Поезд 318Б Барановичи — Караганды


 

Номер поезда: 318Б
Маршрут: Барановичи — Караганды
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пт

По маршруту Барановичи — Караганды курсирует вечерний поезд 318Б, который отправляется в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 11 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 318Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 11324 руб., в купе 18955 руб.

График и маршрут следования поезда 318Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барановичи-Полесские
10.01.2020 18:47
Городея
10.01.2020 19:39
2 мин.
10.01.2020 19:41
54 мин.
Столбцы
10.01.2020 19:59
2 мин.
10.01.2020 20:01
1 ч., 14 мин.
Минск-Пасс.
10.01.2020 21:24
31 мин.
10.01.2020 21:55
3 ч., 8 мин.
Борисов
10.01.2020 23:14
3 мин.
10.01.2020 23:17
4 ч., 30 мин.
Орша-Центр.
11.01.2020 00:42
43 мин.
11.01.2020 01:25
6 ч., 38 мин.
Смоленск
11.01.2020 02:53
43 мин.
11.01.2020 03:36
8 ч., 49 мин.
Ельня
11.01.2020 05:30
7 мин.
11.01.2020 05:37
10 ч., 50 мин.
Спас-Деменск
11.01.2020 06:33
5 мин.
11.01.2020 06:38
11 ч., 51 мин.
Сухиничи-узловые
11.01.2020 08:12
46 мин.
11.01.2020 08:58
14 ч., 11 мин.
Козельск
11.01.2020 09:36
3 мин.
11.01.2020 09:39
14 ч., 52 мин.
Черепеть
11.01.2020 10:55
4 мин.
11.01.2020 10:59
16 ч., 12 мин.
Тула (Ряжский вокзал)
11.01.2020 13:08
25 мин.
11.01.2020 13:33
18 ч., 46 мин.
Узловая-1
11.01.2020 14:30
14 мин.
11.01.2020 14:44
19 ч., 57 мин.
Бобрик-Донской
11.01.2020 14:59
2 мин.
11.01.2020 15:01
20 ч., 14 мин.
Кимовск
11.01.2020 15:18
2 мин.
11.01.2020 15:20
20 ч., 33 мин.
Скопин
11.01.2020 16:56
3 мин.
11.01.2020 16:59
22 ч., 12 мин.
Ряжск-1
11.01.2020 17:45
1 ч., 5 мин.
11.01.2020 18:50
1 дн., 3 мин.
Моршанск
11.01.2020 20:57
16 мин.
11.01.2020 21:13
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Вернадовка
11.01.2020 22:05
2 мин.
11.01.2020 22:07
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Башмаково
11.01.2020 22:52
2 мин.
11.01.2020 22:54
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Пачелма
11.01.2020 23:23
2 мин.
11.01.2020 23:25
1 дн., 4 ч., 38 мин.
Белинская
12.01.2020 00:25
2 мин.
12.01.2020 00:27
1 дн., 5 ч., 40 мин.
Пенза-1
12.01.2020 01:55
43 мин.
12.01.2020 02:38
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Кузнецк
12.01.2020 04:09
1 мин.
12.01.2020 04:10
1 дн., 9 ч., 23 мин.
Новоспасское
12.01.2020 06:13
2 мин.
12.01.2020 06:15
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Сызрань-1
12.01.2020 06:55
40 мин.
12.01.2020 07:35
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Чапаевск
12.01.2020 09:11
2 мин.
12.01.2020 09:13
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Новокуйбышевская
12.01.2020 09:31
2 мин.
12.01.2020 09:33
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Самара
12.01.2020 09:57
38 мин.
12.01.2020 10:35
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Кинель
12.01.2020 11:18
3 мин.
12.01.2020 11:21
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Новоотрадная
12.01.2020 12:02
3 мин.
12.01.2020 12:05
1 дн., 16 ч., 18 мин.
Похвистнево
12.01.2020 13:06
2 мин.
12.01.2020 13:08
1 дн., 17 ч., 21 мин.
Бугуруслан
12.01.2020 14:27
2 мин.
12.01.2020 14:29
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Абдулино
12.01.2020 16:01
2 мин.
12.01.2020 16:03
1 дн., 19 ч., 16 мин.
Аксаково
12.01.2020 17:04
2 мин.
12.01.2020 17:06
1 дн., 20 ч., 19 мин.
Раевка
12.01.2020 18:24
2 мин.
12.01.2020 18:26
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Уфа
12.01.2020 20:48
39 мин.
12.01.2020 21:27
2 дн., 40 мин.
Аша
12.01.2020 23:23
2 мин.
12.01.2020 23:25
2 дн., 2 ч., 38 мин.
Кропачёво
13.01.2020 00:22
15 мин.
13.01.2020 00:37
2 дн., 3 ч., 50 мин.
Усть-Катав
13.01.2020 01:02
2 мин.
13.01.2020 01:04
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Вязовая
13.01.2020 01:21
2 мин.
13.01.2020 01:23
2 дн., 4 ч., 36 мин.
Сулея
13.01.2020 02:07
2 мин.
13.01.2020 02:09
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Бердяуш
13.01.2020 02:34
2 мин.
13.01.2020 02:36
2 дн., 5 ч., 49 мин.
Златоуст
13.01.2020 03:34
2 мин.
13.01.2020 03:36
2 дн., 6 ч., 49 мин.
Миасс-1
13.01.2020 04:40
2 мин.
13.01.2020 04:42
2 дн., 7 ч., 55 мин.
Челябинск-Главный
13.01.2020 06:18
39 мин.
13.01.2020 06:57
2 дн., 10 ч., 10 мин.
Троицк
13.01.2020 08:55
1 ч., 36 мин.
13.01.2020 10:31
2 дн., 13 ч., 44 мин.
Каерак
13.01.2020 11:59
1 ч.
13.01.2020 12:59
2 дн., 15 ч., 12 мин.
Тогузак
13.01.2020 13:34
3 мин.
13.01.2020 13:37
2 дн., 15 ч., 50 мин.
Джаркуль
13.01.2020 14:14
2 мин.
13.01.2020 14:16
2 дн., 16 ч., 29 мин.
Костанай
13.01.2020 15:19
36 мин.
13.01.2020 15:55
2 дн., 18 ч., 8 мин.
Шоккарагай
13.01.2020 16:51
2 мин.
13.01.2020 16:53
2 дн., 19 ч., 6 мин.
Сарыколь
13.01.2020 19:23
4 мин.
13.01.2020 19:27
2 дн., 21 ч., 40 мин.
Новоишимская
13.01.2020 20:37
33 мин.
13.01.2020 21:10
2 дн., 23 ч., 23 мин.
Володарское
13.01.2020 22:34
3 мин.
13.01.2020 22:37
3 дн., 50 мин.
Кокшетау-1
13.01.2020 23:59
20 мин.
14.01.2020 00:19
3 дн., 2 ч., 32 мин.
Курорт-Боровое
14.01.2020 01:18
12 мин.
14.01.2020 01:30
3 дн., 3 ч., 43 мин.
Макинка
14.01.2020 02:05
3 мин.
14.01.2020 02:08
3 дн., 4 ч., 21 мин.
Ак-Куль
14.01.2020 03:12
3 мин.
14.01.2020 03:15
3 дн., 5 ч., 28 мин.
Шортанды
14.01.2020 03:47
5 мин.
14.01.2020 03:52
3 дн., 6 ч., 5 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
14.01.2020 04:45
28 мин.
14.01.2020 05:13
3 дн., 7 ч., 26 мин.
Аршалы
14.01.2020 06:09
2 мин.
14.01.2020 06:11
3 дн., 8 ч., 24 мин.
Анар
14.01.2020 06:33
3 мин.
14.01.2020 06:36
3 дн., 8 ч., 49 мин.
Сарыбел
14.01.2020 06:51
2 мин.
14.01.2020 06:53
3 дн., 9 ч., 6 мин.
Мырза
14.01.2020 07:54
5 мин.
14.01.2020 07:59
3 дн., 10 ч., 12 мин.
Нура
14.01.2020 08:09
1 мин.
14.01.2020 08:10
3 дн., 10 ч., 23 мин.
Караганды-Сорт.
14.01.2020 08:34
3 мин.
14.01.2020 08:37
3 дн., 10 ч., 50 мин.
Караганды-Пасс.
14.01.2020 09:00
3 дн., 11 ч., 13 мин.