Поезд 317Д Запорожье — Одесса


 

Номер поезда: 317Д
Маршрут: Запорожье — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Запорожье — Одесса курсирует вечерний поезд 317Д, который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 10:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 317Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 588 руб., в купе 882 руб.

График и маршрут следования поезда 317Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Запорожье-1
20.01.2020 19:20
Таврическ
20.01.2020 20:00
2 мин.
20.01.2020 20:02
42 мин.
Пришиб
20.01.2020 20:25
5 мин.
20.01.2020 20:30
1 ч., 10 мин.
Плодородие
20.01.2020 20:46
2 мин.
20.01.2020 20:48
1 ч., 28 мин.
Фёдоровка
20.01.2020 21:02
55 мин.
20.01.2020 21:57
2 ч., 37 мин.
Нововесёлая
20.01.2020 22:58
2 мин.
20.01.2020 23:00
3 ч., 40 мин.
Серогозы
20.01.2020 23:48
2 мин.
20.01.2020 23:50
4 ч., 30 мин.
Братолюбовка
21.01.2020 01:15
2 мин.
21.01.2020 01:17
5 ч., 57 мин.
Каховка
21.01.2020 01:57
22 мин.
21.01.2020 02:19
6 ч., 59 мин.
Снигирёвка
21.01.2020 03:17
2 мин.
21.01.2020 03:19
7 ч., 59 мин.
Херсон
21.01.2020 04:04
30 мин.
21.01.2020 04:34
9 ч., 14 мин.
Николаев-Пасс.
21.01.2020 05:31
20 мин.
21.01.2020 05:51
10 ч., 31 мин.
Колосовка
21.01.2020 08:09
23 мин.
21.01.2020 08:32
13 ч., 12 мин.
Березовка
21.01.2020 08:45
2 мин.
21.01.2020 08:47
13 ч., 27 мин.
Одесса-Восточная
21.01.2020 10:01
4 мин.
21.01.2020 10:05
14 ч., 45 мин.
Одесса-Главная
21.01.2020 10:36
15 ч., 16 мин.