Поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 340С
Маршрут: Новороссийск — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 12, 16, 20, 24, 28 января

По маршруту Новороссийск — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 340С, который отправляется в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 340С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3416 руб., в купе 3285 руб.

График и маршрут следования поезда 340С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
24.01.2020 12:55
Тоннельная
24.01.2020 13:24
5 мин.
24.01.2020 13:29
34 мин.
Крымская
24.01.2020 14:05
8 мин.
24.01.2020 14:13
1 ч., 18 мин.
Абинская
24.01.2020 14:30
2 мин.
24.01.2020 14:32
1 ч., 37 мин.
Ильская
24.01.2020 15:02
2 мин.
24.01.2020 15:04
2 ч., 9 мин.
Краснодар-1
24.01.2020 15:43
47 мин.
24.01.2020 16:30
3 ч., 35 мин.
Брюховецкая
24.01.2020 18:22
18 мин.
24.01.2020 18:40
5 ч., 45 мин.
Каневская
24.01.2020 19:07
2 мин.
24.01.2020 19:09
6 ч., 14 мин.
Староминская-Тимаш.
24.01.2020 19:48
2 мин.
24.01.2020 19:50
6 ч., 55 мин.
Ростов-Главный
24.01.2020 21:21
34 мин.
24.01.2020 21:55
9 ч.
Новочеркасск
24.01.2020 22:49
2 мин.
24.01.2020 22:51
9 ч., 56 мин.
Шахтная
25.01.2020 00:18
2 мин.
25.01.2020 00:20
11 ч., 25 мин.
Сулин
25.01.2020 00:47
2 мин.
25.01.2020 00:49
11 ч., 54 мин.
Зверево
25.01.2020 01:11
2 мин.
25.01.2020 01:13
12 ч., 18 мин.
Лихая
25.01.2020 01:38
27 мин.
25.01.2020 02:05
13 ч., 10 мин.
Белая Калитва
25.01.2020 03:20
5 мин.
25.01.2020 03:25
14 ч., 30 мин.
Тацинская
25.01.2020 04:41
5 мин.
25.01.2020 04:46
15 ч., 51 мин.
Морозовская
25.01.2020 05:50
32 мин.
25.01.2020 06:22
17 ч., 27 мин.
Чернышков
25.01.2020 07:58
15 мин.
25.01.2020 08:13
18 ч., 18 мин.
Обливская
25.01.2020 07:38
5 мин.
25.01.2020 07:43
18 ч., 48 мин.
Суровикино
25.01.2020 09:09
10 мин.
25.01.2020 09:19
19 ч., 24 мин.
Волгоград-1
25.01.2020 11:53
1 ч., 27 мин.
25.01.2020 13:20
23 ч., 25 мин.
Петров Вал
25.01.2020 16:25
2 мин.
25.01.2020 16:27
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Карамыш
25.01.2020 18:15
2 мин.
25.01.2020 18:17
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Паницкая
25.01.2020 18:46
2 мин.
25.01.2020 18:48
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Саратов-1-Пасс.
25.01.2020 20:07
52 мин.
25.01.2020 20:59
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Татищево
25.01.2020 21:47
2 мин.
25.01.2020 21:49
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Аткарск
25.01.2020 22:32
2 мин.
25.01.2020 22:34
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Екатериновка
25.01.2020 23:19
2 мин.
25.01.2020 23:21
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Салтыковка
25.01.2020 23:47
2 мин.
25.01.2020 23:49
1 дн., 9 ч., 54 мин.
Ртищево-1
26.01.2020 00:27
40 мин.
26.01.2020 01:07
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Сердобск
26.01.2020 00:55
10 мин.
26.01.2020 01:05
1 дн., 12 ч., 10 мин.
Колышлей
26.01.2020 01:40
3 мин.
26.01.2020 01:43
1 дн., 12 ч., 48 мин.
Пенза-1
26.01.2020 02:59
48 мин.
26.01.2020 03:47
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Саранск-1
26.01.2020 06:56
20 мин.
26.01.2020 07:16
1 дн., 18 ч., 21 мин.
Красный Узел
26.01.2020 07:47
1 ч., 13 мин.
26.01.2020 09:00
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Ужовка
26.01.2020 09:55
4 мин.
26.01.2020 09:59
1 дн., 21 ч., 4 мин.
Лукоянов
26.01.2020 10:59
5 мин.
26.01.2020 11:04
1 дн., 22 ч., 9 мин.
Шатки
26.01.2020 11:32
2 мин.
26.01.2020 11:34
1 дн., 22 ч., 39 мин.
Арзамас-1
26.01.2020 12:13
26 мин.
26.01.2020 12:39
1 дн., 23 ч., 44 мин.
Суроватиха
26.01.2020 13:18
4 мин.
26.01.2020 13:22
2 дн., 27 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
26.01.2020 14:53
2 дн., 1 ч., 58 мин.