Поезд 312С Новороссийск — Воркута


 

Номер поезда: 312С
Маршрут: Новороссийск — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …

По маршруту Новороссийск — Воркута курсирует вечерний поезд 312С, который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 8 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 75 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 312С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5729 руб., в купе 10638 руб., в люкс 15983 руб.

График и маршрут следования поезда 312С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
22.05.2020 21:55
Тоннельная
22.05.2020 22:25
5 мин.
22.05.2020 22:30
35 мин.
Крымская
22.05.2020 23:05
12 мин.
22.05.2020 23:17
1 ч., 22 мин.
Протока
23.05.2020 00:14
3 мин.
23.05.2020 00:17
2 ч., 22 мин.
Полтавская
23.05.2020 00:37
2 мин.
23.05.2020 00:39
2 ч., 44 мин.
Тимашевская-1
23.05.2020 01:39
14 мин.
23.05.2020 01:53
3 ч., 58 мин.
Брюховецкая
23.05.2020 02:17
2 мин.
23.05.2020 02:19
4 ч., 24 мин.
Каневская
23.05.2020 02:47
2 мин.
23.05.2020 02:49
4 ч., 54 мин.
Староминская-Тимаш.
23.05.2020 03:52
2 мин.
23.05.2020 03:54
5 ч., 59 мин.
Ростов-Главный
23.05.2020 05:16
42 мин.
23.05.2020 05:58
8 ч., 3 мин.
Новочеркасск
23.05.2020 06:58
2 мин.
23.05.2020 07:00
9 ч., 5 мин.
Шахтная
23.05.2020 07:36
2 мин.
23.05.2020 07:38
9 ч., 43 мин.
Сулин
23.05.2020 08:06
2 мин.
23.05.2020 08:08
10 ч., 13 мин.
Зверево
23.05.2020 08:30
2 мин.
23.05.2020 08:32
10 ч., 37 мин.
Лихая
23.05.2020 09:41
25 мин.
23.05.2020 10:06
12 ч., 11 мин.
Каменская
23.05.2020 10:33
2 мин.
23.05.2020 10:35
12 ч., 40 мин.
Миллерово
23.05.2020 11:24
2 мин.
23.05.2020 11:26
13 ч., 31 мин.
Кутейниково
23.05.2020 12:16
2 мин.
23.05.2020 12:18
14 ч., 23 мин.
Россошь
23.05.2020 14:23
14 мин.
23.05.2020 14:37
16 ч., 42 мин.
Евдаково
23.05.2020 15:44
2 мин.
23.05.2020 15:46
17 ч., 51 мин.
Лиски
23.05.2020 16:26
18 мин.
23.05.2020 16:44
18 ч., 49 мин.
Таловая
23.05.2020 18:21
2 мин.
23.05.2020 18:23
20 ч., 28 мин.
Новохопёрск
23.05.2020 19:32
2 мин.
23.05.2020 19:34
21 ч., 39 мин.
Поворино
23.05.2020 20:37
23 мин.
23.05.2020 21:00
23 ч., 5 мин.
Балашов-Пасс.
23.05.2020 23:43
27 мин.
24.05.2020 00:10
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Аркадак
24.05.2020 01:10
2 мин.
24.05.2020 01:12
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Ртищево-1
24.05.2020 02:11
27 мин.
24.05.2020 02:38
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Сердобск
24.05.2020 02:38
2 мин.
24.05.2020 02:40
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Пенза-1
24.05.2020 04:40
41 мин.
24.05.2020 05:21
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Саранск-1
24.05.2020 09:04
5 мин.
24.05.2020 09:09
1 дн., 11 ч., 14 мин.
Красный Узел
24.05.2020 09:45
35 мин.
24.05.2020 10:20
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Оброчное
24.05.2020 10:48
2 мин.
24.05.2020 10:50
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Ужовка
24.05.2020 11:22
2 мин.
24.05.2020 11:24
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Лукоянов
24.05.2020 12:24
5 мин.
24.05.2020 12:29
1 дн., 14 ч., 34 мин.
Шатки
24.05.2020 12:57
2 мин.
24.05.2020 12:59
1 дн., 15 ч., 4 мин.
Арзамас-1
24.05.2020 13:38
29 мин.
24.05.2020 14:07
1 дн., 16 ч., 12 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
24.05.2020 16:07
23 мин.
24.05.2020 16:30
1 дн., 18 ч., 35 мин.
Урень
24.05.2020 18:37
2 мин.
24.05.2020 18:39
1 дн., 20 ч., 44 мин.
Шахунья
24.05.2020 19:24
2 мин.
24.05.2020 19:26
1 дн., 21 ч., 31 мин.
Пижма
24.05.2020 19:56
2 мин.
24.05.2020 19:58
1 дн., 22 ч., 3 мин.
Буреполом
24.05.2020 20:11
2 мин.
24.05.2020 20:13
1 дн., 22 ч., 18 мин.
Котельнич-1
24.05.2020 21:15
2 мин.
24.05.2020 21:17
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Киров-Пасс.
24.05.2020 22:48
46 мин.
24.05.2020 23:34
2 дн., 1 ч., 39 мин.
Юрья
25.05.2020 01:01
5 мин.
25.05.2020 01:06
2 дн., 3 ч., 11 мин.
Мураши
25.05.2020 02:06
15 мин.
25.05.2020 02:21
2 дн., 4 ч., 26 мин.
Опарино
25.05.2020 03:32
8 мин.
25.05.2020 03:40
2 дн., 5 ч., 45 мин.
Пинюг
25.05.2020 04:43
2 мин.
25.05.2020 04:45
2 дн., 6 ч., 50 мин.
Луза
25.05.2020 05:41
2 мин.
25.05.2020 05:43
2 дн., 7 ч., 48 мин.
Сусоловка
25.05.2020 06:16
2 мин.
25.05.2020 06:18
2 дн., 8 ч., 23 мин.
Котлас-Южный
25.05.2020 07:06
50 мин.
25.05.2020 07:56
2 дн., 10 ч., 1 мин.
Сольвычегодск
25.05.2020 08:24
2 мин.
25.05.2020 08:26
2 дн., 10 ч., 31 мин.
Низовка
25.05.2020 08:49
2 мин.
25.05.2020 08:51
2 дн., 10 ч., 56 мин.
Виледь
25.05.2020 09:30
2 мин.
25.05.2020 09:32
2 дн., 11 ч., 37 мин.
Урдома
25.05.2020 10:45
2 мин.
25.05.2020 10:47
2 дн., 12 ч., 52 мин.
Межег
25.05.2020 11:41
2 мин.
25.05.2020 11:43
2 дн., 13 ч., 48 мин.
Микунь
25.05.2020 12:21
30 мин.
25.05.2020 12:51
2 дн., 14 ч., 56 мин.
Княжпогост
25.05.2020 13:42
2 мин.
25.05.2020 13:44
2 дн., 15 ч., 49 мин.
Синдор
25.05.2020 14:41
2 мин.
25.05.2020 14:43
2 дн., 16 ч., 48 мин.
Ярега
25.05.2020 16:24
2 мин.
25.05.2020 16:26
2 дн., 18 ч., 31 мин.
Ухта
25.05.2020 16:46
10 мин.
25.05.2020 16:56
2 дн., 19 ч., 1 мин.
Сосногорск
25.05.2020 17:15
21 мин.
25.05.2020 17:36
2 дн., 19 ч., 41 мин.
Малая Пера
25.05.2020 19:08
2 мин.
25.05.2020 19:10
2 дн., 21 ч., 15 мин.
Ираёль
25.05.2020 19:38
2 мин.
25.05.2020 19:40
2 дн., 21 ч., 45 мин.
Зеленоборск
25.05.2020 19:52
1 мин.
25.05.2020 19:53
2 дн., 21 ч., 58 мин.
Каджером
25.05.2020 20:23
2 мин.
25.05.2020 20:25
2 дн., 22 ч., 30 мин.
Чикшино
25.05.2020 20:57
2 мин.
25.05.2020 20:59
2 дн., 23 ч., 4 мин.
Кожва-1
25.05.2020 21:35
2 мин.
25.05.2020 21:37
2 дн., 23 ч., 42 мин.
Печора
25.05.2020 21:55
24 мин.
25.05.2020 22:19
3 дн., 24 мин.
Янью
25.05.2020 23:38
2 мин.
25.05.2020 23:40
3 дн., 1 ч., 45 мин.
Инта-1
26.05.2020 01:29
16 мин.
26.05.2020 01:45
3 дн., 3 ч., 50 мин.
Абезь
26.05.2020 03:24
1 мин.
26.05.2020 03:25
3 дн., 5 ч., 30 мин.
Марков
26.05.2020 03:36
4 мин.
26.05.2020 03:40
3 дн., 5 ч., 45 мин.
Сивая Маска
26.05.2020 04:16
2 мин.
26.05.2020 04:18
3 дн., 6 ч., 23 мин.
Сейда
26.05.2020 05:18
2 мин.
26.05.2020 05:20
3 дн., 7 ч., 25 мин.
Воркута
26.05.2020 06:50
3 дн., 8 ч., 55 мин.