Поезд 328Т Костанай — Караганды


 

Номер поезда: 328Т
Маршрут: Костанай — Караганды
Периодичность: ежедневно

По маршруту Костанай — Караганды курсирует дневной поезд 328Т, который отправляется в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 08:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 57 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 328Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 328Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
12.01.2020 12:50
307 км
12.01.2020 13:18
1 мин.
12.01.2020 13:19
29 мин.
Алкау
12.01.2020 13:24
2 мин.
12.01.2020 13:26
36 мин.
Шоккарагай
12.01.2020 13:47
3 мин.
12.01.2020 13:50
1 ч.
336 км
12.01.2020 14:04
1 мин.
12.01.2020 14:05
1 ч., 15 мин.
Куншаш
12.01.2020 14:14
8 мин.
12.01.2020 14:22
1 ч., 32 мин.
369 км
12.01.2020 14:55
1 мин.
12.01.2020 14:56
2 ч., 6 мин.
Карагалинская
12.01.2020 15:05
3 мин.
12.01.2020 15:08
2 ч., 18 мин.
379 км
12.01.2020 15:15
1 мин.
12.01.2020 15:16
2 ч., 26 мин.
Жанасу
12.01.2020 15:35
1 мин.
12.01.2020 15:36
2 ч., 46 мин.
Басагаш
12.01.2020 15:50
2 мин.
12.01.2020 15:52
3 ч., 2 мин.
Бармак
12.01.2020 16:14
2 мин.
12.01.2020 16:16
3 ч., 26 мин.
Сарыколь
12.01.2020 16:32
5 мин.
12.01.2020 16:37
3 ч., 47 мин.
142 км
12.01.2020 16:46
1 мин.
12.01.2020 16:47
3 ч., 57 мин.
Дудаковка
12.01.2020 16:56
2 мин.
12.01.2020 16:58
4 ч., 8 мин.
159 км
12.01.2020 17:10
1 мин.
12.01.2020 17:11
4 ч., 21 мин.
Коскуль
12.01.2020 17:19
2 мин.
12.01.2020 17:21
4 ч., 31 мин.
Садыркуль
12.01.2020 17:46
1 мин.
12.01.2020 17:47
4 ч., 57 мин.
Новоишимская
12.01.2020 18:03
32 мин.
12.01.2020 18:35
5 ч., 45 мин.
Первая Целинная
12.01.2020 18:57
2 мин.
12.01.2020 18:59
6 ч., 9 мин.
Шукуркуль
12.01.2020 19:17
1 мин.
12.01.2020 19:18
6 ч., 28 мин.
Янко
12.01.2020 19:29
2 мин.
12.01.2020 19:31
6 ч., 41 мин.
Володарское
12.01.2020 20:12
13 мин.
12.01.2020 20:25
7 ч., 35 мин.
Уголки
12.01.2020 20:50
2 мин.
12.01.2020 20:52
8 ч., 2 мин.
Карагай
12.01.2020 21:13
2 мин.
12.01.2020 21:15
8 ч., 25 мин.
Кокшетау-1
12.01.2020 21:58
22 мин.
12.01.2020 22:20
9 ч., 30 мин.
№ 17
12.01.2020 22:38
1 мин.
12.01.2020 22:39
9 ч., 49 мин.
Джемантуз
12.01.2020 22:56
2 мин.
12.01.2020 22:58
10 ч., 8 мин.
241 км
12.01.2020 23:07
1 мин.
12.01.2020 23:08
10 ч., 18 мин.
252 км
12.01.2020 23:19
1 мин.
12.01.2020 23:20
10 ч., 30 мин.
Курорт-Боровое
12.01.2020 23:32
18 мин.
12.01.2020 23:50
11 ч.
Жасыл
13.01.2020 00:08
4 мин.
13.01.2020 00:12
11 ч., 22 мин.
Черноярка
13.01.2020 00:22
1 мин.
13.01.2020 00:23
11 ч., 33 мин.
Макинка
13.01.2020 00:32
6 мин.
13.01.2020 00:38
11 ч., 48 мин.
Бурли-Казахский
13.01.2020 00:55
1 мин.
13.01.2020 00:56
12 ч., 6 мин.
Ельтай
13.01.2020 01:12
4 мин.
13.01.2020 01:16
12 ч., 26 мин.
356 км
13.01.2020 01:27
1 мин.
13.01.2020 01:28
12 ч., 38 мин.
Родники
13.01.2020 01:36
1 мин.
13.01.2020 01:37
12 ч., 47 мин.
Ак-Куль
13.01.2020 01:55
6 мин.
13.01.2020 02:01
13 ч., 11 мин.
Шортанды
13.01.2020 02:31
5 мин.
13.01.2020 02:36
13 ч., 46 мин.
Танкерыс
13.01.2020 03:01
5 мин.
13.01.2020 03:06
14 ч., 16 мин.
№ 39
13.01.2020 03:25
5 мин.
13.01.2020 03:30
14 ч., 40 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
13.01.2020 03:42
33 мин.
13.01.2020 04:15
15 ч., 25 мин.
Сороковая
13.01.2020 04:36
2 мин.
13.01.2020 04:38
15 ч., 48 мин.
№ 42
13.01.2020 04:58
1 мин.
13.01.2020 04:59
16 ч., 9 мин.
Бабатай
13.01.2020 05:09
1 мин.
13.01.2020 05:10
16 ч., 20 мин.
Аршалы
13.01.2020 05:25
1 мин.
13.01.2020 05:26
16 ч., 36 мин.
Анар
13.01.2020 05:47
11 мин.
13.01.2020 05:58
17 ч., 8 мин.
Сарыбел
13.01.2020 06:12
1 мин.
13.01.2020 06:13
17 ч., 23 мин.
Актасты
13.01.2020 06:30
2 мин.
13.01.2020 06:32
17 ч., 42 мин.
Шокай
13.01.2020 06:54
2 мин.
13.01.2020 06:56
18 ч., 6 мин.
Астаховка
13.01.2020 07:11
1 мин.
13.01.2020 07:12
18 ч., 22 мин.
Мырза
13.01.2020 07:21
6 мин.
13.01.2020 07:27
18 ч., 37 мин.
Нура
13.01.2020 07:37
2 мин.
13.01.2020 07:39
18 ч., 49 мин.
Кокпекты
13.01.2020 07:56
3 мин.
13.01.2020 07:59
19 ч., 9 мин.
Караганды-Сорт.
13.01.2020 08:13
12 мин.
13.01.2020 08:25
19 ч., 35 мин.
Караганды-Пасс.
13.01.2020 08:48
19 ч., 58 мин.