Поезд 325Е Пермь — Новороссийск


 

Номер поезда: 325Е
Маршрут: Пермь — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 10 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …

По маршруту Пермь — Новороссийск курсирует вечерний поезд 325Е, который отправляется в 23:24 и приезжает на конечную станцию в 10:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 325Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4106 руб., в купе 3992 руб., в люкс 7999 руб.

График и маршрут следования поезда 325Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пермь-2
08.01.2020 23:24
Менделеево
09.01.2020 01:01
2 мин.
09.01.2020 01:03
1 ч., 39 мин.
Верещагино
09.01.2020 01:29
2 мин.
09.01.2020 01:31
2 ч., 7 мин.
Кез
09.01.2020 01:34
2 мин.
09.01.2020 01:36
3 ч., 12 мин.
Чепца
09.01.2020 01:58
32 мин.
09.01.2020 02:30
4 ч., 6 мин.
Игра
09.01.2020 03:42
2 мин.
09.01.2020 03:44
5 ч., 20 мин.
Ижевск
09.01.2020 05:39
1 ч., 13 мин.
09.01.2020 06:52
8 ч., 28 мин.
Агрыз-1
09.01.2020 06:38
15 мин.
09.01.2020 06:53
9 ч., 29 мин.
Можга
09.01.2020 08:49
3 мин.
09.01.2020 08:52
10 ч., 28 мин.
Кизнер
09.01.2020 09:42
3 мин.
09.01.2020 09:45
11 ч., 21 мин.
Вятские Поляны
09.01.2020 09:24
2 мин.
09.01.2020 09:26
12 ч., 2 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
09.01.2020 11:35
28 мин.
09.01.2020 12:03
14 ч., 39 мин.
Зелёный Дол
09.01.2020 12:53
2 мин.
09.01.2020 12:55
15 ч., 31 мин.
Канаш-1
09.01.2020 14:17
37 мин.
09.01.2020 14:54
17 ч., 30 мин.
Алатырь
09.01.2020 17:10
27 мин.
09.01.2020 17:37
20 ч., 13 мин.
Чамзинка
09.01.2020 19:26
2 мин.
09.01.2020 19:28
22 ч., 4 мин.
Красный Узел
09.01.2020 20:14
56 мин.
09.01.2020 21:10
23 ч., 46 мин.
Саранск-1
09.01.2020 21:43
18 мин.
09.01.2020 22:01
1 дн., 37 мин.
Рузаевка
09.01.2020 22:33
30 мин.
09.01.2020 23:03
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Пенза-1
10.01.2020 01:42
46 мин.
10.01.2020 02:28
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Сердобск
10.01.2020 04:06
4 мин.
10.01.2020 04:10
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Ртищево-1
10.01.2020 06:02
30 мин.
10.01.2020 06:32
1 дн., 8 ч., 8 мин.
Андреевка
10.01.2020 07:08
2 мин.
10.01.2020 07:10
1 дн., 8 ч., 46 мин.
Аркадак
10.01.2020 07:24
3 мин.
10.01.2020 07:27
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Летяжевка
10.01.2020 07:41
3 мин.
10.01.2020 07:44
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Балашов-Пасс.
10.01.2020 08:20
23 мин.
10.01.2020 08:43
1 дн., 10 ч., 19 мин.
Поворино
10.01.2020 09:36
21 мин.
10.01.2020 09:57
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Новохопёрск
10.01.2020 10:52
2 мин.
10.01.2020 10:54
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Таловая
10.01.2020 11:49
5 мин.
10.01.2020 11:54
1 дн., 14 ч., 30 мин.
Бобров
10.01.2020 12:34
5 мин.
10.01.2020 12:39
1 дн., 15 ч., 15 мин.
Лиски
10.01.2020 13:40
30 мин.
10.01.2020 14:10
1 дн., 16 ч., 46 мин.
Евдаково
10.01.2020 14:48
2 мин.
10.01.2020 14:50
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Подгорное
10.01.2020 15:29
41 мин.
10.01.2020 16:10
1 дн., 18 ч., 46 мин.
Россошь
10.01.2020 16:40
15 мин.
10.01.2020 16:55
1 дн., 19 ч., 31 мин.
Зайцевка
10.01.2020 18:00
2 мин.
10.01.2020 18:02
1 дн., 20 ч., 38 мин.
Кутейниково
10.01.2020 18:45
2 мин.
10.01.2020 18:47
1 дн., 21 ч., 23 мин.
Миллерово
10.01.2020 19:35
2 мин.
10.01.2020 19:37
1 дн., 22 ч., 13 мин.
Каменская
10.01.2020 20:33
2 мин.
10.01.2020 20:35
1 дн., 23 ч., 11 мин.
Лихая
10.01.2020 20:58
16 мин.
10.01.2020 21:14
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Зверево
10.01.2020 22:24
2 мин.
10.01.2020 22:26
2 дн., 1 ч., 2 мин.
Сулин
10.01.2020 22:52
2 мин.
10.01.2020 22:54
2 дн., 1 ч., 30 мин.
Шахтная
10.01.2020 23:35
2 мин.
10.01.2020 23:37
2 дн., 2 ч., 13 мин.
Новочеркасск
11.01.2020 00:17
2 мин.
11.01.2020 00:19
2 дн., 2 ч., 55 мин.
Ростов-Главный
11.01.2020 01:08
20 мин.
11.01.2020 01:28
2 дн., 4 ч., 4 мин.
Староминская-Тимаш.
11.01.2020 02:52
37 мин.
11.01.2020 03:29
2 дн., 6 ч., 5 мин.
Каневская
11.01.2020 04:08
2 мин.
11.01.2020 04:10
2 дн., 6 ч., 46 мин.
Брюховецкая
11.01.2020 04:38
2 мин.
11.01.2020 04:40
2 дн., 7 ч., 16 мин.
Краснодар-1
11.01.2020 06:50
7 мин.
11.01.2020 06:57
2 дн., 9 ч., 33 мин.
Северская
11.01.2020 07:32
23 мин.
11.01.2020 07:55
2 дн., 10 ч., 31 мин.
Абинская
11.01.2020 08:34
2 мин.
11.01.2020 08:36
2 дн., 11 ч., 12 мин.
Крымская
11.01.2020 08:54
6 мин.
11.01.2020 09:00
2 дн., 11 ч., 36 мин.
Тоннельная
11.01.2020 09:34
15 мин.
11.01.2020 09:49
2 дн., 12 ч., 25 мин.
Новороссийск
11.01.2020 10:20
2 дн., 12 ч., 56 мин.