Поезд 312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 312Э
Маршрут: Новороссийск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Новороссийск — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 312Э, который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 05:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 312Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1166 руб., в купе 1098 руб.

График и маршрут следования поезда 312Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
17.01.2020 21:55
Тоннельная
17.01.2020 22:25
5 мин.
17.01.2020 22:30
35 мин.
Крымская
17.01.2020 23:05
12 мин.
17.01.2020 23:17
1 ч., 22 мин.
Протока
18.01.2020 00:14
3 мин.
18.01.2020 00:17
2 ч., 22 мин.
Полтавская
18.01.2020 00:37
2 мин.
18.01.2020 00:39
2 ч., 44 мин.
Тимашевская-1
18.01.2020 01:39
14 мин.
18.01.2020 01:53
3 ч., 58 мин.
Брюховецкая
18.01.2020 02:17
2 мин.
18.01.2020 02:19
4 ч., 24 мин.
Каневская
18.01.2020 02:47
2 мин.
18.01.2020 02:49
4 ч., 54 мин.
Староминская-Тимаш.
18.01.2020 03:52
2 мин.
18.01.2020 03:54
5 ч., 59 мин.
Ростов-Главный
18.01.2020 05:16
7 ч., 21 мин.