Поезд 307Б Саратов — Барановичи


 

Номер поезда: 307Б
Маршрут: Саратов — Барановичи
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, кроме 14.04

По маршруту Саратов — Барановичи курсирует вечерний поезд 307Б, который отправляется в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 07:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 307Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4314 руб., в купе 9031 руб.

График и маршрут следования поезда 307Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
28.01.2020 21:36
Татищево
28.01.2020 22:23
2 мин.
28.01.2020 22:25
49 мин.
Аткарск
28.01.2020 23:09
2 мин.
28.01.2020 23:11
1 ч., 35 мин.
Ртищево-1
29.01.2020 00:54
30 мин.
29.01.2020 01:24
3 ч., 48 мин.
Тамала
29.01.2020 01:14
2 мин.
29.01.2020 01:16
4 ч., 40 мин.
Умёт
29.01.2020 01:35
2 мин.
29.01.2020 01:37
5 ч., 1 мин.
Кирсанов
29.01.2020 01:55
2 мин.
29.01.2020 01:57
5 ч., 21 мин.
Тамбов-1
29.01.2020 03:14
5 мин.
29.01.2020 03:19
6 ч., 43 мин.
Мичуринск-Уральский
29.01.2020 04:35
53 мин.
29.01.2020 05:28
8 ч., 52 мин.
Грязи-Воронежские
29.01.2020 06:33
7 мин.
29.01.2020 06:40
10 ч., 4 мин.
Липецк
29.01.2020 07:41
8 мин.
29.01.2020 07:49
11 ч., 13 мин.
Елец
29.01.2020 09:15
38 мин.
29.01.2020 09:53
13 ч., 17 мин.
Верховье
29.01.2020 11:57
25 мин.
29.01.2020 12:22
15 ч., 46 мин.
Лужки-Орловские
29.01.2020 13:47
23 мин.
29.01.2020 14:10
17 ч., 34 мин.
Карачев
29.01.2020 15:57
5 мин.
29.01.2020 16:02
19 ч., 26 мин.
Брянск-1-Орловский
29.01.2020 17:02
51 мин.
29.01.2020 17:53
21 ч., 17 мин.
Жуковка
29.01.2020 19:24
3 мин.
29.01.2020 19:27
22 ч., 51 мин.
Рославль-1
29.01.2020 21:09
3 мин.
29.01.2020 21:12
1 дн., 36 мин.
Смоленск
29.01.2020 23:02
38 мин.
29.01.2020 23:40
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Орша-Центр.
30.01.2020 01:10
20 мин.
30.01.2020 01:30
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Борисов
30.01.2020 03:28
4 мин.
30.01.2020 03:32
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Жодино
30.01.2020 03:50
3 мин.
30.01.2020 03:53
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Минск-Пасс.
30.01.2020 05:19
19 мин.
30.01.2020 05:38
1 дн., 9 ч., 2 мин.
Столбцы
30.01.2020 06:39
2 мин.
30.01.2020 06:41
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Городея
30.01.2020 07:00
2 мин.
30.01.2020 07:02
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Барановичи-Полесские
30.01.2020 07:36
1 дн., 11 ч.