Поезд 338Е Приобье — Екатеринбург


 

Номер поезда: 338Е
Маршрут: Приобье — Екатеринбург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Приобье — Екатеринбург курсирует дневной поезд 338Е, который отправляется в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 08:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 338Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1092 руб., в плацкарт 1900 руб., в купе 1823 руб., в люкс 5360 руб.

График и маршрут следования поезда 338Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Приобье
12.01.2020 13:06
Нягань
12.01.2020 13:56
15 мин.
12.01.2020 14:11
1 ч., 5 мин.
Вонъеган
12.01.2020 14:54
5 мин.
12.01.2020 14:59
1 ч., 53 мин.
Коммунистическая
12.01.2020 16:01
4 мин.
12.01.2020 16:05
2 ч., 59 мин.
Конда
12.01.2020 16:42
3 мин.
12.01.2020 16:45
3 ч., 39 мин.
Верхнекондинская
12.01.2020 17:30
30 мин.
12.01.2020 18:00
4 ч., 54 мин.
Геологическая
12.01.2020 18:19
10 мин.
12.01.2020 18:29
5 ч., 23 мин.
Алябьево
12.01.2020 18:59
4 мин.
12.01.2020 19:03
5 ч., 57 мин.
135 км
12.01.2020 19:16
3 мин.
12.01.2020 19:19
6 ч., 13 мин.
Атымья
12.01.2020 19:45
4 мин.
12.01.2020 19:49
6 ч., 43 мин.
Пелым
12.01.2020 20:07
3 мин.
12.01.2020 20:10
7 ч., 4 мин.
Оус
12.01.2020 20:42
2 мин.
12.01.2020 20:44
7 ч., 38 мин.
Першино
12.01.2020 21:40
2 мин.
12.01.2020 21:42
8 ч., 36 мин.
Ивдель-1
12.01.2020 21:57
5 мин.
12.01.2020 22:02
8 ч., 56 мин.
Серов
13.01.2020 00:18
42 мин.
13.01.2020 01:00
11 ч., 54 мин.
Лобва
13.01.2020 01:52
2 мин.
13.01.2020 01:54
12 ч., 48 мин.
Ляля
13.01.2020 02:12
2 мин.
13.01.2020 02:14
13 ч., 8 мин.
Верхотурье
13.01.2020 02:35
2 мин.
13.01.2020 02:37
13 ч., 31 мин.
Выя
13.01.2020 03:27
2 мин.
13.01.2020 03:29
14 ч., 23 мин.
Верхняя
13.01.2020 03:56
2 мин.
13.01.2020 03:58
14 ч., 52 мин.
Гороблагодатская
13.01.2020 04:18
2 мин.
13.01.2020 04:20
15 ч., 14 мин.
Нижний Тагил
13.01.2020 05:07
17 мин.
13.01.2020 05:24
16 ч., 18 мин.
Невьянск
13.01.2020 06:12
2 мин.
13.01.2020 06:14
17 ч., 8 мин.
Верх-Нейвинск
13.01.2020 06:41
2 мин.
13.01.2020 06:43
17 ч., 37 мин.
Екатеринбург-Пасс.
13.01.2020 08:22
19 ч., 16 мин.