Поезд 313Х Атырау — Мангистау


 

Номер поезда: 313Х
Маршрут: Атырау — Мангистау
Периодичность: ежедневно

По маршруту Атырау — Мангистау курсирует утренний поезд 313Х, который отправляется в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 07:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 313Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 313Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
18.01.2020 11:12
Тендык
18.01.2020 11:26
1 мин.
18.01.2020 11:27
15 мин.
496 км
18.01.2020 11:42
1 мин.
18.01.2020 11:43
31 мин.
Карабатано
18.01.2020 11:59
2 мин.
18.01.2020 12:01
49 мин.
Таскескен
18.01.2020 12:18
1 мин.
18.01.2020 12:19
1 ч., 7 мин.
Искине
18.01.2020 12:34
1 мин.
18.01.2020 12:35
1 ч., 23 мин.
441 км
18.01.2020 12:55
1 мин.
18.01.2020 12:56
1 ч., 44 мин.
Доссор
18.01.2020 13:19
4 мин.
18.01.2020 13:23
2 ч., 11 мин.
414 км
18.01.2020 13:39
4 мин.
18.01.2020 13:43
2 ч., 31 мин.
402 км
18.01.2020 14:01
2 мин.
18.01.2020 14:03
2 ч., 51 мин.
Макат
18.01.2020 14:21
20 мин.
18.01.2020 14:41
3 ч., 29 мин.
№472
18.01.2020 15:01
1 мин.
18.01.2020 15:02
3 ч., 50 мин.
Бекбеке
18.01.2020 15:22
2 мин.
18.01.2020 15:24
4 ч., 12 мин.
Байтерек
18.01.2020 15:40
2 мин.
18.01.2020 15:42
4 ч., 30 мин.
№470
18.01.2020 15:58
1 мин.
18.01.2020 15:59
4 ч., 47 мин.
№469
18.01.2020 16:21
1 мин.
18.01.2020 16:22
5 ч., 10 мин.
1254 км
18.01.2020 16:35
1 мин.
18.01.2020 16:36
5 ч., 24 мин.
Шокпартогай
18.01.2020 16:46
1 мин.
18.01.2020 16:47
5 ч., 35 мин.
Кульсары
18.01.2020 17:03
20 мин.
18.01.2020 17:23
6 ч., 11 мин.
№468
18.01.2020 17:47
1 мин.
18.01.2020 17:48
6 ч., 36 мин.
№467
18.01.2020 18:09
1 мин.
18.01.2020 18:10
6 ч., 58 мин.
Толтыр
18.01.2020 18:31
2 мин.
18.01.2020 18:33
7 ч., 21 мин.
№465
18.01.2020 18:56
1 мин.
18.01.2020 18:57
7 ч., 45 мин.
Опорная
18.01.2020 19:22
22 мин.
18.01.2020 19:44
8 ч., 32 мин.
№464
18.01.2020 20:10
1 мин.
18.01.2020 20:11
8 ч., 59 мин.
№463
18.01.2020 20:34
1 мин.
18.01.2020 20:35
9 ч., 23 мин.
Коркол
18.01.2020 21:10
2 мин.
18.01.2020 21:12
10 ч.
№461
18.01.2020 21:33
1 мин.
18.01.2020 21:34
10 ч., 22 мин.
№460
18.01.2020 22:05
1 мин.
18.01.2020 22:06
10 ч., 54 мин.
Бейнеу
18.01.2020 22:25
30 мин.
18.01.2020 22:55
11 ч., 43 мин.
№1
18.01.2020 23:13
1 мин.
18.01.2020 23:14
12 ч., 2 мин.
№2-Г
18.01.2020 23:35
1 мин.
18.01.2020 23:36
12 ч., 24 мин.
Устюрт
19.01.2020 00:32
4 мин.
19.01.2020 00:36
13 ч., 24 мин.
№6-Г
19.01.2020 01:28
5 мин.
19.01.2020 01:33
14 ч., 21 мин.
Сай-Утес
19.01.2020 02:36
25 мин.
19.01.2020 03:01
15 ч., 49 мин.
Манат
19.01.2020 04:04
1 мин.
19.01.2020 04:05
16 ч., 53 мин.
№10-Г
19.01.2020 04:21
2 мин.
19.01.2020 04:23
17 ч., 11 мин.
№12-Г
19.01.2020 05:08
1 мин.
19.01.2020 05:09
17 ч., 57 мин.
Шетпе
19.01.2020 05:55
10 мин.
19.01.2020 06:05
18 ч., 53 мин.
№15
19.01.2020 06:53
2 мин.
19.01.2020 06:55
19 ч., 43 мин.
Разъезд №16
19.01.2020 07:18
2 мин.
19.01.2020 07:20
20 ч., 8 мин.
Тамак
19.01.2020 07:41
2 мин.
19.01.2020 07:43
20 ч., 31 мин.
Мангистау
19.01.2020 07:55
20 ч., 43 мин.