Поезд 327Т Караганды — Костанай


 

Номер поезда: 327Т
Маршрут: Караганды — Костанай
Периодичность: ежедневно

По маршруту Караганды — Костанай курсирует утренний поезд 327Т, который отправляется в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 57 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 327Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 327Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
15.01.2020 11:48
Караганды-Сорт.
15.01.2020 12:13
4 мин.
15.01.2020 12:17
29 мин.
Кокпекты
15.01.2020 12:32
1 мин.
15.01.2020 12:33
45 мин.
Нура
15.01.2020 12:50
1 мин.
15.01.2020 12:51
1 ч., 3 мин.
Мырза
15.01.2020 13:01
4 мин.
15.01.2020 13:05
1 ч., 17 мин.
Астаховка
15.01.2020 13:14
1 мин.
15.01.2020 13:15
1 ч., 27 мин.
Шокай
15.01.2020 13:29
2 мин.
15.01.2020 13:31
1 ч., 43 мин.
Актасты
15.01.2020 13:53
2 мин.
15.01.2020 13:55
2 ч., 7 мин.
Сарыбел
15.01.2020 14:13
1 мин.
15.01.2020 14:14
2 ч., 26 мин.
Анар
15.01.2020 14:27
2 мин.
15.01.2020 14:29
2 ч., 41 мин.
Аршалы
15.01.2020 14:50
2 мин.
15.01.2020 14:52
3 ч., 4 мин.
Бабатай
15.01.2020 15:06
2 мин.
15.01.2020 15:08
3 ч., 20 мин.
№ 42
15.01.2020 15:18
2 мин.
15.01.2020 15:20
3 ч., 32 мин.
Сороковая
15.01.2020 15:39
3 мин.
15.01.2020 15:42
3 ч., 54 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
15.01.2020 16:02
38 мин.
15.01.2020 16:40
4 ч., 52 мин.
№ 39
15.01.2020 16:53
3 мин.
15.01.2020 16:56
5 ч., 8 мин.
Танкерыс
15.01.2020 17:15
3 мин.
15.01.2020 17:18
5 ч., 30 мин.
Шортанды
15.01.2020 17:43
4 мин.
15.01.2020 17:47
5 ч., 59 мин.
Ак-Куль
15.01.2020 18:17
5 мин.
15.01.2020 18:22
6 ч., 34 мин.
Родники
15.01.2020 18:39
1 мин.
15.01.2020 18:40
6 ч., 52 мин.
356 км
15.01.2020 18:47
1 мин.
15.01.2020 18:48
7 ч.
Ельтай
15.01.2020 18:58
3 мин.
15.01.2020 19:01
7 ч., 13 мин.
Бурли-Казахский
15.01.2020 19:16
1 мин.
15.01.2020 19:17
7 ч., 29 мин.
Макинка
15.01.2020 19:32
5 мин.
15.01.2020 19:37
7 ч., 49 мин.
Черноярка
15.01.2020 19:47
1 мин.
15.01.2020 19:48
8 ч.
Жасыл
15.01.2020 19:56
5 мин.
15.01.2020 20:01
8 ч., 13 мин.
Курорт-Боровое
15.01.2020 20:19
26 мин.
15.01.2020 20:45
8 ч., 57 мин.
252 км
15.01.2020 20:57
1 мин.
15.01.2020 20:58
9 ч., 10 мин.
241 км
15.01.2020 21:10
1 мин.
15.01.2020 21:11
9 ч., 23 мин.
Джемантуз
15.01.2020 21:21
3 мин.
15.01.2020 21:24
9 ч., 36 мин.
№ 17
15.01.2020 21:42
1 мин.
15.01.2020 21:43
9 ч., 55 мин.
Кокшетау-1
15.01.2020 22:01
44 мин.
15.01.2020 22:45
10 ч., 57 мин.
Карагай
15.01.2020 23:30
3 мин.
15.01.2020 23:33
11 ч., 45 мин.
Уголки
15.01.2020 23:54
2 мин.
15.01.2020 23:56
12 ч., 8 мин.
Володарское
16.01.2020 00:22
15 мин.
16.01.2020 00:37
12 ч., 49 мин.
Янко
16.01.2020 01:14
3 мин.
16.01.2020 01:17
13 ч., 29 мин.
Шукуркуль
16.01.2020 01:27
1 мин.
16.01.2020 01:28
13 ч., 40 мин.
Первая Целинная
16.01.2020 01:49
2 мин.
16.01.2020 01:51
14 ч., 3 мин.
Новоишимская
16.01.2020 02:12
30 мин.
16.01.2020 02:42
14 ч., 54 мин.
Садыркуль
16.01.2020 03:00
1 мин.
16.01.2020 03:01
15 ч., 13 мин.
Коскуль
16.01.2020 03:26
3 мин.
16.01.2020 03:29
15 ч., 41 мин.
159 км
16.01.2020 03:38
1 мин.
16.01.2020 03:39
15 ч., 51 мин.
Дудаковка
16.01.2020 03:51
2 мин.
16.01.2020 03:53
16 ч., 5 мин.
142 км
16.01.2020 04:03
1 мин.
16.01.2020 04:04
16 ч., 16 мин.
Сарыколь
16.01.2020 04:12
5 мин.
16.01.2020 04:17
16 ч., 29 мин.
Бармак
16.01.2020 04:33
2 мин.
16.01.2020 04:35
16 ч., 47 мин.
Басагаш
16.01.2020 04:53
2 мин.
16.01.2020 04:55
17 ч., 7 мин.
Жанасу
16.01.2020 05:08
1 мин.
16.01.2020 05:09
17 ч., 21 мин.
379 км
16.01.2020 05:27
1 мин.
16.01.2020 05:28
17 ч., 40 мин.
Карагалинская
16.01.2020 05:35
3 мин.
16.01.2020 05:38
17 ч., 50 мин.
369 км
16.01.2020 05:47
1 мин.
16.01.2020 05:48
18 ч.
Куншаш
16.01.2020 06:22
3 мин.
16.01.2020 06:25
18 ч., 37 мин.
336 км
16.01.2020 06:35
1 мин.
16.01.2020 06:36
18 ч., 48 мин.
Шоккарагай
16.01.2020 06:49
3 мин.
16.01.2020 06:52
19 ч., 4 мин.
Алкау
16.01.2020 07:15
2 мин.
16.01.2020 07:17
19 ч., 29 мин.
307 км
16.01.2020 07:22
1 мин.
16.01.2020 07:23
19 ч., 35 мин.
Костанай
16.01.2020 07:50
20 ч., 2 мин.