Поезд 341Ф Москва — Кишинёв


 

Номер поезда: 341Ф
Маршрут: Москва — Кишинёв
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Кишинёв курсирует утренний поезд 341Ф, который отправляется в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 17:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 341Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 341Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
26.12.2019 10:41
Калуга-2
26.12.2019 13:25
2 мин.
26.12.2019 13:27
2 ч., 46 мин.
Сухиничи-главные
26.12.2019 14:27
29 мин.
26.12.2019 14:56
4 ч., 15 мин.
Брянск-1-Орловский
26.12.2019 16:29
50 мин.
26.12.2019 17:19
6 ч., 38 мин.
Хутор-Михайловский
26.12.2019 18:09
54 мин.
26.12.2019 19:03
9 ч., 22 мин.
Конотоп
26.12.2019 20:22
15 мин.
26.12.2019 20:37
10 ч., 56 мин.
Киев-Пасс.
26.12.2019 23:21
30 мин.
26.12.2019 23:51
14 ч., 10 мин.
Казатин-1
27.12.2019 01:56
2 мин.
27.12.2019 01:58
16 ч., 17 мин.
Винница
27.12.2019 02:52
11 мин.
27.12.2019 03:03
17 ч., 22 мин.
Жмеринка
27.12.2019 03:50
28 мин.
27.12.2019 04:18
18 ч., 37 мин.
Могилёв-Подольский
27.12.2019 07:17
1 ч., 3 мин.
27.12.2019 08:20
22 ч., 39 мин.
Вэлчинец
27.12.2019 08:32
40 мин.
27.12.2019 09:12
23 ч., 31 мин.
Окница
27.12.2019 10:02
17 мин.
27.12.2019 10:19
1 дн., 38 мин.
Редиул-Маре
27.12.2019 10:43
1 мин.
27.12.2019 10:44
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Дондушень
27.12.2019 10:57
2 мин.
27.12.2019 10:59
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Тырново
27.12.2019 11:12
1 мин.
27.12.2019 11:13
1 дн., 1 ч., 32 мин.
Дрокия
27.12.2019 11:39
3 мин.
27.12.2019 11:42
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Бэлць-Ораш
27.12.2019 12:36
5 мин.
27.12.2019 12:41
1 дн., 3 ч.
Фэлешть
27.12.2019 13:24
2 мин.
27.12.2019 13:26
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Унгень
27.12.2019 14:26
28 мин.
27.12.2019 14:54
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Пырлица
27.12.2019 15:18
1 мин.
27.12.2019 15:19
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Корнешты
27.12.2019 15:46
1 мин.
27.12.2019 15:47
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Сипотены
27.12.2019 16:11
1 мин.
27.12.2019 16:12
1 дн., 6 ч., 31 мин.
Кэлэрашь
27.12.2019 16:23
2 мин.
27.12.2019 16:25
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Стрэшень
27.12.2019 16:52
2 мин.
27.12.2019 16:54
1 дн., 7 ч., 13 мин.
Кишинёв
27.12.2019 17:32
1 дн., 7 ч., 51 мин.