Поезд 323Ф Волгоград — Ташкент


 

Номер поезда: 323Ф
Маршрут: Волгоград — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, сб, кроме 14.01, 21.01, 28.01

По маршруту Волгоград — Ташкент курсирует вечерний поезд 323Ф, который отправляется в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 323Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5989 руб., в купе 8015 руб.

График и маршрут следования поезда 323Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
25.01.2020 20:59
Волжский
25.01.2020 21:44
13 мин.
25.01.2020 21:57
58 мин.
Владимировка
25.01.2020 23:40
2 мин.
25.01.2020 23:42
2 ч., 43 мин.
Верхний Баскунчак
26.01.2020 00:30
10 мин.
26.01.2020 00:40
3 ч., 41 мин.
Аксарайская-1
26.01.2020 03:20
2 ч., 20 мин.
26.01.2020 05:40
8 ч., 41 мин.
Ганюшкино
26.01.2020 08:15
1 ч., 30 мин.
26.01.2020 09:45
11 ч., 46 мин.
Исатай
26.01.2020 10:56
5 мин.
26.01.2020 11:01
13 ч., 2 мин.
Ак-Кистау
26.01.2020 12:34
1 мин.
26.01.2020 12:35
14 ч., 36 мин.
Атырау
26.01.2020 13:41
25 мин.
26.01.2020 14:06
16 ч., 7 мин.
Доссор
26.01.2020 15:24
2 мин.
26.01.2020 15:26
17 ч., 27 мин.
Макат
26.01.2020 16:03
20 мин.
26.01.2020 16:23
18 ч., 24 мин.
Кульсары
26.01.2020 17:50
10 мин.
26.01.2020 18:00
20 ч., 1 мин.
Толтыр
26.01.2020 18:52
1 мин.
26.01.2020 18:53
20 ч., 54 мин.
Опорная
26.01.2020 19:34
2 мин.
26.01.2020 19:36
21 ч., 37 мин.
Бейнеу
26.01.2020 21:39
1 ч., 31 мин.
26.01.2020 23:10
1 дн., 1 ч., 11 мин.
Каракалпакстан
27.01.2020 00:41
2 ч.
27.01.2020 02:41
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Жаслык
27.01.2020 05:00
25 мин.
27.01.2020 05:25
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Кунград
27.01.2020 07:58
31 мин.
27.01.2020 08:29
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Ходжейли
27.01.2020 09:45
3 мин.
27.01.2020 09:48
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Нукус
27.01.2020 10:25
20 мин.
27.01.2020 10:45
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Туртгул
27.01.2020 13:40
10 мин.
27.01.2020 13:50
1 дн., 15 ч., 51 мин.
Мискин
27.01.2020 14:17
22 мин.
27.01.2020 14:39
1 дн., 16 ч., 40 мин.
Ургенч
27.01.2020 15:55
1 ч., 5 мин.
27.01.2020 17:00
1 дн., 19 ч., 1 мин.
Учкудук-2
27.01.2020 21:37
25 мин.
27.01.2020 22:02
2 дн., 3 мин.
Навои
28.01.2020 03:03
23 мин.
28.01.2020 03:26
2 дн., 5 ч., 27 мин.
Самарканд
28.01.2020 04:57
23 мин.
28.01.2020 05:20
2 дн., 7 ч., 21 мин.
Ташкент-Центральный
28.01.2020 09:30
2 дн., 11 ч., 31 мин.