Поезд 319Ч Пекин — Москва


 

Номер поезда: 319Ч
Маршрут: Пекин — Москва
Периодичность: сб, кроме 11.04, 18.04

По маршруту Пекин — Москва курсирует вечерний поезд 319Ч, который отправляется в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 13:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 19 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 319Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 319Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пекин
25.01.2020 23:00
Тяньцзинь
26.01.2020 00:35
6 мин.
26.01.2020 00:41
1 ч., 41 мин.
Шаньхэйгуань
26.01.2020 04:07
6 мин.
26.01.2020 04:13
5 ч., 13 мин.
Шэньян
26.01.2020 08:47
8 мин.
26.01.2020 08:55
9 ч., 55 мин.
Харбин
26.01.2020 15:12
43 мин.
26.01.2020 15:55
16 ч., 55 мин.
Ананси
26.01.2020 18:36
11 мин.
26.01.2020 18:47
19 ч., 47 мин.
Маньчжурия
27.01.2020 04:00
3 ч., 1 мин.
27.01.2020 07:01
1 дн., 8 ч., 1 мин.
Забайкальск
27.01.2020 08:26
4 ч., 50 мин.
27.01.2020 13:16
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Борзя
27.01.2020 15:18
36 мин.
27.01.2020 15:54
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Ясногорск
27.01.2020 17:05
10 мин.
27.01.2020 17:15
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Оловянная
27.01.2020 17:32
10 мин.
27.01.2020 17:42
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Могойтуй
27.01.2020 18:50
10 мин.
27.01.2020 19:00
1 дн., 19 ч.
Карымская
27.01.2020 20:31
18 мин.
27.01.2020 20:49
1 дн., 20 ч., 49 мин.
Чита-2
27.01.2020 22:43
1 ч., 13 мин.
27.01.2020 23:56
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Хилок
28.01.2020 04:20
15 мин.
28.01.2020 04:35
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Петровский Завод
28.01.2020 07:03
2 мин.
28.01.2020 07:05
2 дн., 7 ч., 5 мин.
Улан-Удэ
28.01.2020 08:02
21 мин.
28.01.2020 08:23
2 дн., 9 ч., 23 мин.
Слюдянка-1
28.01.2020 13:17
2 мин.
28.01.2020 13:19
2 дн., 14 ч., 19 мин.
Иркутск-Пасс.
28.01.2020 15:23
24 мин.
28.01.2020 15:47
2 дн., 16 ч., 47 мин.
Иркутск-Сорт.
28.01.2020 16:01
2 мин.
28.01.2020 16:03
2 дн., 17 ч., 3 мин.
Ангарск
28.01.2020 16:40
2 мин.
28.01.2020 16:42
2 дн., 17 ч., 42 мин.
Усолье-Сибирское
28.01.2020 17:06
2 мин.
28.01.2020 17:08
2 дн., 18 ч., 8 мин.
Черемхово
28.01.2020 18:00
2 мин.
28.01.2020 18:02
2 дн., 19 ч., 2 мин.
Зима
28.01.2020 19:48
22 мин.
28.01.2020 20:10
2 дн., 21 ч., 10 мин.
Тулун
28.01.2020 22:03
2 мин.
28.01.2020 22:05
2 дн., 23 ч., 5 мин.
Нижнеудинск
28.01.2020 23:42
13 мин.
28.01.2020 23:55
3 дн., 55 мин.
Тайшет
29.01.2020 02:28
2 мин.
29.01.2020 02:30
3 дн., 3 ч., 30 мин.
Иланская
29.01.2020 03:29
22 мин.
29.01.2020 03:51
3 дн., 5 ч., 51 мин.
Канск-Енисейский
29.01.2020 04:21
2 мин.
29.01.2020 04:23
3 дн., 6 ч., 23 мин.
Красноярск-Пасс.
29.01.2020 07:58
21 мин.
29.01.2020 08:19
3 дн., 10 ч., 19 мин.
Ачинск-1
29.01.2020 11:07
2 мин.
29.01.2020 11:09
3 дн., 13 ч., 9 мин.
Боготол
29.01.2020 12:08
1 мин.
29.01.2020 12:09
3 дн., 14 ч., 9 мин.
Мариинск
29.01.2020 13:53
34 мин.
29.01.2020 14:27
3 дн., 16 ч., 27 мин.
Тайга-1
29.01.2020 16:23
2 мин.
29.01.2020 16:25
3 дн., 18 ч., 25 мин.
Юрга-1
29.01.2020 17:26
2 мин.
29.01.2020 17:28
3 дн., 19 ч., 28 мин.
Новосибирск-главный
29.01.2020 19:39
18 мин.
29.01.2020 19:57
3 дн., 21 ч., 57 мин.
Барабинск
29.01.2020 23:18
30 мин.
29.01.2020 23:48
4 дн., 1 ч., 48 мин.
Омск-Пасс.
30.01.2020 02:29
16 мин.
30.01.2020 02:45
4 дн., 5 ч., 45 мин.
Ишим
30.01.2020 04:50
15 мин.
30.01.2020 05:05
4 дн., 9 ч., 5 мин.
Тюмень
30.01.2020 08:34
21 мин.
30.01.2020 08:55
4 дн., 12 ч., 55 мин.
Екатеринбург-Пасс.
30.01.2020 13:36
28 мин.
30.01.2020 14:04
4 дн., 18 ч., 4 мин.
Пермь-2
30.01.2020 19:28
20 мин.
30.01.2020 19:48
4 дн., 23 ч., 48 мин.
Балезино
30.01.2020 22:21
26 мин.
30.01.2020 22:47
5 дн., 3 ч., 47 мин.
Киров-Пасс.
31.01.2020 01:00
15 мин.
31.01.2020 01:15
5 дн., 7 ч., 15 мин.
Семёнов
31.01.2020 05:44
2 мин.
31.01.2020 05:46
5 дн., 11 ч., 46 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
31.01.2020 06:48
12 мин.
31.01.2020 07:00
5 дн., 13 ч.
Владимир
31.01.2020 10:36
30 мин.
31.01.2020 11:06
5 дн., 17 ч., 6 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
31.01.2020 13:58
5 дн., 19 ч., 58 мин.