Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск


 

Номер поезда: 339Г
Маршрут: Нижний Новгород — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, …

По маршруту Нижний Новгород — Новороссийск курсирует дневной поезд 339Г , который отправляется в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 18:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 42 станции и составит приблизительно 1873 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 339Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3781 руб., в купе 4133 руб., в люкс 13277 руб.

График и маршрут следования поезда 339Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15.07.2024 15:47
Суроватиха
15.07.2024 17:29
2 мин.
15.07.2024 17:31
1 ч., 44 мин.
Арзамас-1
15.07.2024 18:11
26 мин.
15.07.2024 18:37
2 ч., 50 мин.
Шатки
15.07.2024 19:16
5 мин.
15.07.2024 19:21
3 ч., 34 мин.
Лукоянов
15.07.2024 19:54
4 мин.
15.07.2024 19:58
4 ч., 11 мин.
Ужовка
15.07.2024 20:50
4 мин.
15.07.2024 20:54
5 ч., 7 мин.
Красный Узел
15.07.2024 22:08
26 мин.
15.07.2024 22:34
6 ч., 47 мин.
Саранск-1
15.07.2024 23:10
35 мин.
15.07.2024 23:45
7 ч., 58 мин.
Пенза-1
16.07.2024 03:10
50 мин.
16.07.2024 04:00
12 ч., 13 мин.
Колышлей
16.07.2024 05:17
3 мин.
16.07.2024 05:20
13 ч., 33 мин.
Сердобск
16.07.2024 05:59
12 мин.
16.07.2024 06:11
14 ч., 24 мин.
Ртищево-1
16.07.2024 08:01
34 мин.
16.07.2024 08:35
15 ч., 48 мин.
Салтыковка
16.07.2024 09:11
2 мин.
16.07.2024 09:13
16 ч., 26 мин.
Екатериновка
16.07.2024 09:31
2 мин.
16.07.2024 09:33
16 ч., 46 мин.
Аткарск
16.07.2024 10:17
2 мин.
16.07.2024 10:19
17 ч., 32 мин.
Татищево
16.07.2024 11:03
2 мин.
16.07.2024 11:05
18 ч., 18 мин.
Саратов-1-Пасс.
16.07.2024 11:52
37 мин.
16.07.2024 12:29
19 ч., 42 мин.
Паницкая
16.07.2024 13:49
5 мин.
16.07.2024 13:54
21 ч., 7 мин.
Карамыш
16.07.2024 14:19
2 мин.
16.07.2024 14:21
21 ч., 34 мин.
Петров Вал
16.07.2024 15:00
16 мин.
16.07.2024 15:16
23 ч., 29 мин.
Волгоград-1
16.07.2024 19:23
1 ч.
16.07.2024 20:23
1 дн., 4 ч., 36 мин.
Суровикино
16.07.2024 23:05
2 мин.
16.07.2024 23:07
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Обливская
16.07.2024 23:33
2 мин.
16.07.2024 23:35
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Чернышков
17.07.2024 00:04
2 мин.
17.07.2024 00:06
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Морозовская
17.07.2024 00:40
20 мин.
17.07.2024 01:00
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Тацинская
17.07.2024 02:10
5 мин.
17.07.2024 02:15
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Белая Калитва
17.07.2024 03:10
5 мин.
17.07.2024 03:15
1 дн., 11 ч., 28 мин.
Лихая
17.07.2024 04:30
35 мин.
17.07.2024 05:05
1 дн., 13 ч., 18 мин.
Зверево
17.07.2024 05:31
2 мин.
17.07.2024 05:33
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Сулин
17.07.2024 05:51
9 мин.
17.07.2024 06:00
1 дн., 14 ч., 13 мин.
Шахтная
17.07.2024 06:27
2 мин.
17.07.2024 06:29
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Новочеркасск
17.07.2024 08:31
2 мин.
17.07.2024 08:33
1 дн., 16 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
17.07.2024 09:22
24 мин.
17.07.2024 09:46
1 дн., 17 ч., 59 мин.
Староминская-Тимаш.
17.07.2024 11:09
3 мин.
17.07.2024 11:12
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Каневская
17.07.2024 11:50
4 мин.
17.07.2024 11:54
1 дн., 20 ч., 7 мин.
Брюховецкая
17.07.2024 12:22
4 мин.
17.07.2024 12:26
1 дн., 20 ч., 39 мин.
Краснодар-1
17.07.2024 14:42
32 мин.
17.07.2024 15:14
1 дн., 23 ч., 27 мин.
Ильская
17.07.2024 16:05
2 мин.
17.07.2024 16:07
2 дн., 20 мин.
Абинская
17.07.2024 16:46
2 мин.
17.07.2024 16:48
2 дн., 1 ч., 1 мин.
Крымская
17.07.2024 17:02
5 мин.
17.07.2024 17:07
2 дн., 1 ч., 20 мин.
Тоннельная
17.07.2024 17:45
15 мин.
17.07.2024 18:00
2 дн., 2 ч., 13 мин.
Новороссийск
17.07.2024 18:30
2 дн., 2 ч., 43 мин.

 

Между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Новороссийск курсируют ещё 3 поезда - 511Я, 511Ч, 339Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".