Поезд 305Щ Бишкек — Шу


 

Номер поезда: 305Щ
Маршрут: Бишкек — Шу
Периодичность: только 21, 28 ноября, 5 декабря

По маршруту Бишкек — Шу курсирует дневной поезд 305Щ , который отправляется в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 01:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 267 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Каинды - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 305Щ онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 305Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бишкек 2
05.12.2022 17:03
Бишкек 1
05.12.2022 17:11
2 мин.
05.12.2022 17:13
10 мин.
Шопоково
05.12.2022 17:42
2 мин.
05.12.2022 17:44
41 мин.
Беловодская
05.12.2022 18:05
2 мин.
05.12.2022 18:07
1 ч., 4 мин.
Кара-Балта
05.12.2022 18:35
2 мин.
05.12.2022 18:37
1 ч., 34 мин.
Каинды
05.12.2022 18:54
1 ч., 10 мин.
05.12.2022 20:04
3 ч., 1 мин.
Мерке
05.12.2022 22:16
2 мин.
05.12.2022 22:18
5 ч., 15 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
05.12.2022 23:05
30 мин.
05.12.2022 23:35
6 ч., 32 мин.
Шу
06.12.2022 01:12
8 ч., 9 мин.

 

Между станциями Бишкек 2 и Шу курсируют ещё 2 поезда - 385Щ, 405Щ.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".