Поезд 338Е Приобье — Москва


 

Номер поезда: 338Е
Маршрут: Приобье — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

По маршруту Приобье — Москва курсирует дневной поезд 338Е , который отправляется в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 10:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 43 станции и составит приблизительно 2206 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Нижний Тагил - 1 ч., 49 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 338Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3535 руб., в купе 6530 руб.

График и маршрут следования поезда 338Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Приобье
31.10.2022 13:07
Нягань
31.10.2022 13:57
14 мин.
31.10.2022 14:11
1 ч., 4 мин.
Вонъеган
31.10.2022 14:54
6 мин.
31.10.2022 15:00
1 ч., 53 мин.
Коммунистическая
31.10.2022 16:03
4 мин.
31.10.2022 16:07
3 ч.
Конда
31.10.2022 16:44
2 мин.
31.10.2022 16:46
3 ч., 39 мин.
Верхнекондинская
31.10.2022 17:29
30 мин.
31.10.2022 17:59
4 ч., 52 мин.
Геологическая
31.10.2022 18:17
10 мин.
31.10.2022 18:27
5 ч., 20 мин.
Алябьево
31.10.2022 18:56
3 мин.
31.10.2022 18:59
5 ч., 52 мин.
Таёжный (135 км)
31.10.2022 19:12
2 мин.
31.10.2022 19:14
6 ч., 7 мин.
Атымья
31.10.2022 19:40
2 мин.
31.10.2022 19:42
6 ч., 35 мин.
Пелым
31.10.2022 20:00
2 мин.
31.10.2022 20:02
6 ч., 55 мин.
Оус
31.10.2022 20:33
2 мин.
31.10.2022 20:35
7 ч., 28 мин.
Першино
31.10.2022 21:30
2 мин.
31.10.2022 21:32
8 ч., 25 мин.
Ивдель-1
31.10.2022 21:45
4 мин.
31.10.2022 21:49
8 ч., 42 мин.
Серов
01.11.2022 00:10
43 мин.
01.11.2022 00:53
11 ч., 46 мин.
Лобва
01.11.2022 01:45
2 мин.
01.11.2022 01:47
12 ч., 40 мин.
Ляля
01.11.2022 02:05
2 мин.
01.11.2022 02:07
13 ч.
Верхотурье
01.11.2022 02:28
2 мин.
01.11.2022 02:30
13 ч., 23 мин.
Выя
01.11.2022 03:20
2 мин.
01.11.2022 03:22
14 ч., 15 мин.
Верхняя
01.11.2022 03:50
2 мин.
01.11.2022 03:52
14 ч., 45 мин.
Гороблагодатская
01.11.2022 04:11
2 мин.
01.11.2022 04:13
15 ч., 6 мин.
Нижний Тагил
01.11.2022 05:01
1 ч., 49 мин.
01.11.2022 06:50
17 ч., 43 мин.
Гороблагодатская
01.11.2022 07:42
6 мин.
01.11.2022 07:48
18 ч., 41 мин.
Тёплая Гора
01.11.2022 09:00
2 мин.
01.11.2022 09:02
19 ч., 55 мин.
Пашия
01.11.2022 10:06
2 мин.
01.11.2022 10:08
21 ч., 1 мин.
Чусовская
01.11.2022 11:40
8 мин.
01.11.2022 11:48
22 ч., 41 мин.
Лёвшино
01.11.2022 14:19
5 мин.
01.11.2022 14:24
1 дн., 1 ч., 17 мин.
Пермь-Сорт.
01.11.2022 15:03
3 мин.
01.11.2022 15:06
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Менделеево
01.11.2022 16:37
2 мин.
01.11.2022 16:39
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Верещагино
01.11.2022 17:05
2 мин.
01.11.2022 17:07
1 дн., 4 ч.
Кез
01.11.2022 17:18
2 мин.
01.11.2022 17:20
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Балезино
01.11.2022 18:14
28 мин.
01.11.2022 18:42
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Глазов
01.11.2022 19:09
4 мин.
01.11.2022 19:13
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Яр
01.11.2022 19:45
2 мин.
01.11.2022 19:47
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Зуевка
01.11.2022 19:37
2 мин.
01.11.2022 19:39
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Киров-Пасс.
01.11.2022 21:04
25 мин.
01.11.2022 21:29
1 дн., 10 ч., 22 мин.
Котельнич-1
01.11.2022 22:58
2 мин.
01.11.2022 23:00
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Шахунья
02.11.2022 00:28
2 мин.
02.11.2022 00:30
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Урень
02.11.2022 01:13
2 мин.
02.11.2022 01:15
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02.11.2022 03:19
12 мин.
02.11.2022 03:31
1 дн., 16 ч., 24 мин.
Ковров-1
02.11.2022 05:27
4 мин.
02.11.2022 05:31
1 дн., 18 ч., 24 мин.
Владимир
02.11.2022 06:40
32 мин.
02.11.2022 07:12
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
02.11.2022 10:30
1 дн., 23 ч., 23 мин.

 

Между станциями Приобье и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 128Е, 522Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".