Поезд 327Т Караганды — Костанай


 

Номер поезда: 327Т
Маршрут: Караганды — Костанай
Периодичность: ежедневно с 12.12

По маршруту Караганды — Костанай курсирует утренний поезд 327Т , который отправляется в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 06:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 57 станций и составит приблизительно 697 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новоишимская - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 327Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 327Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
12.12.2022 10:20
Караганды-Сорт.
12.12.2022 10:47
2 мин.
12.12.2022 10:49
29 мин.
Кокпекты
12.12.2022 11:02
1 мин.
12.12.2022 11:03
43 мин.
Нура
12.12.2022 11:20
1 мин.
12.12.2022 11:21
1 ч., 1 мин.
Мырза
12.12.2022 11:31
1 мин.
12.12.2022 11:32
1 ч., 12 мин.
Астаховка
12.12.2022 11:41
1 мин.
12.12.2022 11:42
1 ч., 22 мин.
Шокай
12.12.2022 11:57
1 мин.
12.12.2022 11:58
1 ч., 38 мин.
Актасты
12.12.2022 12:22
1 мин.
12.12.2022 12:23
2 ч., 3 мин.
Сарыбел
12.12.2022 12:43
19 мин.
12.12.2022 13:02
2 ч., 42 мин.
Анар
12.12.2022 13:15
1 мин.
12.12.2022 13:16
2 ч., 56 мин.
Аршалы
12.12.2022 13:38
2 мин.
12.12.2022 13:40
3 ч., 20 мин.
Бабатай
12.12.2022 13:55
2 мин.
12.12.2022 13:57
3 ч., 37 мин.
№ 42
12.12.2022 14:08
1 мин.
12.12.2022 14:09
3 ч., 49 мин.
Сороковая
12.12.2022 14:28
2 мин.
12.12.2022 14:30
4 ч., 10 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
12.12.2022 14:50
35 мин.
12.12.2022 15:25
5 ч., 5 мин.
№ 39
12.12.2022 15:38
3 мин.
12.12.2022 15:41
5 ч., 21 мин.
Танкерыс
12.12.2022 16:02
3 мин.
12.12.2022 16:05
5 ч., 45 мин.
Шортанды
12.12.2022 16:32
4 мин.
12.12.2022 16:36
6 ч., 16 мин.
Ак-Куль
12.12.2022 17:06
5 мин.
12.12.2022 17:11
6 ч., 51 мин.
Родники
12.12.2022 17:28
1 мин.
12.12.2022 17:29
7 ч., 9 мин.
356 км
12.12.2022 17:37
1 мин.
12.12.2022 17:38
7 ч., 18 мин.
Ельтай
12.12.2022 17:49
4 мин.
12.12.2022 17:53
7 ч., 33 мин.
Бурли-Казахский
12.12.2022 18:06
1 мин.
12.12.2022 18:07
7 ч., 47 мин.
Макинка
12.12.2022 18:24
5 мин.
12.12.2022 18:29
8 ч., 9 мин.
Черноярка
12.12.2022 18:40
1 мин.
12.12.2022 18:41
8 ч., 21 мин.
Жасыл
12.12.2022 18:50
4 мин.
12.12.2022 18:54
8 ч., 34 мин.
Курорт-Боровое
12.12.2022 19:13
17 мин.
12.12.2022 19:30
9 ч., 10 мин.
252 км
12.12.2022 19:45
1 мин.
12.12.2022 19:46
9 ч., 26 мин.
241 км
12.12.2022 19:59
1 мин.
12.12.2022 20:00
9 ч., 40 мин.
Джемантуз
12.12.2022 20:11
2 мин.
12.12.2022 20:13
9 ч., 53 мин.
№ 17
12.12.2022 20:31
1 мин.
12.12.2022 20:32
10 ч., 12 мин.
Кокшетау-1
12.12.2022 20:50
20 мин.
12.12.2022 21:10
10 ч., 50 мин.
Карагай
12.12.2022 21:58
4 мин.
12.12.2022 22:02
11 ч., 42 мин.
Уголки
12.12.2022 22:25
4 мин.
12.12.2022 22:29
12 ч., 9 мин.
Володарское
12.12.2022 22:55
15 мин.
12.12.2022 23:10
12 ч., 50 мин.
Янко
12.12.2022 23:50
4 мин.
12.12.2022 23:54
13 ч., 34 мин.
Шукуркуль
13.12.2022 00:05
1 мин.
13.12.2022 00:06
13 ч., 46 мин.
Первая Целинная
13.12.2022 00:26
4 мин.
13.12.2022 00:30
14 ч., 10 мин.
Новоишимская
13.12.2022 00:52
46 мин.
13.12.2022 01:38
15 ч., 18 мин.
Садыркуль
13.12.2022 01:56
1 мин.
13.12.2022 01:57
15 ч., 37 мин.
Коскуль
13.12.2022 02:22
2 мин.
13.12.2022 02:24
16 ч., 4 мин.
159 км
13.12.2022 02:33
1 мин.
13.12.2022 02:34
16 ч., 14 мин.
Дудаковка
13.12.2022 02:45
2 мин.
13.12.2022 02:47
16 ч., 27 мин.
142 км
13.12.2022 02:57
1 мин.
13.12.2022 02:58
16 ч., 38 мин.
Сарыколь
13.12.2022 03:07
3 мин.
13.12.2022 03:10
16 ч., 50 мин.
Бармак
13.12.2022 03:29
2 мин.
13.12.2022 03:31
17 ч., 11 мин.
Басагаш
13.12.2022 03:51
2 мин.
13.12.2022 03:53
17 ч., 33 мин.
Жанасу
13.12.2022 04:06
1 мин.
13.12.2022 04:07
17 ч., 47 мин.
379 км
13.12.2022 04:25
1 мин.
13.12.2022 04:26
18 ч., 6 мин.
Карагалинская
13.12.2022 04:33
2 мин.
13.12.2022 04:35
18 ч., 15 мин.
369 км
13.12.2022 04:45
1 мин.
13.12.2022 04:46
18 ч., 26 мин.
Куншаш
13.12.2022 05:23
2 мин.
13.12.2022 05:25
19 ч., 5 мин.
336 км
13.12.2022 05:36
1 мин.
13.12.2022 05:37
19 ч., 17 мин.
Шоккарагай
13.12.2022 05:50
2 мин.
13.12.2022 05:52
19 ч., 32 мин.
Алкау
13.12.2022 06:18
2 мин.
13.12.2022 06:20
20 ч.
307 км
13.12.2022 06:26
1 мин.
13.12.2022 06:27
20 ч., 7 мин.
Костанай
13.12.2022 06:54
20 ч., 34 мин.

 

Между станциями Караганды-Пасс. и Костанай курсируют ещё 3 поезда - 327Ц, 043Х, 043Т.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".