч., 1 мин.
Тамерлан
17.01.2020 21:17
1 мин.
17.01.2020 21:18
3 ч., 13 мин.
Карталы-1
17.01.2020 21:53
30 мин.
17.01.2020 22:23
4 ч., 18 мин.
Бреды
17.01.2020 23:23
2 мин.
17.01.2020 23:25
5 ч., 20 мин.
Орск
18.01.2020 01:49
41 мин.
18.01.2020 02:30
8 ч., 25 мин.
Никель
18.01.2020 02:43
2 мин.
18.01.2020 02:45
8 ч., 40 мин.
Новотроицк
18.01.2020 03:16
5 мин.
18.01.2020 03:21
9 ч., 16 мин.
Медногорск
18.01.2020 04:38
1 мин.
18.01.2020 04:39
10 ч., 34 мин.
Кувандык
18.01.2020 05:10
2 мин.
18.01.2020 05:12
11 ч., 7 мин.
Саракташ
18.01.2020 06:28
2 мин.
18.01.2020 06:30
12 ч., 25 мин.
Сакмарская
18.01.2020 07:22
30 мин.
18.01.2020 07:52
13 ч., 47 мин.
Оренбург
18.01.2020 08:20
51 мин.
18.01.2020 09:11
15 ч., 6 мин.
Новосергиевская
18.01.2020 10:58
2 мин.
18.01.2020 11:00
16 ч., 55 мин.
Сорочинская
18.01.2020 11:44
2 мин.
18.01.2020 11:46
17 ч., 41 мин.
Тоцкая
18.01.2020 12:10
2 мин.
18.01.2020 12:12
18 ч., 7 мин.
Бузулук
18.01.2020 12:57
21 мин.
18.01.2020 13:18
19 ч., 13 мин.
Богатое
18.01.2020 13:32
1 мин.
18.01.2020 13:33
20 ч., 28 мин.
Кинель
18.01.2020 14:20
2 мин.
18.01.2020 14:22
21 ч., 17 мин.
Самара
18.01.2020 15:00
45 мин.
18.01.2020 15:45
22 ч., 40 мин.
Новокуйбышевская
18.01.2020 16:07
2 мин.
18.01.2020 16:09
23 ч., 4 мин.
Сызрань-Город
18.01.2020 18:55
12 мин.
18.01.2020 19:07
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Возрождение
18.01.2020 20:27
2 мин.
18.01.2020 20:29
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Кулатка
18.01.2020 20:52
2 мин.
18.01.2020 20:54
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Сенная
18.01.2020 22:01
2 мин.
18.01.2020 22:03
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.01.2020 01:10
39 мин.
19.01.2020 01:49
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Петров Вал
19.01.2020 05:44
2 мин.
19.01.2020 05:46
1 дн., 12 ч., 41 мин.
Волгоград-1
19.01.2020 09:04
33 мин.
19.01.2020 09:37
1 дн., 16 ч., 32 мин.
Сарепта
19.01.2020 10:14
3 мин.
19.01.2020 10:17
1 дн., 17 ч., 12 мин.
Жутово
19.01.2020 12:21
3 мин.
19.01.2020 12:24
1 дн., 19 ч., 19 мин.
Котельниково
19.01.2020 13:25
5 мин.
19.01.2020 13:30
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Ремонтная
19.01.2020 13:14
4 мин.
19.01.2020 13:18
1 дн., 21 ч., 13 мин.
Зимовники
19.01.2020 13:55
3 мин.
19.01.2020 13:58
1 дн., 21 ч., 53 мин.
Пролетарская
19.01.2020 15:14
4 мин.
19.01.2020 15:18
1 дн., 23 ч., 13 мин.
Сальск
19.01.2020 15:50
28 мин.
19.01.2020 16:18
2 дн., 13 мин.
Белоглинская
19.01.2020 17:38
5 мин.
19.01.2020 17:43
2 дн., 1 ч., 38 мин.
Ровное
19.01.2020 18:15
5 мин.
19.01.2020 18:20
2 дн., 2 ч., 15 мин.
Кавказская
19.01.2020 20:03
43 мин.
19.01.2020 20:46
2 дн., 4 ч., 41 мин.
Белореченская
20.01.2020 00:49
41 мин.
20.01.2020 01:30
2 дн., 9 ч., 25 мин.
Туапсе-Пасс.
20.01.2020 04:09
6 мин.
20.01.2020 04:15
2 дн., 12 ч., 10 мин.
Лазаревская
20.01.2020 04:53
2 мин.
20.01.2020 04:55
2 дн., 12 ч., 50 мин.
Лоо
20.01.2020 05:40
3 мин.
20.01.2020 05:43
2 дн., 13 ч., 38 мин.
Сочи
20.01.2020 06:09
8 мин.
20.01.2020 06:17
2 дн., 14 ч., 12 мин.
Хоста
20.01.2020 06:36
2 мин.
20.01.2020 06:38
2 дн., 14 ч., 33 мин.
Адлер
20.01.2020 06:49
2 дн., 14 ч., 44 мин.