Поезд 321Т Алматы — Нукус


 

Номер поезда: 321Т
Маршрут: Алматы — Нукус
Периодичность: пт

По маршруту Алматы — Нукус курсирует дневной поезд 321Т, который отправляется в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 10:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 321Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 321Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
17.01.2020 15:13
Алматы-1
17.01.2020 15:36
30 мин.
17.01.2020 16:06
53 мин.
Чемолган
17.01.2020 16:36
5 мин.
17.01.2020 16:41
1 ч., 28 мин.
Жайлау
17.01.2020 18:05
5 мин.
17.01.2020 18:10
2 ч., 57 мин.
Отар
17.01.2020 18:48
22 мин.
17.01.2020 19:10
3 ч., 57 мин.
Бель
17.01.2020 19:50
9 мин.
17.01.2020 19:59
4 ч., 46 мин.
Кулакшино
17.01.2020 20:09
2 мин.
17.01.2020 20:11
4 ч., 58 мин.
Эспе
17.01.2020 21:18
1 мин.
17.01.2020 21:19
6 ч., 6 мин.
Кок-Тобе
17.01.2020 21:33
1 мин.
17.01.2020 21:34
6 ч., 21 мин.
Кемер
17.01.2020 21:49
1 мин.
17.01.2020 21:50
6 ч., 37 мин.
Шу
17.01.2020 22:11
20 мин.
17.01.2020 22:31
7 ч., 18 мин.
Аспара
17.01.2020 23:03
2 мин.
17.01.2020 23:05
7 ч., 52 мин.
Татты
17.01.2020 23:29
2 мин.
17.01.2020 23:31
8 ч., 18 мин.
Курагаты
17.01.2020 23:57
2 мин.
17.01.2020 23:59
8 ч., 46 мин.
Луговая
18.01.2020 00:23
10 мин.
18.01.2020 00:33
9 ч., 20 мин.
Тараз
18.01.2020 02:39
20 мин.
18.01.2020 02:59
11 ч., 46 мин.
Боранды
18.01.2020 04:13
30 мин.
18.01.2020 04:43
13 ч., 30 мин.
Тюлькубас
18.01.2020 05:31
19 мин.
18.01.2020 05:50
14 ч., 37 мин.
Сас-Тобе
18.01.2020 06:22
22 мин.
18.01.2020 06:44
15 ч., 31 мин.
Манкент
18.01.2020 07:16
3 мин.
18.01.2020 07:19
16 ч., 6 мин.
Шымкент
18.01.2020 07:53
15 мин.
18.01.2020 08:08
16 ч., 55 мин.
Бадам
18.01.2020 08:44
2 мин.
18.01.2020 08:46
17 ч., 33 мин.
Арыс 1
18.01.2020 09:34
20 мин.
18.01.2020 09:54
18 ч., 41 мин.
Шенгелды
18.01.2020 11:14
2 мин.
18.01.2020 11:16
20 ч., 3 мин.
Сарыагаш
18.01.2020 12:10
1 ч., 40 мин.
18.01.2020 13:50
22 ч., 37 мин.
Ташкент-Центральный
18.01.2020 15:06
46 мин.
18.01.2020 15:52
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Самарканд
18.01.2020 19:59
12 мин.
18.01.2020 20:11
1 дн., 5 ч., 58 мин.
Навои
18.01.2020 22:19
24 мин.
18.01.2020 22:43
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Учкудук-2
19.01.2020 03:08
20 мин.
19.01.2020 03:28
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Мискин
19.01.2020 06:54
25 мин.
19.01.2020 07:19
1 дн., 17 ч., 6 мин.
Туртгул
19.01.2020 07:47
8 мин.
19.01.2020 07:55
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Нукус
19.01.2020 10:35
1 дн., 20 ч., 22 мин.