Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье


 

Номер поезда: 337Е
Маршрут: Екатеринбург — Приобье
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 06.06, 08.06, 10.06

По маршруту Екатеринбург — Приобье курсирует дневной поезд 337Е, который отправляется в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 10:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 337Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1092 руб., в плацкарт 1900 руб., в купе 1823 руб., в люкс 5360 руб.

График и маршрут следования поезда 337Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
27.01.2020 16:48
Верх-Нейвинск
27.01.2020 17:55
2 мин.
27.01.2020 17:57
1 ч., 9 мин.
Невьянск
27.01.2020 18:23
2 мин.
27.01.2020 18:25
1 ч., 37 мин.
Нижний Тагил
27.01.2020 19:08
17 мин.
27.01.2020 19:25
2 ч., 37 мин.
Гороблагодатская
27.01.2020 20:29
2 мин.
27.01.2020 20:31
3 ч., 43 мин.
Верхняя
27.01.2020 20:52
2 мин.
27.01.2020 20:54
4 ч., 6 мин.
Выя
27.01.2020 21:21
2 мин.
27.01.2020 21:23
4 ч., 35 мин.
Верхотурье
27.01.2020 22:12
2 мин.
27.01.2020 22:14
5 ч., 26 мин.
Ляля
27.01.2020 22:34
2 мин.
27.01.2020 22:36
5 ч., 48 мин.
Лобва
27.01.2020 22:54
2 мин.
27.01.2020 22:56
6 ч., 8 мин.
Серов
27.01.2020 23:46
42 мин.
28.01.2020 00:28
7 ч., 40 мин.
Ивдель-1
28.01.2020 02:35
5 мин.
28.01.2020 02:40
9 ч., 52 мин.
Першино
28.01.2020 02:53
2 мин.
28.01.2020 02:55
10 ч., 7 мин.
Оус
28.01.2020 03:50
2 мин.
28.01.2020 03:52
11 ч., 4 мин.
Пелым
28.01.2020 04:23
2 мин.
28.01.2020 04:25
11 ч., 37 мин.
Атымья
28.01.2020 04:43
2 мин.
28.01.2020 04:45
11 ч., 57 мин.
135 км
28.01.2020 05:11
2 мин.
28.01.2020 05:13
12 ч., 25 мин.
Алябьево
28.01.2020 05:27
3 мин.
28.01.2020 05:30
12 ч., 42 мин.
Геологическая
28.01.2020 06:00
10 мин.
28.01.2020 06:10
13 ч., 22 мин.
Верхнекондинская
28.01.2020 06:27
30 мин.
28.01.2020 06:57
14 ч., 9 мин.
Конда
28.01.2020 07:37
2 мин.
28.01.2020 07:39
14 ч., 51 мин.
Коммунистическая
28.01.2020 08:17
3 мин.
28.01.2020 08:20
15 ч., 32 мин.
Вонъеган
28.01.2020 09:14
2 мин.
28.01.2020 09:16
16 ч., 28 мин.
Нягань
28.01.2020 09:59
10 мин.
28.01.2020 10:09
17 ч., 21 мин.
Приобье
28.01.2020 10:58
18 ч., 10 мин.