Поезд 324Й Нерюнгри — Томмот


 

Номер поезда: 324Й
Маршрут: Нерюнгри — Томмот
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нерюнгри — Томмот курсирует утренний поезд 324Й, который отправляется в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 17:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 324Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 324Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нерюнгри-Пасс.
14.01.2020 09:20
Нерюнгри Грузовая
14.01.2020 09:34
1 мин.
14.01.2020 09:35
15 мин.
Денисовский
14.01.2020 09:49
1 мин.
14.01.2020 09:50
30 мин.
Чульман
14.01.2020 10:05
2 мин.
14.01.2020 10:07
47 мин.
Чульбасс
14.01.2020 10:28
1 мин.
14.01.2020 10:29
1 ч., 9 мин.
Хатыми
14.01.2020 11:18
1 мин.
14.01.2020 11:19
1 ч., 59 мин.
Огоньер
14.01.2020 11:41
1 мин.
14.01.2020 11:42
2 ч., 22 мин.
Таежная
14.01.2020 12:36
1 мин.
14.01.2020 12:37
3 ч., 17 мин.
Большой Нимныр
14.01.2020 13:41
2 мин.
14.01.2020 13:43
4 ч., 23 мин.
Селигдар
14.01.2020 14:29
1 мин.
14.01.2020 14:30
5 ч., 10 мин.
Косаревский
14.01.2020 14:49
1 мин.
14.01.2020 14:50
5 ч., 30 мин.
Алдан
14.01.2020 15:09
30 мин.
14.01.2020 15:39
6 ч., 19 мин.
Куранах
14.01.2020 16:20
5 мин.
14.01.2020 16:25
7 ч., 5 мин.
Томмот
14.01.2020 17:25
8 ч., 5 мин.