Поезд 306Щ Шу — Бишкек


 

Номер поезда: 306Щ
Маршрут: Шу — Бишкек
Периодичность: вс

По маршруту Шу — Бишкек курсирует дневной поезд 306Щ, который отправляется в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 21:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Щ онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 306Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шу
26.01.2020 14:06
Луговая
26.01.2020 15:45
30 мин.
26.01.2020 16:15
2 ч., 9 мин.
Мерке
26.01.2020 17:03
2 мин.
26.01.2020 17:05
2 ч., 59 мин.
Каинды
26.01.2020 18:48
1 ч.
26.01.2020 19:48
5 ч., 42 мин.
Кара-Балта
26.01.2020 20:06
2 мин.
26.01.2020 20:08
6 ч., 2 мин.
Беловодская
26.01.2020 20:39
2 мин.
26.01.2020 20:41
6 ч., 35 мин.
Шопоково
26.01.2020 21:02
2 мин.
26.01.2020 21:04
6 ч., 58 мин.
Бишкек 1
26.01.2020 21:33
2 мин.
26.01.2020 21:35
7 ч., 29 мин.
Бишкек 2
26.01.2020 21:43
7 ч., 37 мин.