Поезд 319З Куляб — Москва


 

Номер поезда: 319З
Маршрут: Куляб — Москва
Периодичность: ср

По маршруту Куляб — Москва курсирует вечерний поезд 319З, который отправляется в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 00:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 3 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 319З онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 319З с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Куляб
22.01.2020 22:20
Дангара
23.01.2020 00:54
2 мин.
23.01.2020 00:56
2 ч., 36 мин.
Сангтуда
23.01.2020 01:43
2 мин.
23.01.2020 01:45
3 ч., 25 мин.
Бохтар
23.01.2020 02:15
1 ч.
23.01.2020 03:15
4 ч., 55 мин.
Шаартуз
23.01.2020 05:49
5 мин.
23.01.2020 05:54
7 ч., 34 мин.
Хошады
23.01.2020 06:22
2 ч.
23.01.2020 08:22
10 ч., 2 мин.
Термез
23.01.2020 12:39
20 мин.
23.01.2020 12:59
14 ч., 39 мин.
Карши
24.01.2020 02:24
30 мин.
24.01.2020 02:54
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Бейнеу
25.01.2020 00:21
2 ч.
25.01.2020 02:21
2 дн., 4 ч., 1 мин.
Кульсары
25.01.2020 05:49
10 мин.
25.01.2020 05:59
2 дн., 7 ч., 39 мин.
Макат
25.01.2020 07:26
20 мин.
25.01.2020 07:46
2 дн., 9 ч., 26 мин.
Доссор
25.01.2020 08:24
2 мин.
25.01.2020 08:26
2 дн., 10 ч., 6 мин.
Атырау
25.01.2020 09:57
25 мин.
25.01.2020 10:22
2 дн., 12 ч., 2 мин.
Ак-Кистау
25.01.2020 11:29
2 мин.
25.01.2020 11:31
2 дн., 13 ч., 11 мин.
Исатай
25.01.2020 12:54
4 мин.
25.01.2020 12:58
2 дн., 14 ч., 38 мин.
Ганюшкино
25.01.2020 14:07
2 ч.
25.01.2020 16:07
2 дн., 17 ч., 47 мин.
Аксарайская-1
25.01.2020 16:41
2 ч., 20 мин.
25.01.2020 19:01
2 дн., 21 ч., 41 мин.
Верхний Баскунчак
25.01.2020 21:43
18 мин.
25.01.2020 22:01
3 дн., 41 мин.
Владимировка
25.01.2020 22:47
2 мин.
25.01.2020 22:49
3 дн., 1 ч., 29 мин.
Волжский
26.01.2020 02:08
7 мин.
26.01.2020 02:15
3 дн., 4 ч., 55 мин.
Волгоград-1
26.01.2020 03:08
44 мин.
26.01.2020 03:52
3 дн., 6 ч., 32 мин.
Арчеда
26.01.2020 06:36
4 мин.
26.01.2020 06:40
3 дн., 9 ч., 20 мин.
Поворино
26.01.2020 10:05
37 мин.
26.01.2020 10:42
3 дн., 14 ч., 22 мин.
Борисоглебск
26.01.2020 11:25
5 мин.
26.01.2020 11:30
3 дн., 15 ч., 10 мин.
Народная
26.01.2020 12:10
16 мин.
26.01.2020 12:26
3 дн., 16 ч., 6 мин.
Жердевка
26.01.2020 13:06
5 мин.
26.01.2020 13:11
3 дн., 16 ч., 51 мин.
Грязи-Воронежские
26.01.2020 15:05
35 мин.
26.01.2020 15:40
3 дн., 19 ч., 20 мин.
Мичуринск-Воронежский
26.01.2020 16:43
15 мин.
26.01.2020 16:58
3 дн., 20 ч., 38 мин.
Рязань-2
26.01.2020 20:18
30 мин.
26.01.2020 20:48
4 дн., 28 мин.
Москва (Казанский вокзал)
27.01.2020 00:01
4 дн., 3 ч., 41 мин.