Поезд 322Т Нукус — Алматы


 

Номер поезда: 322Т
Маршрут: Нукус — Алматы
Периодичность: вс

По маршруту Нукус — Алматы курсирует вечерний поезд 322Т, который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 16:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 322Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 322Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нукус
26.01.2020 20:00
Туртгул
26.01.2020 22:40
10 мин.
26.01.2020 22:50
2 ч., 50 мин.
Мискин
26.01.2020 23:17
20 мин.
26.01.2020 23:37
3 ч., 37 мин.
Учкудук-2
27.01.2020 03:00
25 мин.
27.01.2020 03:25
7 ч., 25 мин.
Навои
27.01.2020 07:59
25 мин.
27.01.2020 08:24
12 ч., 24 мин.
Самарканд
27.01.2020 09:55
15 мин.
27.01.2020 10:10
14 ч., 10 мин.
Ташкент-Центральный
27.01.2020 13:59
1 ч., 29 мин.
27.01.2020 15:28
19 ч., 28 мин.
Сарыагаш
27.01.2020 18:50
1 ч., 40 мин.
27.01.2020 20:30
23 ч., 30 мин.
Шенгелды
27.01.2020 21:27
5 мин.
27.01.2020 21:32
1 дн., 32 мин.
Арыс 1
27.01.2020 22:48
43 мин.
27.01.2020 23:31
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Бадам
28.01.2020 00:19
2 мин.
28.01.2020 00:21
1 дн., 3 ч., 21 мин.
Шымкент
28.01.2020 00:58
20 мин.
28.01.2020 01:18
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Манкент
28.01.2020 01:53
2 мин.
28.01.2020 01:55
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Сас-Тобе
28.01.2020 02:26
2 мин.
28.01.2020 02:28
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Тюлькубас
28.01.2020 03:10
10 мин.
28.01.2020 03:20
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Боранды
28.01.2020 04:25
4 мин.
28.01.2020 04:29
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Тараз
28.01.2020 05:43
20 мин.
28.01.2020 06:03
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Луговая
28.01.2020 07:37
16 мин.
28.01.2020 07:53
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Курагаты
28.01.2020 08:19
2 мин.
28.01.2020 08:21
1 дн., 11 ч., 21 мин.
Татты
28.01.2020 08:46
2 мин.
28.01.2020 08:48
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Аспара
28.01.2020 09:13
2 мин.
28.01.2020 09:15
1 дн., 12 ч., 15 мин.
Шу
28.01.2020 09:41
25 мин.
28.01.2020 10:06
1 дн., 13 ч., 6 мин.
Кемер
28.01.2020 10:29
2 мин.
28.01.2020 10:31
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Кок-Тобе
28.01.2020 10:46
2 мин.
28.01.2020 10:48
1 дн., 13 ч., 48 мин.
Эспе
28.01.2020 11:08
2 мин.
28.01.2020 11:10
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Кулакшино
28.01.2020 11:51
2 мин.
28.01.2020 11:53
1 дн., 14 ч., 53 мин.
Бель
28.01.2020 12:05
4 мин.
28.01.2020 12:09
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Отар
28.01.2020 12:48
16 мин.
28.01.2020 13:04
1 дн., 16 ч., 4 мин.
Жайлау
28.01.2020 13:41
5 мин.
28.01.2020 13:46
1 дн., 16 ч., 46 мин.
Чемолган
28.01.2020 15:04
5 мин.
28.01.2020 15:09
1 дн., 18 ч., 9 мин.
Алматы-1
28.01.2020 15:46
16 мин.
28.01.2020 16:02
1 дн., 19 ч., 2 мин.
Алматы-2
28.01.2020 16:25
1 дн., 19 ч., 25 мин.