Номер поезда: 313Х
Маршрут: Атырау — Мангистау
Периодичность: ежедневно с 01.04, кроме 25.04, 26.04, 27.04
По маршруту Атырау — Мангистау курсирует утренний поезд 313Х ,
который отправляется в 11:25 и приезжает на конечную станцию
в 09:40
(согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное).
Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 15 мин.
Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 416 км по прямой.
Самая длительная стоянка будет на станции Сай-Утес - 31 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 46 мин.
Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 313Х онлайн
с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.
График и маршрут следования поезда 313Х с остановками
Между станциями Атырау и Мангистау курсирует ещё 1 поезд - 313Р.
[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".