Поезд 339Г Нижний Новгород — Морозовск


 

Номер поезда: 339Г
Маршрут: Нижний Новгород — Морозовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 апреля

По маршруту Нижний Новгород — Морозовск курсирует ночной поезд 339Г, который отправляется в 01:30 и приезжает на конечную станцию в 12:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 339Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2631 руб., в купе 2548 руб.

График и маршрут следования поезда 339Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11.04.2020 01:30
Суроватиха
11.04.2020 02:45
15 мин.
11.04.2020 03:00
1 ч., 30 мин.
Арзамас-1
11.04.2020 03:55
31 мин.
11.04.2020 04:26
2 ч., 56 мин.
Шатки
11.04.2020 05:05
7 мин.
11.04.2020 05:12
3 ч., 42 мин.
Лукоянов
11.04.2020 05:46
6 мин.
11.04.2020 05:52
4 ч., 22 мин.
Ужовка
11.04.2020 06:46
10 мин.
11.04.2020 06:56
5 ч., 26 мин.
Красный Узел
11.04.2020 08:20
1 ч., 15 мин.
11.04.2020 09:35
8 ч., 5 мин.
Саранск-1
11.04.2020 10:11
24 мин.
11.04.2020 10:35
9 ч., 5 мин.
Пенза-1
11.04.2020 14:03
55 мин.
11.04.2020 14:58
13 ч., 28 мин.
Колышлей
11.04.2020 16:12
3 мин.
11.04.2020 16:15
14 ч., 45 мин.
Сердобск
11.04.2020 16:53
12 мин.
11.04.2020 17:05
15 ч., 35 мин.
Ртищево-1
11.04.2020 18:56
34 мин.
11.04.2020 19:30
17 ч.
Салтыковка
11.04.2020 20:05
2 мин.
11.04.2020 20:07
17 ч., 37 мин.
Екатериновка
11.04.2020 20:25
2 мин.
11.04.2020 20:27
17 ч., 57 мин.
Аткарск
11.04.2020 21:10
2 мин.
11.04.2020 21:12
18 ч., 42 мин.
Татищево
11.04.2020 21:53
2 мин.
11.04.2020 21:55
19 ч., 25 мин.
Саратов-1-Пасс.
11.04.2020 22:39
51 мин.
11.04.2020 23:30
21 ч.
Паницкая
12.04.2020 00:53
5 мин.
12.04.2020 00:58
22 ч., 28 мин.
Карамыш
12.04.2020 01:22
5 мин.
12.04.2020 01:27
22 ч., 57 мин.
Петров Вал
12.04.2020 03:50
15 мин.
12.04.2020 04:05
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Волгоград-1
12.04.2020 07:27
56 мин.
12.04.2020 08:23
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Суровикино
12.04.2020 11:07
10 мин.
12.04.2020 11:17
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Обливская
12.04.2020 10:44
7 мин.
12.04.2020 10:51
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Чернышков
12.04.2020 12:22
7 мин.
12.04.2020 12:29
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Морозовская
12.04.2020 12:00
1 дн., 10 ч., 30 мин.