Поезд 317Б Караганды — Барановичи


 

Номер поезда: 317Б
Маршрут: Караганды — Барановичи
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт

По маршруту Караганды — Барановичи курсирует вечерний поезд 317Б, который отправляется в 22:44 и приезжает на конечную станцию в 07:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 11 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 317Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 13172 руб., в купе 20347 руб.

График и маршрут следования поезда 317Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
14.01.2020 22:44
Караганды-Сорт.
14.01.2020 23:09
5 мин.
14.01.2020 23:14
30 мин.
Нура
14.01.2020 23:38
2 мин.
14.01.2020 23:40
56 мин.
Мырза
14.01.2020 23:51
3 мин.
14.01.2020 23:54
1 ч., 10 мин.
Сарыбел
15.01.2020 00:51
3 мин.
15.01.2020 00:54
2 ч., 10 мин.
Анар
15.01.2020 01:08
3 мин.
15.01.2020 01:11
2 ч., 27 мин.
Аршалы
15.01.2020 01:33
3 мин.
15.01.2020 01:36
2 ч., 52 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
15.01.2020 02:30
25 мин.
15.01.2020 02:55
4 ч., 11 мин.
Шортанды
15.01.2020 03:49
2 мин.
15.01.2020 03:51
5 ч., 7 мин.
Ак-Куль
15.01.2020 04:23
9 мин.
15.01.2020 04:32
5 ч., 48 мин.
Макинка
15.01.2020 05:30
4 мин.
15.01.2020 05:34
6 ч., 50 мин.
Курорт-Боровое
15.01.2020 06:07
15 мин.
15.01.2020 06:22
7 ч., 38 мин.
Кокшетау-1
15.01.2020 07:25
20 мин.
15.01.2020 07:45
9 ч., 1 мин.
Володарское
15.01.2020 09:13
2 мин.
15.01.2020 09:15
10 ч., 31 мин.
Новоишимская
15.01.2020 10:36
29 мин.
15.01.2020 11:05
12 ч., 21 мин.
Сарыколь
15.01.2020 12:33
4 мин.
15.01.2020 12:37
13 ч., 53 мин.
Шоккарагай
15.01.2020 14:41
3 мин.
15.01.2020 14:44
16 ч.
Костанай
15.01.2020 15:36
25 мин.
15.01.2020 16:01
17 ч., 17 мин.
Джаркуль
15.01.2020 17:05
8 мин.
15.01.2020 17:13
18 ч., 29 мин.
Тогузак
15.01.2020 17:49
5 мин.
15.01.2020 17:54
19 ч., 10 мин.
Каерак
15.01.2020 18:36
1 ч.
15.01.2020 19:36
20 ч., 52 мин.
Троицк
15.01.2020 18:57
1 ч., 45 мин.
15.01.2020 20:42
22 ч., 58 мин.
Челябинск-Главный
15.01.2020 22:25
31 мин.
15.01.2020 22:56
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Миасс-1
16.01.2020 00:27
2 мин.
16.01.2020 00:29
1 дн., 2 ч., 45 мин.
Златоуст
16.01.2020 01:39
2 мин.
16.01.2020 01:41
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Бердяуш
16.01.2020 02:40
2 мин.
16.01.2020 02:42
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Сулея
16.01.2020 03:10
2 мин.
16.01.2020 03:12
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Вязовая
16.01.2020 03:59
2 мин.
16.01.2020 04:01
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Усть-Катав
16.01.2020 04:20
2 мин.
16.01.2020 04:22
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Кропачёво
16.01.2020 04:52
23 мин.
16.01.2020 05:15
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Аша
16.01.2020 06:17
2 мин.
16.01.2020 06:19
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Уфа
16.01.2020 08:00
43 мин.
16.01.2020 08:43
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Раевка
16.01.2020 10:50
2 мин.
16.01.2020 10:52
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Аксаково
16.01.2020 11:57
2 мин.
16.01.2020 11:59
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Абдулино
16.01.2020 12:54
22 мин.
16.01.2020 13:16
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Бугуруслан
16.01.2020 14:33
2 мин.
16.01.2020 14:35
1 дн., 16 ч., 51 мин.
Похвистнево
16.01.2020 13:54
2 мин.
16.01.2020 13:56
1 дн., 17 ч., 12 мин.
Новоотрадная
16.01.2020 14:47
2 мин.
16.01.2020 14:49
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Самара
16.01.2020 16:17
48 мин.
16.01.2020 17:05
1 дн., 20 ч., 21 мин.
Новокуйбышевская
16.01.2020 17:27
2 мин.
16.01.2020 17:29
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Чапаевск
16.01.2020 17:47
2 мин.
16.01.2020 17:49
1 дн., 21 ч., 5 мин.
Сызрань-1
16.01.2020 19:46
17 мин.
16.01.2020 20:03
1 дн., 23 ч., 19 мин.
Новоспасское
16.01.2020 20:47
2 мин.
16.01.2020 20:49
2 дн., 5 мин.
Кузнецк
16.01.2020 21:22
1 мин.
16.01.2020 21:23
2 дн., 1 ч., 39 мин.
Пенза-1
16.01.2020 22:57
1 ч., 2 мин.
16.01.2020 23:59
2 дн., 4 ч., 15 мин.
Белинская
17.01.2020 01:51
2 мин.
17.01.2020 01:53
2 дн., 6 ч., 9 мин.
Пачелма
17.01.2020 02:50
2 мин.
17.01.2020 02:52
2 дн., 7 ч., 8 мин.
Башмаково
17.01.2020 03:18
2 мин.
17.01.2020 03:20
2 дн., 7 ч., 36 мин.
Вернадовка
17.01.2020 04:09
2 мин.
17.01.2020 04:11
2 дн., 8 ч., 27 мин.
Моршанск
17.01.2020 04:52
16 мин.
17.01.2020 05:08
2 дн., 9 ч., 24 мин.
Ряжск-1
17.01.2020 07:54
51 мин.
17.01.2020 08:45
2 дн., 13 ч., 1 мин.
Скопин
17.01.2020 09:40
3 мин.
17.01.2020 09:43
2 дн., 13 ч., 59 мин.
Кимовск
17.01.2020 10:59
3 мин.
17.01.2020 11:02
2 дн., 15 ч., 18 мин.
Бобрик-Донской
17.01.2020 11:24
6 мин.
17.01.2020 11:30
2 дн., 15 ч., 46 мин.
Узловая-1
17.01.2020 11:44
25 мин.
17.01.2020 12:09
2 дн., 16 ч., 25 мин.
Тула (Ряжский вокзал)
17.01.2020 13:13
29 мин.
17.01.2020 13:42
2 дн., 17 ч., 58 мин.
Черепеть
17.01.2020 15:52
5 мин.
17.01.2020 15:57
2 дн., 20 ч., 13 мин.
Козельск
17.01.2020 16:57
10 мин.
17.01.2020 17:07
2 дн., 21 ч., 23 мин.
Сухиничи-узловые
17.01.2020 17:43
30 мин.
17.01.2020 18:13
2 дн., 22 ч., 29 мин.
Спас-Деменск
17.01.2020 19:58
5 мин.
17.01.2020 20:03
3 дн., 19 мин.
Ельня
17.01.2020 21:00
9 мин.
17.01.2020 21:09
3 дн., 1 ч., 25 мин.
Смоленск
17.01.2020 22:59
42 мин.
17.01.2020 23:41
3 дн., 3 ч., 57 мин.
Орша-Центр.
18.01.2020 01:10
20 мин.
18.01.2020 01:30
3 дн., 5 ч., 46 мин.
Борисов
18.01.2020 03:28
4 мин.
18.01.2020 03:32
3 дн., 7 ч., 48 мин.
Жодино
18.01.2020 03:50
3 мин.
18.01.2020 03:53
3 дн., 8 ч., 9 мин.
Минск-Пасс.
18.01.2020 05:19
19 мин.
18.01.2020 05:38
3 дн., 9 ч., 54 мин.
Столбцы
18.01.2020 06:39
2 мин.
18.01.2020 06:41
3 дн., 10 ч., 57 мин.
Городея
18.01.2020 07:00
2 мин.
18.01.2020 07:02
3 дн., 11 ч., 18 мин.
Барановичи-Полесские
18.01.2020 07:36
3 дн., 11 ч., 52 мин.