Поезд 305Щ Бишкек — Казань


 

Номер поезда: 305Щ
Маршрут: Бишкек — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн

По маршруту Бишкек — Казань курсирует дневной поезд 305Щ, который отправляется в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 06:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 73 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 305Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 9249 руб., в купе 12544 руб.

График и маршрут следования поезда 305Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бишкек 2
20.01.2020 14:56
Бишкек 1
20.01.2020 15:04
2 мин.
20.01.2020 15:06
10 мин.
Шопоково
20.01.2020 15:35
2 мин.
20.01.2020 15:37
41 мин.
Беловодская
20.01.2020 15:58
2 мин.
20.01.2020 16:00
1 ч., 4 мин.
Кара-Балта
20.01.2020 16:28
2 мин.
20.01.2020 16:30
1 ч., 34 мин.
Каинды
20.01.2020 16:47
1 ч.
20.01.2020 17:47
2 ч., 51 мин.
Мерке
20.01.2020 19:59
2 мин.
20.01.2020 20:01
5 ч., 5 мин.
Луговая
20.01.2020 20:48
30 мин.
20.01.2020 21:18
6 ч., 22 мин.
Шу
20.01.2020 22:53
1 ч., 5 мин.
20.01.2020 23:58
9 ч., 2 мин.
Берлик 1
21.01.2020 00:14
39 мин.
21.01.2020 00:53
9 ч., 57 мин.
Жидели
21.01.2020 01:20
1 мин.
21.01.2020 01:21
10 ч., 25 мин.
Хантау
21.01.2020 01:45
1 мин.
21.01.2020 01:46
10 ч., 50 мин.
Кияхты
21.01.2020 02:18
1 мин.
21.01.2020 02:19
11 ч., 23 мин.
Кара-Сай
21.01.2020 02:41
2 мин.
21.01.2020 02:43
11 ч., 47 мин.
Бурубайтал
21.01.2020 02:59
3 мин.
21.01.2020 03:02
12 ч., 6 мин.
Шыганак
21.01.2020 03:25
13 мин.
21.01.2020 03:38
12 ч., 42 мин.
Мын-Арал
21.01.2020 04:19
3 мин.
21.01.2020 04:22
13 ч., 26 мин.
Жастар
21.01.2020 04:43
2 мин.
21.01.2020 04:45
13 ч., 49 мин.
Кашкен-Тениз
21.01.2020 05:12
2 мин.
21.01.2020 05:14
14 ч., 18 мин.
Коктас
21.01.2020 05:40
2 мин.
21.01.2020 05:42
14 ч., 46 мин.
Сары-Шаган
21.01.2020 05:54
20 мин.
21.01.2020 06:14
15 ч., 18 мин.
Новалы
21.01.2020 06:45
2 мин.
21.01.2020 06:47
15 ч., 51 мин.
Весна
21.01.2020 07:06
7 мин.
21.01.2020 07:13
16 ч., 17 мин.
Кара-Жингил
21.01.2020 07:33
26 мин.
21.01.2020 07:59
17 ч., 3 мин.
Шешенкара
21.01.2020 08:17
4 мин.
21.01.2020 08:21
17 ч., 25 мин.
Мойынты
21.01.2020 08:40
23 мин.
21.01.2020 09:03
18 ч., 7 мин.
Киик
21.01.2020 09:37
2 мин.
21.01.2020 09:39
18 ч., 43 мин.
Акшагыл
21.01.2020 09:55
2 мин.
21.01.2020 09:57
19 ч., 1 мин.
Акадыр
21.01.2020 10:51
15 мин.
21.01.2020 11:06
20 ч., 10 мин.
Жарык
21.01.2020 12:03
2 мин.
21.01.2020 12:05
21 ч., 9 мин.
Дария
21.01.2020 12:27
1 мин.
21.01.2020 12:28
21 ч., 32 мин.
Карамурын
21.01.2020 12:49
1 мин.
21.01.2020 12:50
21 ч., 54 мин.
Калагир
21.01.2020 13:03
3 мин.
21.01.2020 13:06
22 ч., 10 мин.
Карабас
21.01.2020 13:31
3 мин.
21.01.2020 13:34
22 ч., 38 мин.
Караганды-Пасс.
21.01.2020 13:58
23 мин.
21.01.2020 14:21
23 ч., 25 мин.
Караганды-Сорт.
21.01.2020 14:46
15 мин.
21.01.2020 15:01
1 дн., 5 мин.
Нура
21.01.2020 15:25
2 мин.
21.01.2020 15:27
1 дн., 31 мин.
Мырза
21.01.2020 15:38
2 мин.
21.01.2020 15:40
1 дн., 44 мин.
Шокай
21.01.2020 16:02
2 мин.
21.01.2020 16:04
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Актасты
21.01.2020 16:27
2 мин.
21.01.2020 16:29
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Сарыбел
21.01.2020 16:47
2 мин.
21.01.2020 16:49
1 дн., 1 ч., 53 мин.
Анар
21.01.2020 17:03
1 мин.
21.01.2020 17:04
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Аршалы
21.01.2020 17:26
3 мин.
21.01.2020 17:29
1 дн., 2 ч., 33 мин.
Бабатай
21.01.2020 17:44
11 мин.
21.01.2020 17:55
1 дн., 2 ч., 59 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
21.01.2020 18:37
28 мин.
21.01.2020 19:05
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Шортанды
21.01.2020 20:08
4 мин.
21.01.2020 20:12
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Ак-Куль
21.01.2020 20:44
11 мин.
21.01.2020 20:55
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Макинка
21.01.2020 21:53
2 мин.
21.01.2020 21:55
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Курорт-Боровое
21.01.2020 22:28
22 мин.
21.01.2020 22:50
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Кокшетау-1
21.01.2020 23:53
32 мин.
22.01.2020 00:25
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Чаглинка
22.01.2020 00:45
10 мин.
22.01.2020 00:55
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Жаман-Ащи
22.01.2020 01:08
8 мин.
22.01.2020 01:16
1 дн., 10 ч., 20 мин.
Азат
22.01.2020 01:33
16 мин.
22.01.2020 01:49
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Приречная
22.01.2020 02:07
7 мин.
22.01.2020 02:14
1 дн., 11 ч., 18 мин.
Тайнча
22.01.2020 02:32
4 мин.
22.01.2020 02:36
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Киялы
22.01.2020 03:08
3 мин.
22.01.2020 03:11
1 дн., 12 ч., 15 мин.
Смирново
22.01.2020 03:41
3 мин.
22.01.2020 03:44
1 дн., 12 ч., 48 мин.
Петропавловск
22.01.2020 04:42
1 ч., 27 мин.
22.01.2020 06:09
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Петухово
22.01.2020 06:20
2 ч.
22.01.2020 08:20
1 дн., 18 ч., 24 мин.
Макушино
22.01.2020 09:00
2 мин.
22.01.2020 09:02
1 дн., 19 ч., 6 мин.
Лебяжья-Сибирская
22.01.2020 09:37
2 мин.
22.01.2020 09:39
1 дн., 19 ч., 43 мин.
Курган-Пасс.
22.01.2020 10:49
41 мин.
22.01.2020 11:30
1 дн., 21 ч., 34 мин.
Каргаполье
22.01.2020 13:00
1 мин.
22.01.2020 13:01
1 дн., 23 ч., 5 мин.
Шадринск
22.01.2020 13:46
2 мин.
22.01.2020 13:48
1 дн., 23 ч., 52 мин.
Далматово
22.01.2020 14:36
2 мин.
22.01.2020 14:38
2 дн., 42 мин.
Катайск
22.01.2020 14:56
2 мин.
22.01.2020 14:58
2 дн., 1 ч., 2 мин.
Каменск-Уральский
22.01.2020 15:45
25 мин.
22.01.2020 16:10
2 дн., 2 ч., 14 мин.
Екатеринбург-Пасс.
22.01.2020 18:04
38 мин.
22.01.2020 18:42
2 дн., 4 ч., 46 мин.
Дружинино
22.01.2020 20:11
37 мин.
22.01.2020 20:48
2 дн., 6 ч., 52 мин.
Красноуфимск
22.01.2020 22:46
2 мин.
22.01.2020 22:48
2 дн., 8 ч., 52 мин.
Янаул
23.01.2020 01:28
2 мин.
23.01.2020 01:30
2 дн., 11 ч., 34 мин.
Агрыз-1
23.01.2020 01:17
15 мин.
23.01.2020 01:32
2 дн., 13 ч., 36 мин.
Казань-Пасс.
23.01.2020 06:14
2 дн., 18 ч., 18 мин.